Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

муж до меня мясо ел не всегда. А я без мяса не могу. У нас каждый день мясо. Для меня ступор, когда надо немясное приготовить.

Прикольно и все же все такие разные и многие счастливы вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Я закончила вышивку

IMG_20220417_104419.thumb.jpg.cd9e377258853657e4470fd4733f726a.jpg

Сейчас собираю пакетики с угощением Есе в садик. Соков в пачке 27, пакетов 30. Почему осталось 4 пакета

Пойду пересчитывать

Очень красивая вышивка! Куда ты их потом деваешь?

Есению с прошедшим ДР, пусть растет на радость и здоровья всем! Будьте счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° С Днем рождения малявочку, уже совсем большую 😊🍭🎂🍭🍬 Счастливой судьбы 

А мы сходили всей семьёй в бассейн,  так здорово🏊‍♂️ Нинок правда сидела на краю бассейна, мы все рядом были и тут она потянулась за мячом и ушла под воду😱😱😱😱😱😱😱😱 испугалась я жутко, она вроде ни чего,  но Саша говорит, что их так тренируют 🤪🤪🤪🤪

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° с прошедшим днем рождения Есению! Здоровья малышке и всей семье!:kiss2:

Всем привет! У нас сегодня баня по расписанию, если не станет лень)):D Ну и тесто поставила, булочки будут):love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° 🙈 С днём рождения нашу Есечку!!! 
0341d9b424d564c1699f.jpg

С днем рождения, принцесса!
Будь веселой, озорной,
Доброй, милой и смышленой,
Настоящею звездой.

Пусть во всем будет успех,
Самой лучшей будь из всех.
Пусть с тобой за годом год
Счастье рядышком идет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет!

на WB снова акция на электронные тесты 2 по цене 1))) 

обалдеть.. на том же WB маматест, который у нас в линии по 25р/шт, стоит 290 за 1! О_О

Не перестаю удивляться нашим ценникам:malicious:

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я ровно год занимаюсь интенсивно, пропускала только в пандемию, а воз и ныне там. Завтра утром выдадут направления что сдавать, может найдут в чем у меня дела

Может и правда дело в гормонах?

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

А мне ночью приснилось, что я рожать начала на каратэ у сына...)а потом оказалось, что все это в самолете... Прием сюжетная линия про роды одна, а картинки вокруг меняются. То я в спортзале, то в самолете, то где-то на улице

Забавные сны:D

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки, мы гуляем 🥰

Мы тоже только сейчас домой пришли, на улице очень тепло, но пасмурно и ветренно. Завтра уже похолодание обещают

 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Я закончила вышивку

IMG_20220417_104419.thumb.jpg.cd9e377258853657e4470fd4733f726a.jpg

Сейчас собираю пакетики с угощением Есе в садик. Соков в пачке 27, пакетов 30. Почему осталось 4 пакета

Пойду пересчитывать

Очень красиво!!!:class:  Есенюшку с прошедшим днем рождения, крепкого здоровья вашей принцессе и новых достижений!!!:smilie_girl_321:

51 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

 

А мы сходили всей семьёй в бассейн,  так здорово🏊‍♂️ Нинок правда сидела на краю бассейна, мы все рядом были и тут она потянулась за мячом и ушла под воду😱😱😱😱😱😱😱😱 испугалась я жутко, она вроде ни чего,  но Саша говорит, что их так тренируют 🤪🤪🤪🤪

Знаю, что их так тренируют, но я бы тоже испугалась..

40 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 Ну и тесто поставила, булочки будут):love:

Лечу к тебе на чай:imageproxy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Может и правда дело в гормонах?

В каких только уже? Гениколог сказала всё хорошо, гормонального сбоя нет, все как часы и в пределах нормы. Надоело уже от врачей не вылазить... Да и дорого ппц это все сейчас

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

В каких только уже? Гениколог сказала всё хорошо, гормонального сбоя нет, все как часы и в пределах нормы. Надоело уже от врачей не вылазить... Да и дорого ппц это все сейчас

Ну, если с гормонами всё хорошо, значит у тебя такая особенность организма. Поэтому, тебе нужно принять себя и перестать нервничать, тем более мы видели твои фото, у тебя хорошая фигура!:heart:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Я закончила вышивку

IMG_20220417_104419.thumb.jpg.cd9e377258853657e4470fd4733f726a.jpg

Сейчас собираю пакетики с угощением Есе в садик. Соков в пачке 27, пакетов 30. Почему осталось 4 пакета

Пойду пересчитывать

С прошедшим ДР Есению. Пусть мероприятие в садике именинницу порадует!🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я усталъ( перемыла всю кухню, перечистила содой все кастрюли, сделала окрошку опять на квасе, варю борщ и уху, молодую картошку и колбаски на гриле, а радости вообще никакой... На работу ж выходить надоть😭

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Девочки я усталъ( перемыла всю кухню, перечистила содой все кастрюли, сделала окрошку опять на квасе, варю борщ и уху, молодую картошку и колбаски на гриле, а радости вообще никакой... На работу ж выходить надоть😭

Умничка, столько дел переделала 👍

Тебе уже завтра на работу? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Блин вот и у меня все в шкафу лежит(

Мне важен процесс, ну и финиш для фото и отчёта

Дальше уже не важно

Мне уже выставили замены на завтра

Я с 1 урока без перерыва ухожу в продленку(((

И я боюсь, она не выйдет в этом учебном году((

Ссылка на это сообщение

1d8d56c785692cfaf23504b6f86b12888d74b1a1_hq.gif.0891c7e7d918abaf934a741731d59663.gif

Любимая наша Катюша @°•. .•Purity•. .•°, поздравляю всю вашу чудесную семью с днём рождения вашего солнышка:smilie_girl_321: принцессы Есении:kiss2:img_600d8afeb9d06.thumb.jpg.cef4ea25135e199445c4a3f29ac43794.jpg

 Я поздравляю тебя с днем рождения твоей доченьки! Самый волшебный праздник для мамы — это день рождения её ребёнка. И я от чистого сердца желаю, чтобы твоя девочка всегда была здорова, энергична, отважна, уверенна в себе, любима и счастлива. Желаю тебе быть не просто мамой, а верной подругой и добрым советчиком для дочки. Желаю гордиться своей умницей. Желаю вместе со своей красавицей радоваться этой жизни!img_600d8af9b43a9.thumb.jpg.2036f9841ddc07e5036bb3bc81919df9.jpg

Маме Кате цветы170604094_cvety-na-14-fevralea-2021(5).thumb.jpg.303dec6dffc087f91dc0cb26cb5099ee.jpg

1d8d56c785692cfaf23504b6f86b12888d74b1a1_hq.gif.0891c7e7d918abaf934a741731d59663.gif

@°•. .•Purity•. .•° прости, что не вчера:embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо! 

Ничего, на самом деле почему-то вчера не считая родителей и свекров только один человек вспомнил (

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Да😭

А ещё окна не помыты и шторы не постираны

Не грусти, у меня тоже 😁 со вторника дожди ещё 

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо! 

Ничего, на самом деле почему-то вчера не считая родителей и свекров только один человек вспомнил (

Катюш, я в списки не смотрела( если честно я что то совсем загналась, нужна пауза для перезагрузки. Я даже на этих выходных толком дома ничего не сделала, тупо гуляла с мелким. Прости (

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки 🥰

Еду на работу(

 

9 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ ты хоть с дитём погуляла, а я и того не успела

Моё дитё и вчера в кровати и сегодня в 6:45 уже гулять просился 😂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...