Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну одна замена стоит 410р, минус налог

 

хотя бы так. Иногда наваливают работы за ту же оплату. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогулечки:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

@NastenkaS @Elya-evaс новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия вам, пузики

Спасибо за добрые пожелания!☀️ 

Доброго дня всем!🌸

У меня что-то с вечера пятницы чувствоваться начали почки. Довольно прохладно было и на работе весь день окно открыто, да ещё устала к концу недели. Сначала слева чувствовалось, в воскресенье справа. Вчера попросила мужа Канефрон принести, бруснику ела и количество воды увеличила. После этого ощутила, что спокойнее стало.

Утром сегодня снова ощущения были. Продолжаю на работе с Канефроном и водой. И хожу в расстёгнутой кофте, чтобы спина была закрыта от окна.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас уже традиционный дождик, я сегодня одна с малышами аж до 17.30, задача - выжить)):D

@NastenkaS с новой неделькой! Не болей ни в коем случае!):flower:

А можно булочками вчерашними похвастаться?):DВ этот раз идеальные получились, были еще с повидлом, но их я даже не успела сфотографировать))

Screenshot_20220417-133617_Yandex.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну одна замена стоит 410р, минус налог

 

Стараются зарплату увеличить хотя бы за счёт замен)☀️

И опыт замен уже большой, не боятся, что что-то не так пойдёт.👍

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! У нас уже традиционный дождик, я сегодня одна с малышами аж до 17.30, задача - выжить)):D

@NastenkaS с новой неделькой! Не болей ни в коем случае!):flower:

А можно булочками вчерашними похвастаться?):DВ этот раз идеальные получились, были еще с повидлом, но их я даже не успела сфотографировать))

Screenshot_20220417-133617_Yandex.jpg

Приподнятого настроения и спокойного дня с приятными моментами☀️

Спасибо большое! Нужные пожелания!🌷

Аппетитнейшие булочки! Смотрю и представляю их тёплыми))) Хозяюшка!!!👍👍👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

А можно булочками вчерашними похвастаться?):DВ этот раз идеальные получились, были еще с повидлом, но их я даже не успела сфотографировать))

Ахахах. Да булочки все любит!

25 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Утром сегодня снова ощущения были. Продолжаю на работе с Канефроном и водой. И хожу в расстёгнутой кофте, чтобы спина была закрыта от окна.

Ох. Береги почки. Выздоравливай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

меня просто бесит, что у меня своя работа, плюс свои часы еще и эти замены пихают везде где можно

почему есть свободные люди и им не дают7 вот психолог наша часто ходит к 10.30, я не раз уже это видела

я к тому моменту уже два урока отвела

на меня всегда первые пихают уроки, я несусь блин что бы успеть

у меня сегодня, завтра и послезавтра уже по 5 уроков поставлено

и ладно те дни, но сегодня я без перерыва просто с замены ухожу на продленку до 18

я на такое не подписывалась. моя работа стоит

и меня физически выматывает 30 человек второклашек

и она живет в соседнем доме! и семьи у нее нет

чего бы ей не дать?

почему я левая

Может они тем самым тебя проверяют? Например, хотят повысить и проверяют, потянешь ты эту нагрузку или нет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет!

Вчера папе 65 исполнилось) ходили поздравляли)

 

С мужем поругались опять(((( Оба хороши(( Он вечно подкалывает, а меня это бесить начинает. И слово за слово скандал(

Папулю с прошедшим днем рождения, крепкого ему здоровья!:smilie_girl_321:

Конфликты в семье, это нормально;), к вечеру помиритесь.

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро!!! Сегодня солнышко у нас, выходных и снег и дождь, ни как зимушка на покой не уйдет. 

У нас сегодня еще тепло, а завтра уже похолодает.

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Миритесь! Ну ерунда жеж. Зачем зря неВры себе портить. 

И я таки дошла до эндокриолога, назначили анализ на гормон, тг что ли. 

Много :kulachki:на хорошие результаты.

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

@Мурzик 🤗, оч приятно) 

Да я тут просто решила побыть в режиме молчания. Как то рутина подзадолбала немного, всё одно и то же. Работа-дом, погода и то не радует. Вот только снег растаял, вчера был отличный денёк -плюс 21,наслаждались солнышком как могли

У меня опять сбой какой то мать его ити.Уже 13 дней задержки, если судить по моему обычному циклу 24 дня. Нигде не была, но чую, что цикл ановуляторный, судя по тестам и ощущениям. Тесты на б отрицательные

Привет, потеряшечка:embrace:  На узи не хочешь сходить, чтобы узнать почему задержка?

 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

мне на новой работе сложно выкроить время)))) я почти никуда не залезаю

Поскорее бы ты адаптировалась к новой работе:kulachki:

 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я задолбалась

У меня сплошные замены. Без окон

А сейчас смотрю ещё и физру заменять. Это значит с ними в классе надо что-то делать. Я просто устала уже

Держись, дорогуль:smilie_girl_321: Ты там, наверное, одна такая незаменимая:m0591:

1 час назад, NastenkaS сказал(а):

Спасибо за добрые пожелания!☀️ 

Доброго дня всем!🌸

У меня что-то с вечера пятницы чувствоваться начали почки. Довольно прохладно было и на работе весь день окно открыто, да ещё устала к концу недели. Сначала слева чувствовалось, в воскресенье справа. Вчера попросила мужа Канефрон принести, бруснику ела и количество воды увеличила. После этого ощутила, что спокойнее стало.

Утром сегодня снова ощущения были. Продолжаю на работе с Канефроном и водой. И хожу в расстёгнутой кофте, чтобы спина была закрыта от окна.

Береги себя, пузичек,  пусть почки больше не беспокоят:molitva:

51 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! У нас уже традиционный дождик, я сегодня одна с малышами аж до 17.30, задача - выжить)):D

@NastenkaS с новой неделькой! Не болей ни в коем случае!):flower:

А можно булочками вчерашними похвастаться?):DВ этот раз идеальные получились, были еще с повидлом, но их я даже не успела сфотографировать))

Screenshot_20220417-133617_Yandex.jpg

Какие ты  всегда вкусняхи выкладываешь!!!:class:

32 минуты назад, nusena сказал(а):

Добрый день:Hello:,всем хорошего дня.

Девчата гляньте со стороны видно что-то?1650262509074.thumb.jpg.63f847360cc920c16ab2e2cddc352bb2.jpg

Какой дпо?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, потеряшечка:embrace:  На узи не хочешь сходить, чтобы узнать почему задержка?

Привет, дорогуль. 🤗. Да, хочу. Но сначала хочу дойти до гинеколога. Может на бесплатное запишет, да так глянет. А то может климакс уже настиг 😅

Завтра или послезавтра пойду

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! У нас уже традиционный дождик, я сегодня одна с малышами аж до 17.30, задача - выжить)):D

@NastenkaS с новой неделькой! Не болей ни в коем случае!):flower:

А можно булочками вчерашними похвастаться?):DВ этот раз идеальные получились, были еще с повидлом, но их я даже не успела сфотографировать))

Screenshot_20220417-133617_Yandex.jpg

Мм, какие смачные булочки! А я, почему то, всегда забываю сфотать вкусняхи, хотя пеку тоже часто

51 минуту назад, nusena сказал(а):

Добрый день:Hello:,всем хорошего дня.

Девчата гляньте со стороны видно что-то?1650262509074.thumb.jpg.63f847360cc920c16ab2e2cddc352bb2.jpg

Я вижу розовенькую. Мне Ева всегда чистое белое поле выдаёт, если нет Б. А я их за последнее время тучу переделала. Пусть будет первый привет от крохи 🙏

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Привет, дорогуль. 🤗. Да, хочу. Но сначала хочу дойти до гинеколога. Может на бесплатное запишет, да так глянет. А то может климакс уже настиг 😅

Завтра или послезавтра пойду

Мм, какие смачные булочки! А я, почему то, всегда забываю сфотать вкусняхи, хотя пеку тоже часто

Я вижу розовенькую. Мне Ева всегда чистое белое поле выдаёт, если нет Б. А я их за последнее время тучу переделала. Пусть будет первый привет от крохи 🙏

Да ну, какой климакс, рано еще:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° Кать, тыж вроде не учитель? Почему на тебе так ездят? Не умеешь сказать нет или идите лесом? Работа это хорошо. Любимая работа - идеально. То есть психолог умеет сказать нет? Ты взрослая девочка, прекрасно понимаешь, что это твоя жизнь и твои решения. Не нравится - меняй. Здоровье дороже. Тем более, как я понимаю, пашишь ты за копейки... 

Всем добрый день и с началом недели 💪😄😘

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Кать, тыж вроде не учитель? Почему на тебе так ездят? Не умеешь сказать нет или идите лесом? Работа это хорошо. Любимая работа - идеально. То есть психолог умеет сказать нет? Ты взрослая девочка, прекрасно понимаешь, что это твоя жизнь и твои решения. Не нравится - меняй. Здоровье дороже. Тем более, как я понимаю, пашишь ты за копейки... 

Всем добрый день и с началом недели 💪😄😘

Приветик:smilie_girl_321: Чем сегодня занимаешься?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой дпо?

по графику 6дпо,по тестам так и не поймала овуляцию,цикл обычно 26-27 дней,сегодня 25 день цикла.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, nusena сказал(а):

по графику 6дпо,по тестам так и не поймала овуляцию,цикл обычно 26-27 дней,сегодня 25 день цикла.

Полоску на тесте видно. Перепроверь еще другим тестом, если есть возможность, хотя еще рано. Можно через пару дней замочить.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Приветик:smilie_girl_321: Чем сегодня занимаешься?

Как обычно 😄 работаю. В ночи. Потом 3 дня выходных :girl_dance:погода говно, дожди. Буду дом драить

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Как обычно 😄 работаю. В ночи. Потом 3 дня выходных :girl_dance:погода говно, дожди. Буду дом драить

А почему 3 выходных, ты сутки через трое работаешь?

Я уже свою квартиру отмыла, осталось только окно в зале помыть.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! У нас уже традиционный дождик, я сегодня одна с малышами аж до 17.30, задача - выжить)):Dто

@NastenkaS с новой неделькой! Не болей ни в коем случае!):flower:

А можно булочками вчерашними похвастаться?):DВ этот раз идеальные получились, были еще с повидлом, но их я даже не успела сфотографировать))

Screenshot_20220417-133617_Yandex.jpg

Я не любитель булок, но даже мне горячую захотелось с пылу с жару

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Может они тем самым тебя проверяют? Например, хотят повысить и проверяют, потянешь ты эту нагрузку или нет. 

Как вариант

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Полоски на тестах видно. Перепроверь еще другим тестом, если есть возможность.

А я блин не вижу( может тел не передает

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Как обычно 😄 работаю. В ночи. Потом 3 дня выходных :girl_dance:погода говно, дожди. Буду дом драить

Я блин в отпуске толком ничего вообще не сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

@Мурzик 🤗, оч приятно) 

Да я тут просто решила побыть в режиме молчания. Как то рутина подзадолбала немного, всё одно и то же. Работа-дом, погода и то не радует. Вот только снег растаял, вчера был отличный денёк -плюс 21,наслаждались солнышком как могли

У меня опять сбой какой то мать его ити.Уже 13 дней задержки, если судить по моему обычному циклу 24 дня. Нигде не была, но чую, что цикл ановуляторный, судя по тестам и ощущениям. Тесты на б отрицательные

 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Ничего себе сбой какой

Хоть чуть легче стало?

Спасибо)

У нас только вроде потеплеет, смотрю дожди стоят, а у нас дожди это ливни и ветер ппц

у меня один раз цикл длился 54 дня))) свой плавал от 26 до 29, такая задержка была раз в жизни. И еще один раз цикл был 48 дей по-моему) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А почему 3 выходных, ты сутки через трое работаешь?

Я уже свою квартиру отмыла, осталось только окно в зале помыть.

Потому что такой график. Нет я не работаю сутками :Crazy: после ночных смен положен отсыпной и 2 выходных. После дневной смены 1 выходной. И так по кругу, по кругу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...