Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

35 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

М менее обильные или такие же? У меня когда цикл до 21 сократился, М были один день, а второй уже совсем необильно. 

Менее обильные стали, я заметила даже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Менее обильные стали, я заметила даже

У меня после 35 лет сократились циклы, а может и раньше, не помню уже, витамины стала принимать, немного увеличился. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня после 35 лет сократились циклы, а может и раньше, не помню уже, витамины стала принимать, немного увеличился. 

А какие витамины?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 тут видео попалось, врач гинеколог объясняет что если грудь болит, это признак прошедшей О, а если не болит, значит О не было. Вспомнила тебя многодетную у которой груди не болели))) 

Только что, Мурzик сказал(а):

А какие витамины?

Я думаю витамин Е. После ковида начала принимать Омегу три, а тот что купила оказался с витамином Е, начала принимать и цикл сразу же увеличился с 21 до 25. Говорят же что вит Е сдвигает О, если принимать его в 1 фазу, а я то постоянно принимала. Но это мое мнение. А там кто знает, может из-за омеги общее состояние организма улучшилось. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У нас сегодня почти лето, +17 обещают, правда, на один день))

@НатаlyМама гистология будет хорошая, я уверена)

8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

тут видео попалось, врач гинеколог объясняет что если грудь болит, это признак прошедшей О, а если не болит, значит О не было.

О! Хороший врач!:D У меня никогда не болит грудь, ни до О, ни после, ни перед М

P. S. Написала, и поняла, что день уже!)) Но ничего не знаю, мы с малышнёй только позавтракали):love:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо! Чувствую себя хорошо, спустя десять дней ощущение что и не было ни какой операции, лимфа уже мало выделяется. Гистологии нет пока...ничего не позволяю себе читать плохого. Надеюсь на лучшее. 

Доброе утро, девочки!. Немного побаловало нас солнышко и сбежало. Сегодня пасмурно. 

Молодец, что не читаешь всякие гадости👍. Всё будет хорошо🙏🙏🙏

А у нас сегодня солнечно, но ветер очень холодный, +10

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ксю 555 тут видео попалось, врач гинеколог объясняет что если грудь болит, это признак прошедшей О, а если не болит, значит О не было. Вспомнила тебя многодетную у которой груди не болели))) 

Я думаю витамин Е. После ковида начала принимать Омегу три, а тот что купила оказался с витамином Е, начала принимать и цикл сразу же увеличился с 21 до 25. Говорят же что вит Е сдвигает О, если принимать его в 1 фазу, а я то постоянно принимала. Но это мое мнение. А там кто знает, может из-за омеги общее состояние организма улучшилось. 

У всех организмы разные, поэтому и симптомы разные ;)

7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас сегодня почти лето, +17 обещают, правда, на один день))

@НатаlyМама гистология будет хорошая, я уверена)

О! Хороший врач!:D У меня никогда не болит грудь, ни до О, ни после, ни перед М

P. S. Написала, и поняла, что день уже!)) Но ничего не знаю, мы с малышнёй только позавтракали):love:

Я читала в инете,  то что грудь вообще не должна болеть, и что если болит после О, то это норма. В общем, не знаешь кому и чему верить:malicious:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Я сегодня без настроения

На меня вчера жалоба поступила от класса, где замены веду. Одной маме не понравилось, что я якобы мало даю заданий на уроке русского и дети успевают домашку сделать

А я домашку давала начать если до конца урока оставалось 5-10 минут

Короче она вчера подняла этот вопрос в чате родительском. Мне потом звонили с работы

Очень не приятно. И совсем не хотелось сегодня опять идти в этот класс

Так это же отличный повод не перегружать тебя 😈 не? 

Доброе утро 💪

Ссылка на это сообщение

Привет.

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро)

У меня сегодня офигеть какой яркий тест на О))) 

Отлично, надо сегодня мужа помучить😉

Я в этом цикле О не дождалась, вот мес жду на днях. 

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Я сегодня без настроения

На меня вчера жалоба поступила от класса, где замены веду. Одной маме не понравилось, что я якобы мало даю заданий на уроке русского и дети успевают домашку сделать

А я домашку давала начать если до конца урока оставалось 5-10 минут

Короче она вчера подняла этот вопрос в чате родительском. Мне потом звонили с работы

Очень не приятно. И совсем не хотелось сегодня опять идти в этот класс

Нет,ну надо же какие люди пошли, всё им не так. Нет бы человеку сказать спасибо,что дети домашку сделали,да и вообще спасибо за то ,что ты так то не свою работу делаешь

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Я в этом цикле О не дождалась, вот мес жду на днях. 

Может ты пропустила пик овули? Какие М, у тебя же еще только 6 дпо? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Отлично, надо сегодня мужа помучить😉

Я в этом цикле О не дождалась, вот мес жду на днях. 

 

Если дасться)))

Может правда пропустила

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже в трансе, меня до слез на работе старая кашолка довела. Пришла зав лаборатории и давай орать, типа я накосячила и не правильно на термостатах номера написала, типа не сверила с паспортами,а она курица, в протоколы не верные данные из за меня внесла . Я 2 раза ходила, пересматривала,в чем мой косяк,но так и не нашла. К ней подошла, говорю понять не могу где неточности то,а она ещё таким тоном мне, я убить тебя Катерина готова и мне жаль тебя,что ты не понимаешь,где накосячила. Короче сходили с ней,она мне пальцем показала,а это не термостат,а сухожар и я к ним не имею никакого отношения, их из службы аттестации приходят, делают замеры и да косяк в букве был, но косяк не мой,а другой девочки,которая ответственная за них. Блин мне так обидно, причём она осталась при своём мнении, что я виновата. 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Может ты пропустила пик овули? Какие М, у тебя же еще только 6 дпо? 

Я думаю мне программа просто нарисовала линию О. У меня и ощущений,выделений никаких не было и тесты бледные были. Я потому и начала дюф что бы снова цикл не затянулся.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Я сегодня тоже в трансе, меня до слез на работе старая кашолка довела. Пришла зав лаборатории и давай орать, типа я накосячила и не правильно на термостатах номера написала, типа не сверила с паспортами,а она курица, в протоколы не верные данные из за меня внесла . Я 2 раза ходила, пересматривала,в чем мой косяк,но так и не нашла. К ней подошла, говорю понять не могу где неточности то,а она ещё таким тоном мне, я убить тебя Катерина готова и мне жаль тебя,что ты не понимаешь,где накосячила. Короче сходили с ней,она мне пальцем показала,а это не термостат,а сухожар и я к ним не имею никакого отношения, их из службы аттестации приходят, делают замеры и да косяк в букве был, но косяк не мой,а другой девочки,которая ответственная за них. Блин мне так обидно, причём она осталась при своём мнении, что я виновата. 

Не расстраивайся! Главное ты знаешь, что твоей ошибки нет, а ее поведение на ее совести!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Блин мне так обидно, причём она осталась при своём мнении, что я виновата. 

Ох, понимаю. Наверно каждый имел дело с такими людьми, которые не в состоянии нормально общаться с подчиненными и вымещают свое раздражение  на них. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Не расстраивайся! Главное ты знаешь, что твоей ошибки нет, а ее поведение на ее совести!

Обидно. Тем более она недавно работает, не доконца въехала в процесс,но у неё большое преимущество,что она подруга нашей начальницы и про меня сегодня ей непременно доложит и преподнесет ей именно так,что я виновата:cry:

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Если дасться)))

Может правда пропустила

Надо его насильно где нибудь зажать,что бы не смог убежать.

Про О может и пропустила конечно пик,но никаких ощущений совершено не было, хотя бы выделения то должны были появиться 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Обидно. Тем более она недавно работает, не доконца въехала в процесс,но у неё большое преимущество,что она подруга нашей начальницы и про меня сегодня ей непременно доложит и преподнесет ей именно так,что я виновата:cry:

такие люди всегда есть и были в нашем окружении, поэтому не накручивай себя, в случае чего ты действительно не виновата!

И вообще у тебя 6 ДПО) долой плохие настроения

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ох, понимаю. Наверно каждый имел дело с такими людьми, которые не в состоянии нормально общаться с подчиненными и вымещают свое раздражение  на них. 

Это точно, хотя с виду такая адекватная женщина,а показала себя то... 

Мы с ней в принципе хорошо общались, у неё внук такого же возраста как мой сын, были темы для разговора общие,а тут нате вам, получи фашист гранату называется...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Это точно, хотя с виду такая адекватная женщина,а показала себя то... 

Мы с ней в принципе хорошо общались, у неё внук такого же возраста как мой сын, были темы для разговора общие,а тут нате вам, получи фашист гранату называется...

Сделай выводы и не держи зла, каждому свое

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сделай выводы и не держи зла, каждому свое

Выводы сделала уже, может весеннее обострение у человека, но теперь буду её держать на расстоянии

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Я сегодня тоже в трансе, меня до слез на работе старая кашолка довела. Пришла зав лаборатории и давай орать, типа я накосячила и не правильно на термостатах номера написала, типа не сверила с паспортами,а она курица, в протоколы не верные данные из за меня внесла . Я 2 раза ходила, пересматривала,в чем мой косяк,но так и не нашла. К ней подошла, говорю понять не могу где неточности то,а она ещё таким тоном мне, я убить тебя Катерина готова и мне жаль тебя,что ты не понимаешь,где накосячила. Короче сходили с ней,она мне пальцем показала,а это не термостат,а сухожар и я к ним не имею никакого отношения, их из службы аттестации приходят, делают замеры и да косяк в букве был, но косяк не мой,а другой девочки,которая ответственная за них. Блин мне так обидно, причём она осталась при своём мнении, что я виновата. 

Я думаю мне программа просто нарисовала линию О. У меня и ощущений,выделений никаких не было и тесты бледные были. Я потому и начала дюф что бы снова цикл не затянулся.

Вот курица 😆😆😆 на таких не обижаются, бабища типичная. Не бери в голову даже. 

35 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Леди Инженер Я бы спросила «извиниться не хотите»… 

А я бы спросила - интеллект на жмёт голову? Может поделитесь? 😆 Капец блин 

58 минут назад, Мурzик сказал(а):

Каждый день имеем:hohot:

Мне иногда кажется, что в нашем коллективе это я :hohot: 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...