Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

Привет хорошули) ❤️ 

И у нас дождь)). А я хочу в магазин за колой зеро, за этой гадостью сгонять. Тест поярчал вроде хорошо уже. 17-18 дпо... Не поздно ярчает? Тупой вопрос, конечно надо сдавать хгч, но мне страшно и не хочется, и малышей не с кем утром оставить, а вечером трени, готовка и уроки... Эх 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет хорошули) ❤️ 

И у нас дождь)). А я хочу в магазин за колой зеро, за этой гадостью сгонять. Тест поярчал вроде хорошо уже. 17-18 дпо... Не поздно ярчает? Тупой вопрос, конечно надо сдавать хгч, но мне страшно и не хочется, и малышей не с кем утром оставить, а вечером трени, готовка и уроки... Эх 

Ну, покажи нам тоже свой тестик:m0591: 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Тест поярчал вроде хорошо уже. 17-18 дпо... Не поздно ярчает? 

Нормально ярчает, я обычно примерно в эти дни делаю первый тест и там хорошая полосочка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kroljka сказал(а):

сын уже привык, что у мамы вечно времени нет(( Хотя по вечерам стараемся общаться

ну сложно сказать, помирились мы или нет)))) Потому что через час после обнимашек он также бурчал, чтобы не трогала его, а то ему жарко)))) В квартире дубак, а ему жарко блин...)

Горячий у тебя мужчина, поэтому ему и жарко:D

26 минут назад, Kroljka сказал(а):

Меня на работе прозвали индикатором курильщиков))) кто покуривший заходит - я кашлять начинаю))) причем блин по полчаса сижу покашливаю))) как будто только из шахты вылезла))) Зато директор теперь не курит в кабинете)

Может пожалеют тебя и будут реже бегать курить!

16 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро, девочки!:flower:

Я пополню ряды поссорившихся с утра, хотя у нас это редкость)

У нас дооождь, мелкий, сильный и на весь день, школьников отправила учиться и думаю, чем малышню без улицы развлекать)):D

Магнитные бури что-ли, начались, почему вы все конфликтуете?:malicious:

Я тоже часто свою фантазию напрягаю, чем занять своих подростков..

@Светлая Дюжина Зашла к тебе на страничку, чтобы посмотреть яркий тестик , а там пусто! Ты куда все свои графики дела?????

 

 

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет хорошули) ❤️ 

И у нас дождь)). А я хочу в магазин за колой зеро, за этой гадостью сгонять. Тест поярчал вроде хорошо уже. 17-18 дпо... Не поздно ярчает? Тупой вопрос, конечно надо сдавать хгч, но мне страшно и не хочется, и малышей не с кем утром оставить, а вечером трени, готовка и уроки... Эх 

и у нас дождь =)))

А по тестам не переживай, так и должно быть)

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Горячий у тебя мужчина, поэтому ему и жарко:D

Может пожалеют тебя и будут реже бегать курить!

Магнитные бури что-ли, начались, почему вы все конфликтуете?:malicious:

Я тоже часто свою фантазию напрягаю, чем занять своих подростков..

@Светлая Дюжина Зашла к тебе на страничку, чтобы посмотреть яркий тестик , а там пусто! Ты куда все свои графики дела?????

 

 

 

у нас вечная возня в этом плане =) Мне перед сном жарко, а утром холодно, а ему наоборот))) Поэтому ему надо вечером обниматься, а мне под утро)))))

А по курению - у нас в кабинете больше никто не курит - это главное =) а так, по сути, я привыкла и меня это не особо нарпягает. Ну покашляю чуть.. Главное, чтобы прям в лицо не дымил никто, если в запертой комнате со мной покурить, могу начать задыхаться.

Ссылка на это сообщение

Всё, я всё придумала! Мальчишкам дала давно забытый ими магнитный конструктор (сработало как новая игрушка:D), Кире - книжечку с наклейками, час свободного времени у меня есть! :smilie_girl_321:Пойду мириться, что ли...А может подожду, пока сам придет)):D

@Ксю 555 как самочувствие?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет хорошули) ❤️ 

И у нас дождь)). А я хочу в магазин за колой зеро, за этой гадостью сгонять. Тест поярчал вроде хорошо уже. 17-18 дпо... Не поздно ярчает? Тупой вопрос, конечно надо сдавать хгч, но мне страшно и не хочется, и малышей не с кем утром оставить, а вечером трени, готовка и уроки... Эх 

Ура ура, что ярчает!!!

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Всё, я всё придумала! Мальчишкам дала давно забытый ими магнитный конструктор (сработало как новая игрушка:D), Кире - книжечку с наклейками, час свободного времени у меня есть! :smilie_girl_321:Пойду мириться, что ли...А может подожду, пока сам придет)):D

@Ксю 555 как самочувствие?)

Иди первая мириться, ему будет приятно:yes:

Сегодня, по-лучше слава Богу, хоть голос немного появился:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет

16 часов назад, Alarsy сказал(а):

:girl_wacko: ниче не поняла, но очень интересно! 

Еще одна биполярочка? 😄 Я про тётку, не тебя. 

Видимо, кстати сегодня она вообще ни с кем не здоровается. Сидит в своей комнатушке и не выходит. Раньше у меня в комнате воду из чайника брала,а сегодня даже нос не показывает свой. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро.

Вчера с мужем так и не помирились... Зато в 4:40 проснулась от того, что загреб меня к себе, обнял, голову на грудь положил и поцеловал...))  В 5 уже опять пыхтел, что не трогай меня, мне жарко))

А Миша вчера нарисовал картину, подписал свои имя и фамилию, дату, название картины: картина любовная Кошачья любовь

image.thumb.png.2841407d9563df935281bac218a9f8f9.png

image.png.0ba67cf05370d2643ed7c7b7845a42c5.png

Молодец сынок какой. Он в школу ходит уже,да? 

Муж наверное на время забыл пол ссору,а потом вспомнил и сделал вид ,что обижен. Я так частенько делаю😆 

Мне мой вчера тоже из сада принёс записку( Уля это сестра, Лева он,а остальные друзья его, Ксюша это его невеста😁)

20220419_182130.jpg

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Мы вчера тоже перестали разговаривать...

Что это вы так то? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, покажи нам тоже свой тестик:m0591: 

Ага, я забыла 🤭фото вставить. Вот :

На самом деле, в реале, тесты ярче. У меня фотик в телефоне неважнецкий. 

IMG_20220420_103539.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, я забыла 🤭фото вставить. Вот :

На самом деле, в реале, тесты ярче. У меня фотик в телефоне неважнецкий. 

IMG_20220420_103539.jpg

Хорошая динамика!!!

8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

😆

Что это вы так то? 

Ну как то так...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет

Видимо, кстати сегодня она вообще ни с кем не здоровается. Сидит в своей комнатушке и не выходит. Раньше у меня в комнате воду из чайника брала,а сегодня даже нос не показывает свой. 

Молодец сынок какой. Он в школу ходит уже,да? 

Муж наверное на время забыл пол ссору,а потом вспомнил и сделал вид ,что обижен. Я так частенько делаю😆 

Мне мой вчера тоже из сада принёс записку( Уля это сестра, Лева он,а остальные друзья его, Ксюша это его невеста😁)

20220419_182130.jpg

Что это вы так то? 

На нее тоже наверное,  магнитные бури подействовали:)

Молодец-сынок, красиво получилось!

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Зашла к тебе на страничку, чтобы посмотреть яркий тестик , а там пусто! Ты куда все свои графики дела?????

Ксюшечка, у меня их и не было никогда, я не умею тут делать ))) 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет хорошули) ❤️ 

И у нас дождь)). А я хочу в магазин за колой зеро, за этой гадостью сгонять. Тест поярчал вроде хорошо уже. 17-18 дпо... Не поздно ярчает? Тупой вопрос, конечно надо сдавать хгч, но мне страшно и не хочется, и малышей не с кем утром оставить, а вечером трени, готовка и уроки... Эх 

🤞🤞🤞🤞 что бы и дальше ярчали. Может на хгч тогда в выходной сгонять если будет с кем деток оставить? Динамику всё же лучше по хгч отследить

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, я забыла 🤭фото вставить. Вот :

На самом деле, в реале, тесты ярче. У меня фотик в телефоне неважнецкий. 

IMG_20220420_103539.jpg

Хорошие полосочки, пусть бусинка крепится крепче:molitva:

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ксюшечка, у меня их и не было никогда, я не умею тут делать ))) 

А я думала, что ты всегда ведешь графики:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

На нее тоже наверное,  магнитные бури подействовали:)

Молодец-сынок, красиво получилось!

Ой,да вообще пофиг на неё,  я вообще на неё внимание не обращаю.

Ага сынок ,так аккуратно написал,но рисование не его конек🤭ну уж как смог

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, я забыла 🤭фото вставить. Вот :

На самом деле, в реале, тесты ярче. У меня фотик в телефоне неважнецкий. 

IMG_20220420_103539.jpg

Классные полосочки,хорошо так ярчают:love:пусть бусинка хорошо держится за маму

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

🤞🤞🤞🤞 что бы и дальше ярчали. Может на хгч тогда в выходной сгонять если будет с кем деток оставить? Динамику всё же лучше по хгч отследить

Пасха, муж служит выходные и субботу и воскреснье в ночь, дети ночью в храм, потом у всех стол и спатки)) до обеда, если не дольше)). Вообще у мужа все эти дни и следующая неделя служащая. Хотя там как распределит настоятель. 

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А я думала, что ты всегда ведешь графики:confusion:

Не-а, только пыталась в приложении, но тоже не надолго меня хватило 😁. Да я ж не планирую 🤭ну правда. Живу как живётся. И все. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Ой,да вообще пофиг на неё,  я вообще на неё внимание не обращаю.

Ага сынок ,так аккуратно написал,но рисование не его конек🤭ну уж как смог

Классные полосочки,хорошо так ярчают:love:пусть бусинка хорошо держится за маму

Я всегда стараюсь хвалить своих принцесс, за подделки, рисунки, и даже за уборку, из-за которой у нас постоянно война:D

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро.

Вчера с мужем так и не помирились... Зато в 4:40 проснулась от того, что загреб меня к себе, обнял, голову на грудь положил и поцеловал...))  В 5 уже опять пыхтел, что не трогай меня, мне жарко))

А Миша вчера нарисовал картину, подписал свои имя и фамилию, дату, название картины: картина любовная Кошачья любовь

image.thumb.png.2841407d9563df935281bac218a9f8f9.png

image.png.0ba67cf05370d2643ed7c7b7845a42c5.png

Крутой рисунок!!! Мише огромный привет! Он Молодец! 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

@Светлая Дюжина отличные полосочки!

Спасибо огромное ❤️!

Девчата вам всем спасибо огромное за колоссальную позитивную поддержку! 

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я всегда стараюсь хвалить своих принцесс, за подделки, рисунки, и даже за уборку, из-за которой у нас постоянно война:D

 

Я тоже хвалю, но чаще и поругиваю... Потому что не заставишь помыть посуду или убрать в своей комнате 🤪

Кто там делает малышей!??? 

Вот получайте 

14de7e5808c7.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

Не-а, только пыталась в приложении, но тоже не надолго меня хватило 😁. Да я ж не планирую 🤭ну правда. Живу как живётся. И все. 

Уж лучше не планировать и заБ, чем тратить деньги на тесты, выискивая призраков:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Уж лучше не планировать и заБ, чем тратить деньги на тесты, выискивая призраков:malicious:

А ну этот процесс я тоже люблю, хорошо муж не в курсе, сколько тестов я покупаю. Хорошо у нас мама чеки дешёвые, а эвики сейчас 200 почти. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Т9 слово желает на слово делает исправил. Вот умник. Без стеснения)) товарищщщщ 😁

Это он может:D

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А ну этот процесс я тоже люблю, хорошо муж не в курсе, сколько тестов я покупаю. Хорошо у нас мама чеки дешёвые, а эвики сейчас 200 почти. 

Мой тоже не в курсе:confusion:

Сколько стоят у вас мамачеки? На WB они очень дорогие.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...