Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

Приает, девчулички 💐

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkETPy4HZYVgnp

14 часов назад, Лапландия 3 сказал(а):

Ииии,  девочки , есть 1 пригодный к переносу из последних двух отправленных. В меня вчера на перекрёстке машина въехала, сзади, её передо мной машина ударила, она юзом по кругу пошла и в меня. Я ещё сижу, смотрю на этих двух мужчин, источников аварии и думаю, должно же теперь и что-то хорошее случиться!

Пусть Господь благословит 🙏🙏🙏

Когда планируется перенос? 

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Мы тут! И у меня тоже всё болит!)) Мы зачем-то поперлись в лес, на пикник!:D Было классно, конечно, но назад мы еле доползли (ну это я, в основном)), причем у нас есть хорошая полянка в 5 минутах от дома, но нет, пошли далеко, погулять же надо!:think_1:Сейчас муж купает малышню, а я прихожу в себя!:D

А еще хлебопечку сегодня привезли, давно хотела , завтра узнаю(если встану)), что за зверь такой!:girl_in_love_2:

@Мурzик т9 держит в тонусе)):D

Пикник в лесу, как чудесно. Мы часто ездим на природу, но чаще на берег реки, в лесу давно не были. 

Поздравляю с нужным приобретением👍💞

7 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Pevekchanka про печку расскажи пожалуйста, тоже все думаю) не с моей жопой конечно, но хочу!

Сделала себе кубики льда для лица с алоэ, может польза будет

Конечно будет. Я каждое утро льдом (из простой воды) лицо и шею протираю, эффект замечательный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 💐

👍💞

Конечно будет. Я каждое утро льдом (из простой воды) лицо и шею протираю, эффект замечательный. 

Я раньше часто дела с разным наполнением, но что то все забросила, решила снова начать

Ссылка на это сообщение

Всём утречка!

График нарисовал овулю) но вероятность зачатия средняя

Снилась опять какая-то фигня, АО которой можно писать сценарий к триллеру :D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

График нарисовал овулю) но вероятность зачатия средняя

У меня каждый раз пишет очень высокая:Dв этом цикле вообще темпа с каждым ДПО ниже и ниже

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Каких именно?) Я жду М тоже хочу кое что посдавать

Ттг, т4, пролактин, ферритин. А ещё амг.В начале цикла сдам эстрадиол, лг,фсг, тестостерон, я их в феврале до короны сдавала, вот хочу пересдать,а то цикл поплыл

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня каждый раз пишет очень высокая:Dв этом цикле вообще темпа с каждым ДПО ниже и ниже

держу кулачки за ИЗ)))

Я сейчас так офигела!! У меня впервые в жизни в яйце попались тройняшки!!! По два желтка было не раз, а вот три впервые)) 

IMG_20220427_064220.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я раньше часто дела с разным наполнением, но что то все забросила, решила снова начать

Я тоже с разными травами пробовала делать, но лицо стало шелушиться, поэтому теперь только чистой водой

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 🥰🥰🥰

Приветик❤️ Как дела на работе, ка Амирчик? 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всём утречка!

График нарисовал овулю) но вероятность зачатия средняя

Снилась опять какая-то фигня, АО которой можно писать сценарий к триллеру :D

Вероятность зачатия - это полная чушь! 

49 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

Я с утра сбегала в инвитро,сдала часть анализов. 

Много :kulachki: на хорошие результаты! 

Что с твоей БТ (базальная температура), снижается? 

41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

держу кулачки за ИЗ)))

Я сейчас так офигела!! У меня впервые в жизни в яйце попались тройняшки!!! По два желтка было не раз, а вот три впервые)) 

IMG_20220427_064220.jpg

Отличный знак😉🙏

6 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Kroljka посмотрела на яйца и чуть не :toks:, подкатывает с утра, и вчера молочница началась ((

Пусть это будут признаки Б🙏🙏🙏

Посмотрела твой график, и думаю, что О у тебя была раньше, чем нарисовала программа. Ты вообще, её чувствуешь? 

20 минут назад, Мурzик сказал(а):

Не, не думаю

Я тоже за ИЗ:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

что О у тебя была раньше

Ксюша ты права скорее всего, я на 2 дня раньше поставила о по узи, а сегодня сняла галку и она выдала позже. О в этот цикл была бешеная, по кр мере по ощущениям. А как ты посмотрела мой график? (я тундра  пока на сайте:think1:)  куда нажать, чтоб увидеть например твой? 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик расстроилась че т я из за зубов моей дочи, зря наверное удалила ей 2 зуба, это 4 и5 верхние. Почитала, они к 10-12 годам выпадают, но они с сильным кариесом были.  Когда вот теперь постоянные вы лезут? ((( надо было с др доктором ещё посоветоваться (((

А вот вы носили пластины и выправились зубики?  Сколько носили? Как ощущал ребёнок? Дичкомфорт был? Снимали когда? А ночью в них спал? 

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Ксюша ты права скорее всего, я на 2 дня раньше поставила о по узи, а сегодня сняла галку и она выдала позже. О в этот цикл была бешеная, по кр мере по ощущениям. А как ты посмотрела мой график? (я тундра  пока на сайте:think1:)  куда нажать, чтоб увидеть например твой? 

Тебе нужно зайти в мой профиль и найти вкладку графики.

 Ты с компа сидишь в инете или с телефона?

4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Да, снизилась сегодня. Жду 👹 

Эххххх... У меня тоже никаких надежд на этот цикл, ничего не тянет и не колет, и даже грудь никакая:(

1 минуту назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Мурzик расстроилась че т я из за зубов моей дрчи, зря удалила ей 2 зуба, это 4 и5 верхние. Почитала, они к 10-12 годам выпадают, но они с сильным кариесом были.  Когда вот теперь постоянные вы лезут? (((

А вот вы носили пластины и выправились зубики?  Сколько носили? Как ощущал ребёнок? Дичкомфорт был? Снимали когда? А ночью в них спал? 

 

Обычно к  10 -12 годам,  прорезаются постоянные зубы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

с телефона

Сижу 

 

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Обычно к  10 -12 годам

Дык вот теперь и расстроилась, и так привкус нарушен уже сказали, ды я ещё добавила ((крепко сидели ещё, бедный ребёнок вчера, вот чего наделала мать :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Только что, Четвёртый горошек сказал(а):

Сижу 

 

Дык вот теперь и расстроилась, и так привкус нарушен уже сказали, ды я ещё добавила ((крепко сидели ещё, бедный ребёнок вчера, вот чего наделала мать :dash_kolob_girl:

Не переживай, тем более у вас кариес был, всё будет хорошо. А залечить не предлагали?

2 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Сижу 

Заходишь ко мне на страничку, нажимаешь лента активности, и открываются графики, нажимаешь на них

RzWn0.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

А залечить не предлагали

Так мы и пришли лечить их, а стоматолог, сказала смысла лечить нет, сделали панораму зубов, и она говорит, да они вылещут через месяц, а я сомневаюсь что то, что так быстро (на снимке верх чел слева 2-3, а их подпирают постоянные 

IMG_20220426_160727.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Так мы и пришли лечить их, а стоматолог, сказала смысла лечить нет, сделали панораму зубов, и она говорит, да они вылещут через месяц, а я сомневаюсь что то, что так быстро (на снимке верх чел слева 2-3, а их подпирают постоянные 

IMG_20220426_160727.jpg

Стоматолог лучше знает, может и правда скоро выдезут.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже с разными травами пробовала делать, но лицо стало шелушиться, поэтому теперь только чистой водой

❤️

🙏🙏🙏

Я часто делала с огурцом и петрушкой) вчера взгляд на алоэ упал:D

Про ИЗ вообще тоже не уверена, в этом цикле даже грудь не болит, хотя дня три просто стреляет в ПЯ

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я часто делала с огурцом и петрушкой) вчера взгляд на алоэ упал:D

Про ИЗ вообще тоже не уверена, в этом цикле даже грудь не болит, хотя дня три просто стреляет в ПЯ

 

Если чувствуешь ПЯ, то ЖТ отлично работает, ждем чудо:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Четвёртый горошек про зубы, что могу сказать, у нас все длиться с 1.5 лет и до сих пор, нам уже почти 13. На работу приеду гляну снимок и напишу в личку)

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Если чувствуешь ПЯ, то ЖТ отлично работает, ждем чудо:molitva:

Посмотрим, темпа странная

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@Четвёртый горошек про зубы, что могу сказать, у нас все длиться с 1.5 лет и до сих пор, нам уже почти 13. На работу приеду гляну снимок и напишу в личку)

Посмотрим, темпа странная

Мои принцессы вылечили все зубы, слава Богу.  Очередной осмотр летом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...