Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

Всем привет

вот у нас ночка была сегодня

в пол 1 мы проснулись от воя сирен. у нас под окном горела машина. муж в футболке и шортах бежал мою машину переставлять

с утра я поняла, что она вся провоняла гарью((

  • Непонятно 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Привет, это как? Во сколько Вы родили? 

В 31) я после лапароскопии уходила на 4 месяца в искусственный климакс, вот на выходе заБ 

38 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

вот у нас ночка была сегодня

в пол 1 мы проснулись от воя сирен. у нас под окном горела машина. муж в футболке и шортах бежал мою машину переставлять

с утра я поняла, что она вся провоняла гарью((

Блин засада( 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

вот у нас ночка была сегодня

в пол 1 мы проснулись от воя сирен. у нас под окном горела машина. муж в футболке и шортах бежал мою машину переставлять

с утра я поняла, что она вся провоняла гарью((

капец Поджог? 

У нас пару лет назадд какой-то дятел девчонке машину поджег, ее машина полностью выгорела и зацепило две соседние. Одна из них машина моей знакомой, они на тот момент владели ей месяц где-то, из салона новую брали

Ссылка на это сообщение

что-то слух пошел, что дети школу заканчивают раньше

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

капец Поджог? 

да кто ж его знает

ну машина не новая, может что коротнуло

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

утра я поняла, что она вся провоняла гарью((

Пусть такое не повторяется....

Доброе утро! 

14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

что-то слух пошел, что дети школу заканчивают раньше

Буду только рада. Ребенок сказал что ВПР переносят на сентябрь. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Буду только рада

А я нет

мне детей некуда девать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мне детей некуда девать

 У нас лагерь будет в июне школьный, но а в мае что делать...это да есть такая проблема. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

что-то слух пошел, что дети школу заканчивают раньше

Наши 17 мая неофиц можно щаявл написать и забирать домой, а те кто не хочет, на дистанте до 30. Ток как таковых уроков не будет, либо вне классные занятия, либо экскурсии, но это если родители организуются. Поэтому мы забираем и едем в отпуск. 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик в подмосковье, отель какой то, на фотках вродь ничего, посмотрим как в реале будет. Обещают все включено, анимацию для детей, бассейны, спа ну и традиционно лес, река (купаться прохладновато будет наверное))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Четвёртый горошек сказал(а):

@Мурzик в подмосковье, отель какой то, на фотках вродь ничего, посмотрим как в реале будет. Обещают все включено, анимацию для детей, бассейны, спа ну и традиционно лес, река (купаться прохладновато будет наверное))) 

ну как бы заманчиво все)

Ссылка на это сообщение

@Мурzик ну подруга с семьёй зимой были на выхи , им понравилось, я как альтернативу  морю подумала, будет необычно. В Сочи мы 3.5 года пожили, наше море как то надоело, да и уже все мы там знаем, ничем не удивишь. Ну заграница отдыхает .... 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Мурzик в подмосковье, отель какой то, на фотках вродь ничего, посмотрим как в реале будет. Обещают все включено, анимацию для детей, бассейны, спа ну и традиционно лес, река (купаться прохладновато будет наверное))) 

Здорово, хорошо вам отдохнуть там.

Привет всем. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Мурzик ну подруга с семьёй зимой были на выхи , им понравилось, я как альтернативу  морю подумала, будет необычно. В Сочи мы 3.5 года пожили, наше море как то надоело, да и уже все мы там знаем, ничем не удивишь. Ну заграница отдыхает .... 

а мои море ждут ппц просто) вчера дочери новый купальник купила и радости вагон

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули:smilie_girl_321: У нас сегодня снова тепло, замечательная погодка:love:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

в пол 1 мы проснулись от воя сирен. у нас под окном горела машина. муж в футболке и шортах бежал мою машину переставлять

с утра я поняла, что она вся провоняла гарью((

Бедный хозяин, сгоревшего авто:cry: Слава Богу, что другие машины не загорелись

34 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Мурzик в подмосковье, отель какой то, на фотках вродь ничего, посмотрим как в реале будет. Обещают все включено, анимацию для детей, бассейны, спа ну и традиционно лес, река (купаться прохладновато будет наверное))) 

Круто! Когда поедете?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

(купаться прохладновато будет наверное))) 

Однозначно. Вода леденая и летом бывает. 

33 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

ну подруга с семьёй зимой были на выхи , им понравилось, я как альтернативу  морю подумала,

Моя сестра из Сочи с семьей в конце января  должны были приехать тож в отель в МО, они два года там живут, муж сильно скучает по зиме))) Но не получилось, перед вылетом они заболели, да еще и короной с тестом +. 

33 минуты назад, Мурzик сказал(а):

а мои море ждут ппц просто) вчера дочери новый купальник купила и радости вагон

Мои тоже. Позавчера S7 прислал оповещение, что наш рейс отменен, перенесли на более раннее время. Не знаю вообще полетим теперь или на поезде ехать. 

32 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

мои тож ждали Турцию, накупили уже нарядов, а тут вон оно чо. 

Турция создает даже отдельную а/к для русских туристов, другое дело безопасно ли куда то выезжать сейчас. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мои тоже. Позавчера S7 прислал оповещение, что наш рейс отменен, перенесли на более раннее время. Не знаю вообще полетим теперь или на поезде ехать. 

а я все море нам никак не выберу, мужу все не нра... как будто только на виллы на Мальдивы летает, хотя мы вообще за границей не были ни разу...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Турция создает даже отдельную а/к для русских туристов, другое дело безопасно ли куда то выезжать сейчас. 

Согласна про безопасность.

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

а я все море нам никак не выберу, мужу все не нра... как будто только на виллы на Мальдивы летает, хотя мы вообще за границей не были ни разу...

Как может море не нравиться? Может он просто не хочет ехать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

а я все море нам никак не выберу, мужу все не нра... как будто только на виллы на Мальдивы летает, хотя мы вообще за границей не были ни разу...

Мы два года в Крыму отдыхаем в Штормовом, даст Бог и этим летом там будем. Именно там шикарный чистый пляж безопасный для детей, до буйков мелко. Людей мало так как деревня. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Как может море не нравиться? Может он просто не хочет ехать?

ему то пляж не такой, то цивилизации нет совсем... он то больше всех ехать хочет, у нас я море не люблю, а он с детьми очень любит... но меня в этот раз прям кроет, обычно я уже в феврале броню, а тут носом ворочиеет... 

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы два года в Крыму отдыхаем в Штормовом, даст Бог и этим летом там будем. Именно там шикарный чистый пляж безопасный для детей, до буйков мелко. Людей мало так как деревня. 

сейчас гляну

Ссылка на это сообщение

 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы два года в Крыму отдыхаем в Штормовом, даст Бог и этим летом там будем. Именно там шикарный чистый пляж безопасный для детей, до буйков мелко. Людей мало так как деревня. 

Дикарями поедете?

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

ему то пляж не такой, то цивилизации нет совсем... он то больше всех ехать хочет, у нас я море не люблю, а он с детьми очень любит... но меня в этот раз прям кроет, обычно я уже в феврале броню, а тут носом ворочиеет... 

сейчас гляну

Пусть тогда сам ищет!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Пусть тогда сам ищет!

ой каждый год так говорю и все равно сама ищю... иначе мы вообще без отпуска останемся...

В прошлом году в таком месте классном были, вообще супер, мы отдавали за сутки 5 тыс, а сейчас тоже самое стоит 14 тыс сутки...а похожее найти не могу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...