Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет! У нас ливень и похолодало прилично, дети гуляли всего час, прибежали греться, завтра вообще всего +7 обещают) :shok: 

После того, как я сегодня 4 раза наступила на детальки Лего, поняла, что вчера нужно было не спать, а всё же убираться)):D

Ну и смотрите, какие милашки у нас сегодня получились) :kiss2:Ушки слегка подгорели, но нас это не остановило, съели)):D

Screenshot_20220416-121402_Yandex.jpg

Классные зайцы) яб сожрала 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мурzик сказал(а):

Придеться)

Да ты б смотрю все сожрала:hohot:

Конечно)))) яж на диете :D

Эти зайцы ведь из мультика 

У меня тут веселуха, мужики пошли подтягиваться на количество 🤦‍♀️ спортсмен, спецназовец и подростки :D мне самой интересно, кто победит 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Конечно)))) яж на диете :D

Эти зайцы ведь из мультика 

У меня тут веселуха, мужики пошли подтягиваться на количество 🤦‍♀️ спортсмен, спецназовец и подростки :D мне самой интересно, кто победит 

Я тоже третий день на диете, ушел 1 кг, но это вода... Сегодня в зале у них на весы встала, а там 79.5 :aaa:а дома на моих весах 76.5

Ссылка на это сообщение

Эх, я совсем не могу сидеть на диетах, такая мегера становлюсь - капец!:D Но почти 3 лишних кг так никуда и не уходят, а я оочень надеялась на ГВ))

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сегодня в зале у них на весы встала, а там 79.5 :aaa:а дома на моих весах 76.5

Почему такая разница? Верь домашним))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже третий день на диете, ушел 1 кг, но это вода... Сегодня в зале у них на весы встала, а там 79.5 :aaa:а дома на моих весах 76.5

Весы мотиваторы 😆 правильно, в зале такие и должны быть. 

@Pevekchanka тебе пока никакие диеты не нужны) ты сама еда ещё) 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy у меня есть клубника, но нет шампанского))))) надо бы мужа заслать за шампанским 😄

Нет ну это уже издевательство 😑😑😑

Ссылка на это сообщение

@Мурzик а я сегодня взвесилась, 54и7, но я ведь ем много, правда и хожу тоже нормально с детьми, минимум 10тысяч шагов и с горки на горку бегаю, Нину понимаю,  она скатывается, я бегу вниз, тоже фитнес 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но у меня шах и мат :D мы едем сегодня в клубешник 🙈 у человека он свой. Едем вкусно поесть и попить. Если захочу - потанцевать)))))) это меня они все тут уговаривал и покупали так :D сама я уже давно не хожу по таким заведениям. Но шашлыком сманили 😈 сволочи. У меня отрыв с парнями :hohot: одна среди мужиков 🤦‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka я постараюсь, но мне тоже много нельзя, я ведь еда для Нины ещё, она что-то особенно сегодня прожорлива, 3 раза суп поела, яичницу утром, творог, фруктовое пюре, рыюу с картошкой, стащила сосиску в тесте, фрукты ела и меня много🤨

@Alarsy отлично тебе провести время 🤗😝

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Эх, я совсем не могу сидеть на диетах, такая мегера становлюсь - капец!:D Но почти 3 лишних кг так никуда и не уходят, а я оочень надеялась на ГВ))

Почему такая разница? Верь домашним))

Ты правда ещё еда и не травмируй мою психику, три лишних у нее. Незнаю что за разница, у них электронные, у меня ещё советские

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Весы мотиваторы 😆 правильно, в зале такие и должны быть. 

@Pevekchanka тебе пока никакие диеты не нужны) ты сама еда ещё) 

Возможно правда мотиваторы, но я растроилась очень

9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Интересно, будет ли у кого-нибудь сегодня комбо - и клубника, и шампанское?:D

Тоже задумалась)

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик а я сегодня взвесилась, 54и7, но я ведь ем много, правда и хожу тоже нормально с детьми, минимум 10тысяч шагов и с горки на горку бегаю, Нину понимаю,  она скатывается, я бегу вниз, тоже фитнес 🤣

54 и 7 :dash_kolob_girl:можно я вообще промолчу...

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Но у меня шах и мат :D мы едем сегодня в клубешник 🙈 у человека он свой. Едем вкусно поесть и попить. Если захочу - потанцевать)))))) это меня они все тут уговаривал и покупали так :D сама я уже давно не хожу по таким заведениям. Но шашлыком сманили 😈 сволочи. У меня отрыв с парнями :hohot: одна среди мужиков 🤦‍♀️

Мечта блин) отлично повеселится 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

она что-то особенно сегодня прожорлива, 3 раза суп поела, яичницу утром, творог, фруктовое пюре, рыюу с картошкой, стащила сосиску в тесте, фрукты ела и меня много🤨

 

Нина наш человек! :D

@Alarsy хорошего вечера! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Сижу пью шампусик, щас бы вот эти ягодки 🤤🤤🤤

Пришли в гости) тут нет женщин 😄 посидела с мужиками, ушла телек смотреть. Мне очень весело :anger: выходите поболтать. 

Ахах, ты в мужском малиннике👍

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет! У нас ливень и похолодало прилично, дети гуляли всего час, прибежали греться, завтра вообще всего +7 обещают) :shok: 

После того, как я сегодня 4 раза наступила на детальки Лего, поняла, что вчера нужно было не спать, а всё же убираться)):D

Ну и смотрите, какие милашки у нас сегодня получились) :kiss2:Ушки слегка подгорели, но нас это не остановило, съели)):D

Screenshot_20220416-121402_Yandex.jpg

👍👍👍

И когда ты успеваешь ещё и стряпать? :think1:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Мурzик от меня точно все отдыхать будут :D я очень злая тётя 😈 по работе и не только 😄

Да ладно, не злая ты, Сашуль, просто мармеладность не любишь;)

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Конечно)))) яж на диете :D

Эти зайцы ведь из мультика 

У меня тут веселуха, мужики пошли подтягиваться на количество 🤦‍♀️ спортсмен, спецназовец и подростки :D мне самой интересно, кто победит 

Спортсмен победил? 

36 минут назад, Alarsy сказал(а):

Но у меня шах и мат :D мы едем сегодня в клубешник 🙈 у человека он свой. Едем вкусно поесть и попить. Если захочу - потанцевать)))))) это меня они все тут уговаривал и покупали так :D сама я уже давно не хожу по таким заведениям. Но шашлыком сманили 😈 сволочи. У меня отрыв с парнями :hohot: одна среди мужиков 🤦‍♀️

Приятного вам вечерочка💞

45 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик а я сегодня взвесилась, 54и7, но я ведь ем много, правда и хожу тоже нормально с детьми, минимум 10тысяч шагов и с горки на горку бегаю, Нину понимаю,  она скатывается, я бегу вниз, тоже фитнес 🤣

Стройняшка👍

56 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже третий день на диете, ушел 1 кг, но это вода... Сегодня в зале у них на весы встала, а там 79.5 :aaa:а дома на моих весах 76.5

Ты умничка, что занимаешься спортом!❤️

 Лучше иметь немного лишнего веса с подтянутый фигурой, чем быть стройняшкой с дряблыми мышцами

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

👍

👍👍👍

👍

Ты умничка, что занимаешься спортом!❤️

 Лучше иметь немного лишнего веса с подтянутый фигурой, чем быть стройняшкой с дряблыми мышцами

Пока мой спрорт даёт мне мало результатов( да и подтянутости нет так же, но сегодня купила абонемент в новый зал на месяц, назад пути нет)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Погуляли 456EE024-3866-4A4D-8421-6CBD35B9D367.thumb.png.d2343a12fe7e7d108f9fde1e0ab134a8.png

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Victory gym на 50 лет 83Б)

Угол 45/Пирогова?

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Все при напитках))). Амирчик на расслабоне)) красавец! 🙏🏻 ❤️ 

И у нас дождец ливанул))). 

Уже накатался, решил подкрепиться 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, всем доброго вечерочка:flower:  Дождалась я лето, теперь скучать не придётся:)!  Сегодня весь день в огороде убирались, почти всё убрали. 

Ссылки скрыты.

 

Приятного вам плаванья!:smilie_girl_321:

Амирчик-красотунчик:kiss2:

Вы еще в куртках? У нас сегодня +23, в тени. Я на даче в майке и шортах работала.

Кстати, мне тоже не подходит обувь из КАРРИ, сколько не пыталась мерить, неудобно и всё!  Только единственный раз купила по скидке клевые ботинки, очень комфортные.

Ух ты, какая крупная вкусняшка!:class:

А ты не поедешь с ними на дачу?

Я тоже в воскресенье стараюсь ничего не делать.

 

Ветер холодный( +16 где то было максимум, дождь ночью шёл 

@Светлая Дюжина тестик что там :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, привет! У нас ливень и похолодало прилично, дети гуляли всего час, прибежали греться, завтра вообще всего +7 обещают) :shok: 

После того, как я сегодня 4 раза наступила на детальки Лего, поняла, что вчера нужно было не спать, а всё же убираться)):D

Ну и смотрите, какие милашки у нас сегодня получились) :kiss2:Ушки слегка подгорели, но нас это не остановило, съели)):D

Screenshot_20220416-121402_Yandex.jpg

Зайцы крутые!!

 

Мы гоняли в Воронеж, обратно ехали - такой ливняка был, капец!

У папы завтра ДР, у племяхи в пятницу..

У меня есть шампанское (с НГ подаренное осталось), но нет клубники. зато я нажралась мороженки

Только что, Pevekchanka сказал(а):

В любую свободную минуту))) Я люблю печь, меня это вообще не напрягает.

я тож печь люблю))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да да там) Хорошо погуляли) я в горизонтальном положении после трени

11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

В любую свободную минуту))) Я люблю печь, меня это вообще не напрягает.

Вообще с выпечкой у меня никак(

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Зато ты любишь делать селедку под шубой)):D (а я ненавижу))

Это да)

22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик так у меня рост 160)) 

Я выполнила шампанское +клубника😝

Неожиданно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...