Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ я работаю, я в танке))) читаю через слово. У меня рабочий "запой". Завтра не вспомню уже :Dтак что мне простительно 🙈

Так давай тоже темку в личку:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Я наверное непонятно написала))) 21 год парню - в армии служит, в июне ждём домой 

12 лет  и 9 лет  дочки умняшечки  

Мой сын тоже в июне защищает диплом, и сразу наверное в армию заберут:( Не хочу его туда отпускать из-за военного положения, очень боюсь.

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Завтра Сашуль, завтра )

Zewa Катюш и Zewa 😁 вот где была бяда)

Нечего стесняться) проходим располагаемся.

Ох, пусть скорее ваш малыш придёт к вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

девочки я сегодня Мега крутая 🤣🤣🤣 до обеда отработала, полетела по магазинам, прилетела домой, приготовила первое, второе, убрала в квартире, успела даже стирку одну постирать 🙈 завтра на расслабоне с утра поглажу и можно выдвигаться на ДР 😂

@Мурzик если я сегодня не рожу темки, пни меня завтра 😁

Точно, крутышка!👍

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У меня творческая инпотенция :Crazy: 

Никакие отговороки не принимаются! :m0591:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

в июне защищает диплом, и сразу наверное в армию заберут:( Не хочу его туда отпускать из-за военного положения, очень боюсь

Вот и мой защитил и на сл утро в 6 утра забрали, увезли в Сибирь. Блин все равно тревожно, быстрее бы уже пришёл. 

Он у вас колледж заканчивает? 

Ссылка на это сообщение

Что-то, я сегодня припозднилась.. Спокойной ночи, девчули😘

dobrogoutra_ru_10410.gif

 

1 минуту назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Вот и мой защитил и на сл утро в 6 утра забрали, увезли в Сибирь. Блин все равно тревожно, быстрее бы уже пришёл. 

Он у вас колледж заканчивает? 

Как бы я хотела, чтобы мой сынок в Сибири служил. Это моя Родина. 
Техникум заканчивает.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Что-то, я сегодня припозднилась.. Спокойной ночи, девчули😘

Ссылки скрыты.

 

Как бы я хотела, чтобы мой сынок в Сибири служил. Это моя Родина. 
Техникум заканчивает.

Всё хорошо будет, отслужит и вернётся, срочников не привлекают к спецоп. И внутри все норм. Сын очень изменился за год, стал рассудительным, внимательным, стал говорить:"мам, я люблю тебя!" как себя чувствуешь? " получил звание ефрейтора и комроты его хвалит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:kiss2:   У нас сегодня снег пошел:(

Ссылки скрыты.

Немного  видно тень. Если это Б полосочка, то сегодня тест должен поярчать:kulachki:

Круто, Дай Бог здоровья твое бабуличке и замечательного вам праздника!:smilie_girl_321:

Нужно успеть помириться, чтобы не пропустить этот цикл:yes:

 

13 часов назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

@Ксю 555 у тебя такой четкий график)

@Kroljka миритесь давайте, Мишке сестричка на ДР нужна!

 

13 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Привет 

Пора уже мириться, нечего так долго быть в ссоре

 

12 часов назад, Alarsy сказал(а):

Ну ведь хороший повод, чтоб помириться!!! :Crazy:

Помирились =))) Пообщалась с девочкой одной, у нее тоже молодой человек рак, и решили, что надо быть мудрее))) Раки обидчивые) Извинилась, что сорвалась на нем, так что помирились) И вечером домой прихожу - а у меня суперположительный тест на О у меня обычно еле дотягивает до контрольной, а тут ярче контрольной))) Так что зажала все что можно, чтобы получилось)

Мы сегодня в цирке были))

А с новой работой у меня вообще времени нет на БП((( просто вал работы

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Kroljka что то в этом цикле у всех супер положительный тест на О:D Отлично, что помирились, закрепите и держис все кулачки за тебя :kulachki:

спасибо, милая))) закрепили))

Я тебе там темок накидала)

Завтра к племяшке на ДР идем) Ей сегодня 8 лет =))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули, всем отличных выходных и с наступающим Великим праздником!824831786.jpg?1627141407   

У нас, как обычно на Пасху плохая погода, снег и холодно..

orig

8 часов назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Всё хорошо будет, отслужит и вернётся, срочников не привлекают к спецоп. И внутри все норм. Сын очень изменился за год, стал рассудительным, внимательным, стал говорить:"мам, я люблю тебя!" как себя чувствуешь? " получил звание ефрейтора и комроты его хвалит. 

Дай Бог, чтобы так и было:molitva: 

Молодец, твой сыночек!:cool: В разлуке, наверное, все меняются, начинают по-другому ценить отношения.

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

 

 

Помирились =))) Пообщалась с девочкой одной, у нее тоже молодой человек рак, и решили, что надо быть мудрее))) Раки обидчивые) Извинилась, что сорвалась на нем, так что помирились) И вечером домой прихожу - а у меня суперположительный тест на О у меня обычно еле дотягивает до контрольной, а тут ярче контрольной))) Так что зажала все что можно, чтобы получилось)

Мы сегодня в цирке были))

А с новой работой у меня вообще времени нет на БП((( просто вал работы

Слава Богу, что помирились, пусть спермики успеют встретиться с яйцеклеточкой 335741329.gif?1625673104

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljka что то в этом цикле у всех супер положительный тест на О:D 

У меня в этом цикле не супер положительный тест, тестовая полоска немного слабее контрольной:think_1:

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

Завтра к племяшке на ДР идем) Ей сегодня 8 лет =))

Замечательного вам праздника65029074.gif

@Ириночка❤️Ириш, поздравляю твою бабуличку с днем рождения! Пусть Господь дарует ей крепкого здоровья  и ясной памяти!!!!!348260605.gif

18a3890d9bdbf2fa1561a0831063d9cc.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Вафлик// сказал(а):

👋😘

Славочка, милая, с возвращением!!! Как ты, дорогуль? Мы за тебя очень переживали!! 

Всём доброе утро! 

43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчули, всем отличных выходных и с наступающим Великим праздником!

Ссылки скрыты.

   

У нас, как обычно на Пасху плохая погода, снег и холодно..

Дай Бог, чтобы так и было:molitva: 

Молодец, твой сыночек!:cool: В разлуке, наверное, все меняются, начинают по-другому ценить отношения.

Слава Богу, что помирились, пусть спермики успеют встретиться с яйцеклеточкой 

У меня в этом цикле не супер положительный тест, тестовая полоска немного слабее контрольной:think_1:

Замечательного вам праздника

@Ириночка❤️Ириш, поздравляю твою бабуличку с днем рождения! Пусть Господь дарует ей крепкого здоровья  и ясной памяти!!!!!

🙏💕 

 

Мои тестики на О

 

IMG_20220422_221702.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

👋😘

:kiss2: 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчули, всем отличных выходных и с наступающим Великим праздником!

Ссылки скрыты.

   

У нас, как обычно на Пасху плохая погода, снег и холодно..

Дай Бог, чтобы так и было:molitva: 

Молодец, твой сыночек!:cool: В разлуке, наверное, все меняются, начинают по-другому ценить отношения.

Слава Богу, что помирились, пусть спермики успеют встретиться с яйцеклеточкой 

У меня в этом цикле не супер положительный тест, тестовая полоска немного слабее контрольной:think_1:

Замечательного вам праздника

@Ириночка❤️Ириш, поздравляю твою бабуличку с днем рождения! Пусть Господь дарует ей крепкого здоровья  и ясной памяти!!!!!

Спасибо Ксюшечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро девочки ❤️

Ссылка на это сообщение

@Kroljka шикарные тесты!!! Цвет идеален. Опять как по учебнику :Crazy: Пусть итог тоже будет как по учебнику :kulachki: пысы - есть такая примета, что перед зачатие девочки, пара ругается :malicious:

@Вафлик// :girl_in_love_2:🙌

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня 4 д ощущается овуляция, прям оч мощная, посмотрим что получится в итоге. Гиня и в больнице сказали 3 мес пол покой. Ага мы все поняли :D. Некогда нам ждать :imageproxy:

51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 а вот вчерашний высохший за ночь и утренний

image.thumb.png.e7e8c859e1bf0bb039a54790d2a3078b.png

Тесты крутые, а у меня терпения не хватает их мочить, неск мес попробовала, но бт мне больше нра, информативнее 

@Alarsy о это правда! У нас перед зачатие средней был чуть ли не развод 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...