Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

@НатаlyМама это пункт проведения экзамена

Вот там и заканчивают раньше

Правда с прохождением программы не ясно тогда

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже с разными травами пробовала делать, но лицо стало шелушиться, поэтому теперь только чистой водой

Приветик❤️ Как дела на работе, ка Амирчик? 

Вероятность зачатия - это полная чушь! 

Много :kulachki: на хорошие результаты! 

Что с твоей БТ, снижается? 

Отличный знак😉🙏

Пусть это будут признаки Б🙏🙏🙏

Посмотрела твой график, и думаю, что О у тебя была раньше, чем нарисовала программа. Ты вообще, её чувствуешь? 

Я тоже за ИЗ:kulachki:

да понятно, что чушь))) но хочется приятностей)))) и вообще, судя по опыту на форуме....))))) это больше склонение к тому, что получлиось)))

53 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Мурzик расстроилась че т я из за зубов моей дочи, зря наверное удалила ей 2 зуба, это 4 и5 верхние. Почитала, они к 10-12 годам выпадают, но они с сильным кариесом были.  Когда вот теперь постоянные вы лезут? ((( надо было с др доктором ещё посоветоваться (((

А вот вы носили пластины и выправились зубики?  Сколько носили? Как ощущал ребёнок? Дичкомфорт был? Снимали когда? А ночью в них спал? 

 

у моего в 2 года уже кариес был. Зубы сразу с налетом каким-то вылезли. Ну тут в папу нашего, у него оч плохие зубы. А так мы их и лечили, и вырывали.Осенью 2020го жевательный вырвали, там спасать нечего было, вообще ужас был. А вот вырастет он года через 3. Сказали к ортодонту бесплатному идти, а там от ворот поворот дали, не нужны типа пластины, ерундой страдаете.. вот так и ходим

19 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я часто делала с огурцом и петрушкой) вчера взгляд на алоэ упал:D

Про ИЗ вообще тоже не уверена, в этом цикле даже грудь не болит, хотя дня три просто стреляет в ПЯ

 

а что за ледяные кубики? Рсскажи?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Так мы и пришли лечить их, а стоматолог, сказала смысла лечить нет, сделали панораму зубов, и она говорит, да они вылещут через месяц, а я сомневаюсь что то, что так быстро (на снимке верх чел слева 2-3, а их подпирают постоянные 

IMG_20220426_160727.jpg

У нас был пульпит на 4 или 5, нам их пролечили, удалили нерв и поставили пломбы. А дочке удаляли,потому что там совсем был ахтунг,но ей ставили какую-то пластинку что бы зубы не сместились

1 час назад, Kroljka сказал(а):

держу кулачки за ИЗ)))

Я сейчас так офигела!! У меня впервые в жизни в яйце попались тройняшки!!! По два желтка было не раз, а вот три впервые)) 

IMG_20220427_064220.jpg

Значит будет тебе счастье тройное. Я как то яйца отборные купила они тоже были все 10 с 3 желтками. 

 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Эххххх... У меня тоже никаких надежд на этот цикл, ничего не тянет и не колет, и даже грудь никакая:(

Значит следующий цикл будет удачным. 

33 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Про ИЗ вообще тоже не уверена, в этом цикле даже грудь не болит, хотя дня три просто стреляет в ПЯ

 

Завтра посмотри, может быть и правда это ИЗ, завтра как поднимется твоя БТшка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Значит следующий цикл будет удачным. 

Завтра посмотри, может быть и правда это ИЗ, завтра как поднимется твоя БТшка. 

Дай Бог!!!!:molitva:

Когда твои результаты будут готовы?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а что за ледяные кубики? Рсскажи?

водичку в формочках для льда морожу и протираю по утрам, бывает с соком алоэ как вчера делаю или до этого с огурцом

26 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Завтра посмотри, может быть и правда это ИЗ, завтра как поднимется твоя БТшка. 

:hohot:смешно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Это сколько лет вам было? 

6 было 

26 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

У нас был пульпит на 4 или 5, нам их пролечили, удалили нерв и поставили пломбы. А дочке удаляли,потому что там совсем был ахтунг,но ей ставили какую-то пластинку что бы зубы не сместились

Значит будет тебе счастье тройное. Я как то яйца отборные купила они тоже были все 10 с 3 желтками. 

 

Значит следующий цикл будет удачным. 

Завтра посмотри, может быть и правда это ИЗ, завтра как поднимется твоя БТшка. 

ничего себе! у меня как-то яйца десяяток с двумя желтками был. Но три желтка - это что-то с чем-то)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

это пункт проведения экзамена

Вот там и заканчивают раньше

Ясно. Доброе утро всем! Нам обещали сегодня дождь, но с утра солнышко, надеюсь обманули таки. 

11 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

А еще хлебопечку сегодня привезли, давно хотела , завтра узнаю(если встану)), что за зверь такой!

Моя мама уже много лет пользуется, а у меня 13 лет стоит, вот тоже хочу сама начать хлеб печь, уже год хочу))) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

11 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мурzик да пока рассказывать нечего, только распаковала) По отзывам классная, прям всё может)) Завтра опробую, если получится, расскажу подробнее. 

Юлечка,с отличным приобретением!С помощницей!Пусть служит долго и радует твою семью ароматной и вкусной выпечкой!:class: У меня была хлебопечка,очень классная вещь в хозяйстве,хотя я и пользовалась редко.Сломалась,так хочу новую купить.

18 часов назад, Лапландия 3 сказал(а):

Ииии,  девочки , есть 1 пригодный к переносу из последних двух отправленных. В меня вчера на перекрёстке машина въехала, сзади, её передо мной машина ударила, она юзом по кругу пошла и в меня. Я ещё сижу, смотрю на этих двух мужчин, источников аварии и думаю, должно же теперь и что-то хорошее случиться!

Пусть Господь благословит перенос!!:molitva::molitva:

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро.

Я с утра сбегала в инвитро,сдала часть анализов. 

Катюша и мои кулачки на хорошие результаты!!:kulachki:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

держу кулачки за ИЗ)))

Я сейчас так офигела!! У меня впервые в жизни в яйце попались тройняшки!!! По два желтка было не раз, а вот три впервые)) 

IMG_20220427_064220.jpg

Машуля,пусть будет знак!!:aistbp:

2 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Kroljka посмотрела на яйца и чуть не :toks:, подкатывает с утра, и вчера молочница началась ((

Будем верить,что это первые признаки!!!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Kroljka сказал(а):

у моего в 2 года уже кариес был. Зубы сразу с налетом каким-то вылезли. Ну тут в папу нашего, у него оч плохие зубы.

И у нас тоже самое у младшего. Не успели прорезаться, а уже дырки, в три с половиной  года первый зуб ребенку удаляли. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:Опробовала я свой агрегат, пока мало что поняла, но результат понравился):love:

Screenshot_20220426-192635_Yandex.jpg

Мммм,какой аромат!!!!Хлебушек супер!Такой золотистый!Умничка!:class:  Юлечка,а как имя хлебопечки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

класс! аж запах представила)

Да, запах на весь дом! Только маленький хлебушек для нас, по кусочку)) Надо два подряд делать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Да, запах на весь дом! Только маленький хлебушек для нас, по кусочку)) Надо два подряд делать)

для начала неплохо) дальше думаю разберешься

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Мммм,какой аромат!!!!Хлебушек супер!Такой золотистый!Умничка!:class:  Юлечка,а как имя хлебопечки?

Спасибо, но я здесь почти ни при чем) Загрузила продукты и вытащила хлеб))

Печку зовут Bork x800)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо, но я здесь почти ни при чем) Загрузила продукты и вытащила хлеб))

Печку зовут Bork x800)

Очень даже при чем!Правильно и внимательно загрузить,это очень важно! У меня несколько раз было,что чего то переборщила,так тесто когда поднималось,так через верх поперло:confusion: Bork  очень классная техника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Загрузила продукты и вытащила хлеб))

Можешь рецепт по граммам дать) Как то пробовала давно, по рецепту и инете, у меня не получилось((( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Наташ, результаты биопсии пришли?

Нет, говорили две -три недели и позвонят. Завтра три недели как операцию сделали, не позвонят, буду сама звонить. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Можешь рецепт по граммам дать) Как то пробовала давно, по рецепту и инете, у меня не получилось((( 

сейчас многодетная мамочка напишет: "Все что было в холодильнике" :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...