Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет

Я каждый день в 5:54 открываю глаза))) будильник стоит на 6)

Я тоже всегда раньше просыпаюсь

53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

смотрю на свою БТ, и ощущение, что овуля отодвигается сама до нашего с мужем примирения...

Давайте, миритесь поскорее, спермикам нужно еще успеть добраться до нужного места:D

42 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka какие у тебя красивые западания перед овулей, прям как по учебнику :Crazy:

Тоже что ли бт в отпуске померить 🙄 

Мы вчера тоже поругались и поорали немного 😈 спали в разных комнатах. Сижу смотрю кино вечером, а он ходит на кухни и гремит посудой и бубнит как дед старый))) я ржу сижу. Но при нем мосю злую делала. Утром тоже поорали слегка. Но помирились. 

Конечно померь, хоть вспомнишь, как это делается;)

Мы с милым никогда надолго не ругаемся, максимум на 1 час

7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Может так оно и надо)

@Alarsy а что она скакать должна? Я про БТшку.

Мы с утра опять разругались

По учебнику БТ (базальная температура) должна перед О снижаться, а после О резко взлетать.

Да, что вы с ним так часто спорите?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

По учебнику БТ должна перед О снижаться, а после О резко взлетать.

Да, что вы с ним так часто спорите?

У меня кстати в прошлом цикле резко снизилась и резко поднялась, а график так и не нарисовал мне О

Да есть из за чего спорить...

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мы сутки можем продержаться, точнее 12 часов. Но обычно тоже сразу миримся. Просто иногда, меня лучше не трогать. И он это знает 😈

@Мурzик бт очень не обо всем говорящая вещь, современная медицина уже давно от неё отказалась. По этому по ней не ставят диагнозов и уж тем более не назначают лечение. Потому что очень много факторов на неё могут повлиять. Это не панацея от слова совсем. Но вот такие мелочи, как упадок перед овулей можно использовать. Но и это не факт. И это надо понимать. Это баловство. 

@Мурzик твоя бт какая-то плясунья) 

Ссылка на это сообщение

Сижу к эндокринологу, поругалась тут уже с ними, теперь ж

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 мы сутки можем продержаться, точнее 12 часов. Но обычно тоже сразу миримся. Просто иногда, меня лучше не трогать. И он это знает 😈

@Мурzик бт очень не обо всем говорящая вещь, современная медицина уже давно от неё отказалась. По этому по ней не ставят диагнозов и уж тем более не назначают лечение. Потому что очень много факторов на неё могут повлиять. Это не панацея от слова совсем. Но вот такие мелочи, как упадок перед овулей можно использовать. Но и это не факт. И это надо понимать. Это баловство. 

@Мурzик твоя бт какая-то плясунья) 

Ой моя БТ (базальная температура) вообще жжёт)

Была у эндокринолога, говорит по всем анализам все четко, единственное сказала не пить больше йод. Говорит мне только у репродуктологу путь...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Говорит мне только у репродуктологу путь...

Какая интересная женщина... Я с ней не согласна 😄 больше года планируете? 

Сижу время тяну... 🥴 Идти надо... Господи, хоть бы сегодня все закончилось 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

Я вот бтшку вообще раньше в 5 утра мерила.. И мне всем форумом кричали, что она у меня ненормально низкая. В 6 стала мерить - и норм сразу стала

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

У меня кстати в прошлом цикле резко снизилась и резко поднялась, а график так и не нарисовал мне О

Да есть из за чего спорить...

У меня иногда падает БТ (базальная температура) перед О, а иногда нет.

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 мы сутки можем продержаться, точнее 12 часов. Но обычно тоже сразу миримся. Просто иногда, меня лучше не трогать. И он это знает 😈

@Мурzик бт очень не обо всем говорящая вещь, современная медицина уже давно от неё отказалась. По этому по ней не ставят диагнозов и уж тем более не назначают лечение. Потому что очень много факторов на неё могут повлиять. Это не панацея от слова совсем. Но вот такие мелочи, как упадок перед овулей можно использовать. Но и это не факт. И это надо понимать. Это баловство. 

У меня мой милый дольше дуется, чем я.

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я вот бтшку вообще раньше в 5 утра мерила.. И мне всем форумом кричали, что она у меня ненормально низкая. В 6 стала мерить - и норм сразу стала

Там главное выдержать хороший, добротный сон. Если в 5 утра ты уже вы спала 6 часов и 4 без вставания в туалет, то почему бы и нет 🤷 суть то в разнице температур между фразами. Ну и понятно, если в 1й фазе высокая, то воспалительный процесс идёт. Да много всякой хрени на самом деле🙈 

Мне с моим графиком это вообще бесполезная вещь БТ (базальная температура) мерить. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

 

Была у эндокринолога, говорит по всем анализам все четко, единственное сказала не пить больше йод. Говорит мне только у репродуктологу путь...

Замечательно, что всё хорошо!

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Сижу время тяну... 🥴 Идти надо... Господи, хоть бы сегодня все закончилось 🙏🙏🙏

:molitva:

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я вот бтшку вообще раньше в 5 утра мерила.. И мне всем форумом кричали, что она у меня ненормально низкая. В 6 стала мерить - и норм сразу стала

Я раньше мерила тоже в 6ч утра, и она у меня ниже была, чем сейчас

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Там главное выдержать хороший, добротный сон. Если в 5 утра ты уже вы спала 6 часов и 4 без вставания в туалет, то почему бы и нет 🤷 суть то в разнице температур между фразами. Ну и понятно, если в 1й фазе высокая, то воспалительный процесс идёт. Да много всякой хрени на самом деле🙈 

Мне с моим графиком это вообще бесполезная вещь БТ мерить. 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А может у вас МФ? Твой милый спермограмму не сдавал?

Что такое МФ? Сдавал, но уже надо по новой...

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Балуешься:D

Точно балуется)))

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну сходи, может что интересного скажет

 

Пока сколько хожу, ничего интересного, уже говорят дело в голове)

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Везде пишут про мама чеки! Интересно, почему у нас их нигде нет? Специально смотрела в ленте, окее. Нету. А хочется и их тоже мочить 😄. В этом цикле всякие разные уже мочила. Надо пополнять коллекцию однополосных тестов

В магнит косметик они 

37 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сижу к эндокринологу, поругалась тут уже с ними, теперь ж

Ой моя БТ вообще жжёт)

Была у эндокринолога, говорит по всем анализам все четко, единственное сказала не пить больше йод. Говорит мне только у репродуктологу путь...

Ре не = эко же, может и стоит 

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Что происходит, почему я себя цитирую 😆

Ну хоть не ругаешься?

Доброе утро девочки, не теряйте я перед майскими отписываю много на работе просто 😰

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет:girl_bye: Как дела?

Да вроде ничего

Сегодня мне дали передышку. Другой учитель взял все на себя увидев меня вчера) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Что такое МФ? Сдавал, но уже надо по новой...

Точно балуется)))

Пока сколько хожу, ничего интересного, уже говорят дело в голове)

Мужской фактор . А раннее, сперма была хорошая?

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Доброе утро девочки, не теряйте я перед майскими отписываю много на работе просто 😰

Сил тебе, дорогуль:kulachki:

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Да вроде ничего

Сегодня мне дали передышку. Другой учитель взял все на себя увидев меня вчера) 

Слава Богу!:class:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...