Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

22 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Натуль, как тестики, прости за назойливость. Но каждый раз захожу, чтобы узнать как дела. 

Светочка, не надо извиняться. Наоборот приятно, что интересуетесь.Тесты вчера были реагентами, сегодня эвик чист

Была на УЗИ. Оказывается овуляция была. В левом яичнике киста жёлтого тела, жидкость за маткой. Вот только эндометрий тонковат, 6 мм

 

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Оказывается овуляция была. В левом яичнике киста жёлтого тела, жидкость за маткой. Вот только эндометрий тонковат, 6 мм

а что делать сказали?

Ссылка на это сообщение

Короче куличи мои вчера не поднялись, духовка новая, не привыкла ещё к ней.  Но не смотря на то что мама рукожоп дети 3 уже съели,им понравилось,а это главное 

20220422_190623.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Короче куличи мои вчера не поднялись, духовка новая, не привыкла ещё к ней.  Но не смотря на то что мама рукожоп дети 3 уже съели,им понравилось,а это главное 

20220422_190623.jpg

дык это главное)

4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Мурzик к врачу. Но, говорит, из за кисты и задержка, мол

когда побежишь теперь?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Светочка, не надо извиняться. Наоборот приятно, что интересуетесь.Тесты вчера были реагентами, сегодня эвик чист

Была на УЗИ. Оказывается овуляция была. В левом яичнике киста жёлтого тела, жидкость за маткой. Вот только эндометрий тонковат, 6 мм

 

 

 

Если есть жидкость за маткой, то О была недавно, поэтому еще рано мочить тестики. Так что верим и ждём твои полосочки:molitva: Кстати, а желтое тело какого размера?

 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик да вот думаю, в понедельник или уже в четверг во время медосмотра. В принципе не горит

15 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Короче куличи мои вчера не поднялись, духовка новая, не привыкла ещё к ней.  Но не смотря на то что мама рукожоп дети 3 уже съели,им понравилось,а это главное 

20220422_190623.jpg

Если детям нравится, значит вкусные) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Короче куличи мои вчера не поднялись, духовка новая, не привыкла ещё к ней.  Но не смотря на то что мама рукожоп дети 3 уже съели,им понравилось,а это главное 

20220422_190623.jpg

Вкусняхи!!!:class:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Если есть жидкость за маткой, то О была недавно, поэтому еще рано мочить тестики. Так что верим и ждём твои полосочки:molitva: Кстати, а желтое тело какого размера?

 

Около 4 см

Кстати, знаешь.... Примерно 13 -14апреля начали тянуть яичники и я решила добить оставшиеся тесты на О. И 15 полосочка в обед стала почти положительной,а на следующий день побледнела. Но тесты закончились, а 16 почему то усиленно тянул правый яичник. И мне подумалось, что может это запоздавшая О. Если это было так, то тогда сейчас получается 6 дпо. Тогда примерно всё сходится. Но эндик смущает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Около 4 см

Кстати, знаешь.... Примерно 13 -14апреля начали тянуть яичники и я решила добить оставшиеся тесты на О. И 15 полосочка в обед стала почти положительной,а на следующий день побледнела. Но тесты закончились, а 16 почему то усиленно тянул правый яичник. И мне подумалось, что может это запоздавшая О. Если это было так, то тогда сейчас получается 6 дпо. Тогда примерно всё сходится. Но эндик смущает

Значит верим в плосатиков через дней 5)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Значит верим в плосатиков через дней 5)))

Ага, с таким эндометрием это будет почти чудо. Прикрепится ли к такому тонкому? 

Узистка молодая, или не очень компетентна, но говорит, что в этом цикле беременность невозможна из за кисты. И убеждала меня, что вторая фаза всегда и у всех строго 14 дней и по другому просто не бывает ни за что, когда зашёл разговор про мой цикл и я сказала, что у меня вторая фаза всегда была 10-11 дней

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

 убеждала меня, что вторая фаза всегда и у всех строго 14 дней и по другому просто не бывает ни за что

Мдя 🤦🏻‍♀️

7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Ага, с таким эндометрием это будет почти чудо

Значит ждём твое чудо чудесное!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И да, совулировал левый яичник, который в большинстве циклов спал, и обычно работал трудяга- правый. Осенью на УЗИ его вообще назвали маленьким и как будто вовсе нерабочим

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Около 4 см

Кстати, знаешь.... Примерно 13 -14апреля начали тянуть яичники и я решила добить оставшиеся тесты на О. И 15 полосочка в обед стала почти положительной,а на следующий день побледнела. Но тесты закончились, а 16 почему то усиленно тянул правый яичник. И мне подумалось, что может это запоздавшая О. Если это было так, то тогда сейчас получается 6 дпо. Тогда примерно всё сходится. Но эндик смущает

Ну вот, значит ждем дальше! И эндик 6 мм, это нормально, тем более он еще подрастет!;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мдя 🤦🏻‍♀️

Значит ждём твое чудо чудесное!

 

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну вот, значит ждем дальше! И эндик 6 мм, это нормально, тем более он еще подрастет!;)

Спасибо, девчули дорогие за поддержку! А я верю в вас и Ваших аистов, которые, не заставят себя долго ждать 😘

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

у меня кстати всегда толще и говорят мол хорошо прикрепиться проще, но толку от него тое нет как видишь)

Не, 4 см это размер кисты, а эндик 6 мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну что то я в этот прям точно уверена что нет, в предыдущих циклах,я когда чувствовала что О была, так  я до 8 дпо кое как выдерживала,что бы раньше не мочкануть,прислушивалась к ощущениям, находила признаки Б.

Если только чудо произойдёт. Если честно я не хочу делать только из за того что увижу снова одну злополучную полоску,надоело прям так. 

 

Пусть чудо случится:molitva:

30 минут назад, Мурzик сказал(а):

у меня кстати всегда толще и говорят мол хорошо прикрепиться проще, но толку от него тое нет как видишь)

У кого-то и на 6мм крепится, а у кого-то и на 12мм, кто-то предохраняется и беременеет, а кто-то не может, не смотря на всевозможные процедуры. Зарождение новой жизни происходит только по воле нашего Всемогущего Творца!

25 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

 

Спасибо, девчули дорогие за поддержку! А я верю в вас и Ваших аистов, которые, не заставят себя долго ждать 😘

Не, 4 см это размер кисты, а эндик 6 мм

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У кого-то и на 6мм крепится, а у кого-то и на 12мм, кто-то предохраняется и беременеет, а кто-то не может, не смотря на всевозможные процедуры. Зарождение новой жизни происходит только по воле нашего Всемогущего Творца!

на меня пока нет воли) 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть чудо случится:molitva:

я вот тоже за такое чудо, подождем еще пару дней) потом как удивит нас эндометрий 6 мм:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

на меня пока нет воли) 

я вот тоже за такое чудо, подождем еще пару дней) потом как удивит нас эндометрий 6 мм:D

Будем продолжать молиться и верить:smilie_girl_321:

@Четвёртый горошек @Лапландия 3 девчули, присоединяйтесь в нашу дружную семейку:heart:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ой спасибо большое, с удовольствием!!! Я захожу к вам каждый день, так душу греет как вы тут тестики, планы обсуждаете, стою в сторонке, стесняюсь.  

@Мурzик а темки нужны - это как название? Мне тут навеяло, если может подойти : "Кто в мае на парад спешат  - ждут февральских малышат" 😛

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Ксю 555 ой спасибо большое, с удовольствием!!! Я захожу к вам каждый день, так душу греет как вы тут тестики, планы обсуждаете, стою в сторонке, стесняюсь.  

Добро пожаловать, дорогуль:smilie_girl_321: Расскажи немного о себе, давно планируешь, есть ди детки?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Ксю 555 ой спасибо большое, с удовольствием!!! Я захожу к вам каждый день, так душу греет как вы тут тестики, планы обсуждаете, стою в сторонке, стесняюсь.  

Нечего стесняться, тут всем рады) Сама несколько месяцев назад напросилась:D

3 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Мурzик а темки нужны - это как название? Мне тут навеяло, если может подойти : "Кто в мае на парад спешат  - ждут февральских малышат" 😛

надо было в личку, но тоже возьму на заметку в голосование)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Вот ещё :"ландыши, тюльпанчики - ждём мы наших жданчиков!" 

@Мурzик ой простите я не знала 

ничего, так сказать привыкнешь и втянешься)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...