Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

@Мурzик спасибо :smilie_girl_321:

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Как ты себя чувствуешь?

Всё хорошо Ксюшенька. Пока ещё в пите, у нас пкс. К вечеру только вставать разрешат. Когда в палату переведут пока не знаю. Но обычно только через сутки. Лежим капаемся. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Дочурка, 3кг 53 см. Стройная и длинноногая:D

Поздравляю!!! С рождением доченьки!!! Вкусного вам молочка и сладких ночей!!!

O2Xs.gif

1 минуту назад, Ксаночка:) сказал(а):

Всё хорошо Ксюшенька. Пока ещё в пите, у нас пкс. К вечеру только вставать разрешат. Когда в палату переведут пока не знаю. Но обычно только через сутки. Лежим капаемся. 

Скорейшего и быстрого восстановления! Быстрого прибытие домой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

Всё хорошо Ксюшенька. Пока ещё в пите, у нас пкс. К вечеру только вставать разрешат. Когда в палату переведут пока не знаю. Но обычно только через сутки. Лежим капаемся. 

Пусть восстановление пройдет быстро и с крошкой дома будите в родных стенах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Мурzик спасибо :smilie_girl_321:

Всё хорошо Ксюшенька. Пока ещё в пите, у нас пкс. К вечеру только вставать разрешат. Когда в палату переведут пока не знаю. Но обычно только через сутки. Лежим капаемся. 

Скорейшего тебе восстановления, дорогуль!:kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а я так сегодня заколебалась, слов нет :girl_wacko: Бегаю по бюрократическим делам ииии - ничего не сделала ))) потому что нужно принести кожу единорога и часть жопы дракона :dash_kolob_girl: я так люблю все это.... Завтра опять еду... Главное все до отпуска решить, чтоб отдохнуть нормально :anger:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Ой девочки, а я так сегодня заколебалась, слов нет :girl_wacko: Бегаю по бюрократическим делам ииии - ничего не сделала ))) потому что нужно принести кожу единорога и часть жопы дракона :dash_kolob_girl: я так люблю все это.... Завтра опять еду... Главное все до отпуска решить, чтоб отдохнуть нормально :anger:

Саш, пусть завтра все решится! 👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

ой прям как я люблю)

Не то слово. Ещё пмс кроет. Я еле сдерживалась, чтоб не рассобачиться. Я могу, но деду это не помогло бы :girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Не то слово. Ещё пмс кроет. Я еле сдерживалась, чтоб не рассобачиться. Я могу, но деду это не помогло бы :girl_wacko: 

меня сейчас в принципе и без пмс кроет

Ссылка на это сообщение

Выпила валерианки. Жарю крылья. И вот думаю, сейчас бы как в анекдоте - коньячка и мужа, чтоб расслабиться :D

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

меня сейчас в принципе и без пмс кроет

Давай накроем этот мир :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

4f9a06581a1685dacfea4765ef42e5db3b0632bcr1-868-142v2_hq.thumb.jpg.acb7cc00aea97080c8301a2b21019f13.jpg

Родная моя, милая Ксюшенька @Ксаночка:), поздравляю вашу семью с рождением самой сладкой девочки, вашей ягодки:smilie_girl_321: ee933c20d23fd706ebf611378e575f14.thumb.jpg.eb94745088c453a0c549e0df668403a3.jpg

Пусть Господь хранит вас! Вкусного молочка, спокойных ночек и самой счастливой судьбы маленькой принцессе:kiss2: Обнимаю, целую и люблю! :embrace: 

4f9a06581a1685dacfea4765ef42e5db3b0632bcr1-868-142v2_hq.thumb.jpg.acb7cc00aea97080c8301a2b21019f13.jpg

А где такие шикарные радостные новости вы девчата прочитали?))) 

 

УРА УРА, Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!  ❤️ Пусть жизнь ваша будет наполнена радостью, улыбками и здоровьем!!! 🙏🏻 Храни Вас Господь! 

26 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ой девочки, а я так сегодня заколебалась, слов нет :girl_wacko: Бегаю по бюрократическим делам ииии - ничего не сделала ))) потому что нужно принести кожу единорога и часть жопы дракона :dash_kolob_girl: я так люблю все это.... Завтра опять еду... Главное все до отпуска решить, чтоб отдохнуть нормально :anger:

Это вечная песня с вот этим всем. У нас постоянные запросы, если чего-то нужно добиться, то замотаешься в люлень... "дайте нам справку, что вам нужна справка, что им нужна справка, что нам нужна справка" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и уже никакие гос услуги порой не помогают. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

С чего начнем??? Все сволочи? На кого наорем? :DКто козел?

хммм.... даже незнаю) но мои в кабинете меня вообще не трогают сегодня, аккуратно спросили только "ПМС?", говорю нет и тишина

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Это вечная песня с вот этим всем. У нас постоянные запросы, если чего-то нужно добиться, то замотаешься в люлень... "дайте нам справку, что вам нужна справка, что им нужна справка, что нам нужна справка" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и уже никакие гос услуги порой не помогают. 

Вооооот один в один!!! По телефону сказали, что нужно - взяла, приехала...а хренушки,это не все...еду обратно, там спрашивают - накуа им это? Я - вы меня спрашиваете? Иди туда, мы это не даем :girl_wacko: Прихожу, а там - мы это не даем, вам туда...У меня истерика просто  :dash_kolob_girl:  Пошла домой. Завтра снова поеду...

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

хммм.... даже незнаю) но мои в кабинете меня вообще не трогают сегодня, аккуратно спросили только "ПМС?", говорю нет и тишина

Надо всегда говорить ДА!!! Может че дадут :D

Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Мурzик девочки, а давайте вы начнете с водителя камаза, который только что вез стройматериалы на соседний участок и снес наши ворота и небольшой кусочек забора :shok:Как ему это удалось - загадка, мв не впритык к дороге располагаемся... И самое ужасное, что как раз на том месте, куда он въехал, дети с утра ждут школьный автобус...

Чем побороть предыинфарктное состояние на ГВ?:think_1:

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

@Ксаночка:) ураа!!! Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!! Ещё одно чудо!!! Ещё одна счастливая встреча двух родных сердец!!! Здоровьица вам и спокойных почек!!! 

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага, я забыла 🤭фото вставить. Вот :

На самом деле, в реале, тесты ярче. У меня фотик в телефоне неважнецкий. 

IMG_20220420_103539.jpg

Оочень красивые полосочки!!! Пусть кроха развивается как положено!!! 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

@Alarsy @Мурzик девочки, а давайте вы начнете с водителя камаза, который только что вез стройматериалы на соседний участок и снес наши ворота и небольшой кусочек забора :shok:Как ему это удалось - загадка, мв не впритык к дороге располагаемся... И самое ужасное, что как раз на том месте, куда он въехал, дети с утра ждут школьный автобус...

Мы готовы начать, так его через эдак!

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Чем побороть предыинфарктное состояние на ГВ?:think_1:

Жуй сельдерей!) 

Ссылка на это сообщение

Везде пишут про мама чеки! Интересно, почему у нас их нигде нет? Специально смотрела в ленте, окее. Нету. А хочется и их тоже мочить 😄. В этом цикле всякие разные уже мочила. Надо пополнять коллекцию однополосных тестов

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Например?)

Ну тебя спросили - пмс? Надо было ответить - даааа :D

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Alarsy @Мурzик девочки, а давайте вы начнете с водителя камаза, который только что вез стройматериалы на соседний участок и снес наши ворота и небольшой кусочек забора :shok:Как ему это удалось - загадка, мв не впритык к дороге располагаемся... И самое ужасное, что как раз на том месте, куда он въехал, дети с утра ждут школьный автобус...

Чем побороть предыинфарктное состояние на ГВ?:think_1:

Вот резинка дырявая!!! :blym: Куда смотрел? Чтоб у него понос случился! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Везде пишут про мама чеки! Интересно, почему у нас их нигде нет? Специально смотрела в ленте, окее. Нету. А хочется и их тоже мочить 😄. В этом цикле всякие разные уже мочила. Надо пополнять коллекцию однополосных тестов

у нас видела в магнит косметик по 45 руб вроде

Только что, Alarsy сказал(а):

Ну тебя спросили - пмс? Надо было ответить - даааа :D

да блин только середина цикла, скажут что то часто он у нее)

Ссылка на это сообщение

А у меня много всяких тестов, но не успеваю мочить М приходят, зараза...:(

Вот и сейчас вот прям чувствую, что польет ни сегодня, так завтра..

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

да блин только середина цикла, скажут что то часто он у нее)

А это туже детали, нефиг спрашивать )))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

нас видела в магнит косметик по 45 руб вроде

У нас в соседнем городке есть магнит косметик. Если поедем, надо будет заехать, глянуть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...