Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мужской фактор . А раннее, сперма была хорошая?

Да было отлично, тогда у меня проблемы были, сейчас у меня как говорят просто показательные анализы.

Я думаю надо вообще забить уже надо на все, нервы треплю себе только

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Да было отлично, тогда у меня проблемы были, сейчас у меня как говорят просто показательные анализы.

Я думаю надо вообще забить уже надо на все, нервы треплю себе только

Тебе некуда торопиться, возраст позволяет, поэтому нужно просто расслабиться и наслаждаться жизнью:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Мужской фактор . А раннее, сперма была хорошая?

Сил тебе, дорогуль:kulachki:

Слава Богу!:class:

Спасибо Ксюш!

с чистым четвергом вас девочки ❤️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тебе некуда торопиться, возраст позволяет, поэтому нужно просто расслабиться и наслаждаться жизнью:smilie_girl_321:

Я уже 5 лет не тороплюсь, я не хочу большую разницу у детей, она и сейчас уже приличная, дальше больше. Да и дальше в таком режиме я уже не могу. 

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

с чистым четвергом вас девочки ❤️

О я и забыла, все бегом с утра...

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я уже 5 лет не тороплюсь, я не хочу большую разницу у детей, она и сейчас уже приличная, дальше больше. Да и дальше в таком режиме я уже не могу. 

О я и забыла, все бегом с утра...

О, и я забыла:confusion:  

pozdravleaiu-s-chistim-chetvergom.gif

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, хорошего и продуктивного дня, особенно @Alarsy🙏🙏🙏😘 а у нас сегодня дождик, буду красить яйца с ребятами, а пока чуть-чуть убираюсь😌куличи печь не буду, что-то думаю я булк МЕГА нервная, так как с детьми маленькими это тяжело 🙈 кто будет печь? Знаю точно @Светлая Дюжина, а еще кто?

Всех с чистым четвергом🙏

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я печь не буду, не успею вообще...

Муж сегодня рассказал, что ему приснилось, что я ему говорю что беременна, проснулся, а я сплю себе спокойно, говорит может сон в руку... но я что то верить перестала вообще... До этого подруга пару месяцев назад звонила говорит ей приснилось, хотя она вообще не знала что усиленно планируем...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Там главное выдержать хороший, добротный сон. Если в 5 утра ты уже вы спала 6 часов и 4 без вставания в туалет, то почему бы и нет 🤷 суть то в разнице температур между фразами. Ну и понятно, если в 1й фазе высокая, то воспалительный процесс идёт. Да много всякой хрени на самом деле🙈 

Мне с моим графиком это вообще бесполезная вещь БТ мерить. 

я норм спала, спать в 9-10 ложусь обычно. Но всем не нравится именно низкая температура,  то что разница норм - никто не обращал внимания)))

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Да вроде ничего

Сегодня мне дали передышку. Другой учитель взял все на себя увидев меня вчера) 

Да как же мне тебя обнять и пожалеть хочется(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки всем привет, хорошего и продуктивного дня, особенно @Alarsy🙏🙏🙏😘 а у нас сегодня дождик, буду красить яйца с ребятами, а пока чуть-чуть убираюсь😌куличи печь не буду, что-то думаю я булк МЕГА нервная, так как с детьми маленькими это тяжело 🙈 кто будет печь? Знаю точно @Светлая Дюжина, а еще кто?

Всех с чистым четвергом🙏

Я тоже не буду печь, готовых вкусняшек куплю

1 час назад, Мурzик сказал(а):

@МашуляСашина я печь не буду, не успею вообще...

Муж сегодня рассказал, что ему приснилось, что я ему говорю что беременна, проснулся, а я сплю себе спокойно, говорит может сон в руку... но я что то верить перестала вообще... До этого подруга пару месяцев назад звонила говорит ей приснилось, хотя она вообще не знала что усиленно планируем...

Пусть сон будет пророческим:molitva:

55 минут назад, Kroljka сказал(а):

я норм спала, спать в 9-10 ложусь обычно. Но всем не нравится именно низкая температура,  то что разница норм - никто не обращал внимания)))

Да как же мне тебя обнять и пожалеть хочется(((

Главное, разница температур!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всём привет! С чистым четвергом вас, девочки! 

 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки всем привет, хорошего и продуктивного дня, особенно @Alarsy🙏🙏🙏😘 а у нас сегодня дождик, буду красить яйца с ребятами, а пока чуть-чуть убираюсь😌куличи печь не буду, что-то думаю я булк МЕГА нервная, так как с детьми маленькими это тяжело 🙈 кто будет печь? Знаю точно @Светлая Дюжина, а еще кто?

Всех с чистым четвергом🙏

Я буду печь, но завтра. Пеку сама всегда, ни разу не покупала магазинные

Я сегодня поймала первый в жизни реагент на тесте. Купила двойную пачку с чувствительностью 10 и оба выдали очень бледные полосочки. На другом тесте чисто. Но раньше я не видела реагентов ни на каких тестах. Забавно как то даже 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Всём привет! С чистым четвергом вас, девочки! 

 

Я буду печь, но завтра. Пеку сама всегда, ни разу не покупала магазинные

Я сегодня поймала первый в жизни реагент на тесте. Купила двойную пачку с чувствительностью 10 и оба выдали очень бледные полосочки. На другом тесте чисто. Но раньше я не видела реагентов ни на каких тестах. Забавно как то даже 

Показывай скорее свои тестики!

Ссылка на это сообщение

 

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть сон будет пророческим:molitva:

посмотрим, хотя что то сомнительно

6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Но раньше я не видела реагентов ни на каких тестах. Забавно как то даже 

я еще не ловила ни разу)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

посмотрим, хотя что то сомнительно

я еще не ловила ни разу)

а я ловила.. и такую кучу, что капец(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Знаю точно @Светлая Дюжина, а еще кто?

Машунечка, привет)) ❤️ я хочу печь, завтра, но так как пойдет =)). А яйца сегодня думаем. Но у нас ещё уборка недоделки. 

Всех со страстным четвергом!!! 🙏🏻 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поплачусь... В прошлый цикл О была и по УЗИ и по тестам и БТ (базальная температура) и ощущения были прям четкие, в этом тихо тихо вообще... ничего не болит и не тянет... Хотя этот цикл не планировала, но мерила темпу и делала тесты, тест первый раз был таким дико ярким. Теперь интересно что за ???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Поплачусь... В прошлый цикл О была и по УЗИ и по тестам и БТ и ощущения были прям четкие, в этом тихо тихо вообще... ничего не болит и не тянет... Хотя этот цикл не планировала, но мерила темпу и делала тесты, тест первый раз был таким дико ярким. Теперь интересно что за ???

Ободрю тебя тем, что в начале планирования, в моем Б цикле (2018 г), у меня не было никаких признаков О,  хотя я ее всегда чувствую,  и не было ЯБ. Поэтому, ждем и верим:molitva:;)

Ссылка на это сообщение

Привет.

Я с работы уже причапала. Сижу с сыном у стоматолога, лечим зуб. Потом на 💅 пойду

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сегодня мне дали передышку. Другой учитель взял все на себя увидев меня вчера) 

Вот и отлично,а то взяли моду тебя нагружать чужой работой

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ободрю тебя тем, что в начале планирования, в моем Б цикле (2018 г), у меня не было никаких признаков О,  хотя я ее всегда чувствую,  и не было ЯБ. Поэтому, ждем и верим:molitva:;)

как можно доверять людям, если нет доверия своему организму :hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет.

Я с работы уже причапала. Сижу с сыном у стоматолога, лечим зуб. Потом на 💅 пойду

Вот и отлично,а то взяли моду тебя нагружать чужой работой

Безболезненного вам лечения! Сынуля не боится стоматологов?

Только что, Мурzик сказал(а):

как можно доверять людям, если нет доверия своему организму :hohot::hohot::hohot:

Сейчас тапком получишь:bat:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Да было отлично, тогда у меня проблемы были, сейчас у меня как говорят просто показательные анализы.

Я думаю надо вообще забить уже надо на все, нервы треплю себе только

Значит надо голову отключить и не думать об этом и всё непременно получится

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки всем привет, хорошего и продуктивного дня, особенно @Alarsy🙏🙏🙏😘 а у нас сегодня дождик, буду красить яйца с ребятами, а пока чуть-чуть убираюсь😌куличи печь не буду, что-то думаю я булк МЕГА нервная, так как с детьми маленькими это тяжело 🙈 кто будет печь? Знаю точно @Светлая Дюжина, а еще кто?

Всех с чистым четвергом🙏

Я буду печь, если муж мне поможет опару поставить,то куличи будут. Он спец у меня по тесту. Может даже и сегодня испеку, яйца завтра варить вечером буду,если будет желание у детей,то и покрасим сразу,а нет,тогда в субботу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Сейчас тапком получишь:bat:

ооо началось)

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Значит надо голову отключить и не думать об этом и всё непременно получится

да как же ее выключить...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

@МашуляСашина я печь не буду, не успею вообще...

Муж сегодня рассказал, что ему приснилось, что я ему говорю что беременна, проснулся, а я сплю себе спокойно, говорит может сон в руку... но я что то верить перестала вообще... До этого подруга пару месяцев назад звонила говорит ей приснилось, хотя она вообще не знала что усиленно планируем...

Пусть сон окажется вещим

13 минут назад, Мурzик сказал(а):

Поплачусь... В прошлый цикл О была и по УЗИ и по тестам и БТ и ощущения были прям четкие, в этом тихо тихо вообще... ничего не болит и не тянет... Хотя этот цикл не планировала, но мерила темпу и делала тесты, тест первый раз был таким дико ярким. Теперь интересно что за ???

Вот у меня кстати осенью,когда случилась неудачная Б так и было,ничего,никаких намёков на О,а потом опаньки и 2 полоски. Желаю увидеть в конце цикла заветные 2 полоски.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...