Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

40 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka шикарные тесты!!! Цвет идеален. Опять как по учебнику :Crazy: Пусть итог тоже будет как по учебнику :kulachki: пысы - есть такая примета, что перед зачатие девочки, пара ругается :malicious:

@Вафлик// :girl_in_love_2:🙌

Я тогда буду с мужем каждый раз ругаться 🤣🤣🤣

32 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Девочки а у меня 4 д ощущается овуляция, прям оч мощная, посмотрим что получится в итоге. Гиня и в больнице сказали 3 мес пол покой. Ага мы все поняли :D. Некогда нам ждать :imageproxy:

Тесты крутые, а у меня терпения не хватает их мочить, неск мес попробовала, но бт мне больше нра, информативнее 

@Alarsy о это правда! У нас перед зачатие средней был чуть ли не развод 

Может хотя бы месяц покой,организму отдохнуть 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

 а вот вчерашний высохший за ночь и утренний

image.thumb.png.e7e8c859e1bf0bb039a54790d2a3078b.png

Отличный тестик, теперь зажмем кулачки, что бы этот цикл оказался полосатым

1 час назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Девочки а у меня 4 д ощущается овуляция, прям оч мощная, посмотрим что получится в итоге. Гиня и в больнице сказали 3 мес пол покой. Ага мы все поняли :D. Некогда нам ждать 

@Alarsy 

Может всё таки хоть один цикл дать организму восстановиться после вакуума? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :smilie_girl_321:У нас в последние дни хоть и прохладно, но солнечно, я малышню вижу пару раз в день, остальное время с улицы не загонишь, это прям верная примета скорого лета))):D

Ну и завершилась наша история с воротами и забором, всё сделали!) 

Лёлька до первых умелок доросла, лежа на животике, головку держит уже уверенно, недолго, правда, но все впереди) И мобилем заинтересовалась, может минут 15 лежать, рассматривать, и личико недовольное делает, когда он останавливается)):D:smilie_girl_321:

@Лапландия 3 @Четвёртый горошек девочки, добро пожаловать! Скорейшего вам прихода малышей! :kulachki:

И всем у кого на днях О, Лёлька передает очередной привет на удачу!:aistbp:

Screenshot_20220420-174117_Yandex.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka шикарные тесты!!! Цвет идеален. Опять как по учебнику :Crazy: Пусть итог тоже будет как по учебнику :kulachki: пысы - есть такая примета, что перед зачатие девочки, пара ругается :malicious:

@Вафлик// :girl_in_love_2:🙌

мы так разругались, что у меня так штук 5 девок быть должно))

4 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Девочки а у меня 4 д ощущается овуляция, прям оч мощная, посмотрим что получится в итоге. Гиня и в больнице сказали 3 мес пол покой. Ага мы все поняли :D. Некогда нам ждать :imageproxy:

Тесты крутые, а у меня терпения не хватает их мочить, неск мес попробовала, но бт мне больше нра, информативнее 

@Alarsy о это правда! У нас перед зачатие средней был чуть ли не развод 

я и то, и то делаю)))

Ссылка на это сообщение

@Kroljka 5 девок это страшно ))) представь сколько прокладок и платишек надо :D

@Pevekchanka дети на улице это очень хорошо )))

39 минут назад, Мурzик сказал(а):

Напекла оладиков, поела соответственно и сейчас на тренировку побегу:hohot:

:D я испекла себе кето кекс шоколадный и сожрала его и позанималась уже - физкульт привет :girl_dance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

5 девок это страшно )))

Ни фига не страшно, у моего мужа две наших и 3 от первого брака, боится когда подрастут, как всех отгонять от плохих женихов будет.  От одной уже отгонял - вродь угомонилась, работает, спокойно живёт пока одна. Остальные школьницы - умницы))) эх сыночку хочет муж, как делать мальчишек подсказывайте девоньки? :think1:

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер ты сказала, что если Бт не упадёт, то тест замочишь, мочила? 

5 часов назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Девочки а у меня 4 д ощущается овуляция, прям оч мощная, посмотрим что получится в итоге. Гиня и в больнице сказали 3 мес пол покой. Ага мы все поняли :D. Некогда нам ждать :imageproxy:

Тесты крутые, а у меня терпения не хватает их мочить, неск мес попробовала, но бт мне больше нра, информативнее 

@Alarsy о это правда! У нас перед зачатие средней был чуть ли не развод 

Понятно, что ждать нет времени, но всё же нужно было бы хоть один цикл пропустить😊

2 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем привет! :smilie_girl_321:У нас в последние дни хоть и прохладно, но солнечно, я малышню вижу пару раз в день, остальное время с улицы не загонишь, это прям верная примета скорого лета))):D

Ну и завершилась наша история с воротами и забором, всё сделали!) 

Лёлька до первых умелок доросла, лежа на животике, головку держит уже уверенно, недолго, правда, но все впереди) И мобилем заинтересовалась, может минут 15 лежать, рассматривать, и личико недовольное делает, когда он останавливается)):D:smilie_girl_321:

@Лапландия 3 @Четвёртый горошек девочки, добро пожаловать! Скорейшего вам прихода малышей! :kulachki:

И всем у кого на днях О, Лёлька передает очередной привет на удачу!:aistbp:

Screenshot_20220420-174117_Yandex.jpg

Замечательно, что всё починили! 👍

Лелечку с новыми умелками, обнимашки сладкой конфетке❤️

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Напекла оладиков, поела соответственно и сейчас на тренировку побегу:hohot:

Хорошей тренировки💞

32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka 5 девок это страшно ))) представь сколько прокладок и платишек надо :D

@Pevekchanka дети на улице это очень хорошо )))

:D я испекла себе кето кекс шоколадный и сожрала его и позанималась уже - физкульт привет :girl_dance:

Это точно:yes: Нам пока двоим прокладки нужны, но через 2 года и Евуле с Валюшей понадобятся 🙈

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Леди Инженер ты сказала, что если Бт не упадёт, то тест замочишь, мочила? 

Нет, темпа 37 сегодня, но я не решилась. Завтра:strashno: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Нет, темпа 37 сегодня, но я не решилась. Завтра:strashno: 

Отличная БТ (базальная температура), мочи;) 

15 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

 эх сыночку хочет муж, как делать мальчишек подсказывайте девоньки? :think1:

И мне нужно послушать. У меня их четверо🙈

4 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Поздняк уже... 

Значит, будем ждать :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Ни фига не страшно, у моего мужа две наших и 3 от первого брака, боится когда подрастут, как всех отгонять от плохих женихов будет.  От одной уже отгонял - вродь угомонилась, работает, спокойно живёт пока одна. Остальные школьницы - умницы))) эх сыночку хочет муж, как делать мальчишек подсказывайте девоньки? :think1:

Вот-вот, еще и мужиков отгонять :Crazy: а в целом да - принцессы это прекрасно :D

Я дико извиняюсь, но мне кажется твой муж исключительно ювелир :Crazy: но искренне  желаю пацана вам в семью :applause:2917994734.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Alarsy сказал(а):

5 девок это страшно ))) 

дети на улице это очень хорошо )))

Согласна и с тем, и с другим!)) :D У меня как раз 5 девчонок, прокладки, правда, пока нужны только мне, но за платья уже борьба)) И за мою косметику! А еще девчонки значиитееельноо дольше занимают санузлы)):DИ это ведь только начало!)

14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Лелечку с новыми умелками, обнимашки сладкой конфетке❤️

 

Спасибо, Ксюшенька!:kiss2:

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Вот-вот, еще и мужиков отгонять :Crazy: 

Вот! Это главная головная боль моего мужа!))) Старшей 10, а папе уже плохо))):D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличная БТ, мочи;) 

Конечно завтра мочкану и покажу. Я утром специально в туалет поскакал сразу,что бы соблазна не было сделать,а сейчас распирает меня,хочу сделать,но надо держаться.  

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Согласна и с тем, и с другим!)) :D У меня как раз 5 девчонок, прокладки, правда, пока нужны только мне, но за платья уже борьба)) И за мою косметику! А еще девчонки значиитееельноо дольше занимают санузлы)):DИ это ведь только начало!)

Спасибо, Ксюшенька!:kiss2:

5 девочек,вот это класс👍вот папа ваш ювелир😊 

32 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Ни фига не страшно, у моего мужа две наших и 3 от первого брака, боится когда подрастут, как всех отгонять от плохих женихов будет.  От одной уже отгонял - вродь угомонилась, работает, спокойно живёт пока одна. Остальные школьницы - умницы))) эх сыночку хочет муж, как делать мальчишек подсказывайте девоньки? :think1:

Я конечно не спец,но читала что бы девочку зачать па должны быть до О, а мальчика в О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Согласна и с тем, и с другим!)) :D У меня как раз 5 девчонок, прокладки, правда, пока нужны только мне, но за платья уже борьба)) И за мою косметику! А еще девчонки значиитееельноо дольше занимают санузлы)):DИ это ведь только начало!)

Спасибо, Ксюшенька!:kiss2:

Вот! Это главная головная боль моего мужа!))) Старшей 10, а папе уже плохо))):D

Мои тоже и косметику и парфюмы мои берут🤔

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Конечно завтра мочкану и покажу. Я утром специально в туалет поскакал сразу,что бы соблазна не было сделать,а сейчас распирает меня,хочу сделать,но надо держаться.  

5 девочек,вот это класс👍вот папа ваш ювелир😊 

Я не умею терпеть, с 9 дпо начинаю мочить.:confusion:

У многих на 10 дпо есть видимые полосочки. 

 

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, но папа наш универсал)):D 5 мальчишек у нас тоже есть!:love:

Супер!👍  Я всегда мечтала, чтобы было мальчиков и девочек поровну 

@Alarsy у тебя сегодня выходной? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka 5 девок это страшно ))) представь сколько прокладок и платишек надо :D

@Pevekchanka дети на улице это очень хорошо )))

:D я испекла себе кето кекс шоколадный и сожрала его и позанималась уже - физкульт привет :girl_dance:

Выползла и я с трени)

52 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Вот! Это главная головная боль моего мужа!))) Старшей 10, а папе уже плохо))):D

Нашему плохо как на руки в роддоме выдали, но наш папа охотник:hohot:стреляет без промаха, а ещё новое ружье купил)))

45 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

5 девочек,вот это класс👍вот папа ваш ювелир😊 

Я конечно не спец,но читала что бы девочку зачать па должны быть до О, а мальчика в О

Да я эту теорию тоже слушала и своих двоихтак и пыталась.

Девочки расскажите лучше как девочек делать???

48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

т🤔!👍  Я всегда мечтала, чтобы было мальчиков и девочек поровну 

@Alarsy у тебя сегодня выходной? 

Я всегда помню хотела двух мальчиков и двух девочек) причем младшие чтоб двойня🤣

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Нашему плохо как на руки в роддоме выдали, но наш папа охотник:hohot:стреляет без промаха, а ещё новое ружье купил)))

А это идея! Надо своему предложить научиться стрелять, я прям уверена - ему понравится!:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

А это идея! Надо своему предложить научиться стрелять, я прям уверена - ему понравится!:hohot:

Наш ходит на охоту каждый год, навыки оттачивает)))

Ссылка на это сообщение

Девочки-красавицы, мои любимые темки жду до конца дня. Так же ищу хозяюшку в новый и светлый дом, дом будет новой постройки, условия люкс, без ипотек и переплаты! (желающие в личку, планировку и условия расскажу и покажу)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...