Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

41 минуту назад, Мурzик сказал(а):

 "Все что было в холодильнике" :hohot:

О! Это мой любимый рецепт! И не только хлеба)):D

@НатаlyМама я взяла первый попавшийся рецепт на сайте Борка) Граммы там, конечно, забавные)))Screenshot_20220427-113632_Yandex.thumb.jpg.a5d3200cd7663b52e56045a71e38a8f3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет, говорили две -три недели и позвонят. Завтра три недели как операцию сделали, не позвонят, буду сама звонить. 

Очень верю, что всё у тебя хорошо:molitva:. Если бы было что-то, не в порядке, уже позвонили бы.

 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

сейчас многодетная мамочка напишет: "Все что было в холодильнике" :hohot:

Да, я бы тоже так написала:D

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сижу в пк, тут карапузы новорожденные, такие забавные пискуны) 

Все новорожденные  лапулички:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

держу кулачки за ИЗ)))

Я сейчас так офигела!! У меня впервые в жизни в яйце попались тройняшки!!! По два желтка было не раз, а вот три впервые)) 

IMG_20220427_064220.jpg

Круто) 3 у меня не было ни разу. С 2 у нас даже продают 🤣

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже с разными травами пробовала делать, но лицо стало шелушиться, поэтому теперь только чистой водой

Приветик❤️ Как дела на работе, ка Амирчик? 

Вероятность зачатия - это полная чушь! 

Много :kulachki: на хорошие результаты! 

Что с твоей БТ, снижается? 

Отличный знак😉🙏

Пусть это будут признаки Б🙏🙏🙏

Посмотрела твой график, и думаю, что О у тебя была раньше, чем нарисовала программа. Ты вообще, её чувствуешь? 

Я тоже за ИЗ:kulachki:

На тружусь Ксюх( мечтаю а выходных а на них дожди и похолодание 😰  Амирчик вот с бабушкой воюет уже друг на друга жалуются 🤣

4 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Так мы и пришли лечить их, а стоматолог, сказала смысла лечить нет, сделали панораму зубов, и она говорит, да они вылещут через месяц, а я сомневаюсь что то, что так быстро (на снимке верх чел слева 2-3, а их подпирают постоянные 

IMG_20220426_160727.jpg

Если сами не выпадут молочные по сроку, дергайте. У меня так нижние 2-3 лежали в десне до 21 года 🤦🏻‍♀️ Потом выдрала молочные, а так как зубы уже коренные легли горизонтально пришлось доставать их брэкетами 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

На тружусь Ксюх( мечтаю а выходных а на них дожди и похолодание 😰  Амирчик вот с бабушкой воюет уже друг на друга жалуются 🤣

Если сами не выпадут молочные по сроку, дергайте. У меня так нижние 2-3 лежали в десне до 21 года 🤦🏻‍♀️ Потом выдрала молочные, а так как зубы уже коренные легли горизонтально пришлось доставать их брэкетами 

Пусть прогноз не оправдается и на выходных будет солнышко:kulachki:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Очень верю, что всё у тебя хорошо:molitva:. Если бы было что-то, не в порядке, уже позвонили бы.

 

Спасибо большое. 

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Круто) 3 у меня не было ни разу. С 2 у нас даже продают 🤣

Мой свекр на рынке берет с 2. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да удалили раньше времени даже (((

@Pevekchanka классный хлебушек, я пеку иногда, но у  меня  нет хбп, я на кухмашине замешиваю на глаз просто мука - чем сорт ниже тем полезней, дрожжи вода соль и усе. Дети любят тёплой горбушкой похрустеть. Сразу 1 хлеб съедают за раз с молоком))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:Опробовала я свой агрегат, пока мало что поняла, но результат понравился):love:

Screenshot_20220426-192635_Yandex.jpg

Уууу я обожаю хлебопечку даже от одного запаха хлабушка на всю квартиру 🤗

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть прогноз не оправдается и на выходных будет солнышко:kulachki:

Ох, хоть бы(

3 часа назад, Четвёртый горошек сказал(а):

@Ириночка❤️ да удалили раньше времени даже (((

@Pevekchanka классный хлебушек, я пеку иногда, но у  меня  нет хбп, я на кухмашине замешиваю на глаз просто мука - чем сорт ниже тем полезней, дрожжи вода соль и усе. Дети любят тёплой горбушкой похрустеть. Сразу 1 хлеб съедают за раз с молоком))) 

Не расстраивайтесь из за молочных, главное чтобы коренные были на своём месте и здоровые 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не расстраивайтесь из за молочных,

Спасибо за беспокойство, Ирин, но я переживаю, ортодонт сказала и так сьехали зубы, а я ещё добавила. Крепко сидели ещё, никак не могла их хирург вытащить :girl_cray:. Ну надеюсь пластины сделают и поддержат имеющиеся, чтоб дальше не поехали.

Ссылка на это сообщение

Тишина в домике..Кто чем занимается? 

Я уроки у девочек проверяю

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

А я за машиной своей еду))) ждала только завтра) 

Отличная новость!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Четвёртый горошек сказал(а):

Спасибо за беспокойство, Ирин, но я переживаю, ортодонт сказала и так сьехали зубы, а я ещё добавила. Крепко сидели ещё, никак не могла их хирург вытащить :girl_cray:. Ну надеюсь пластины сделают и поддержат имеющиеся, чтоб дальше не поехали.

Ну чего так расстроилась? Сейчас пластины хорошие всё исправят, нет брэкети и будет всё 🔥🔥🔥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мурzик сказал(а):

Людииии вы гдеее?)

Тута я, доползла до дома. Глаза уже болят если честно от такого графика работы :this_1:

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Наверное, чем-то, важным заняты.. А у меня уже скоро полночь, и я спать собираюсь😊

Ссылки скрыты.

Спокойной ночи Вам Ксюшенька ❤️

1 час назад, Мурzик сказал(а):

:JC_goody:Добби свободен

Сегодня? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

image.gif.3fb94bd88dbb9106bea8623252944f13.gif

Милая Ксюшенька @Ксаночка:), с первой неделькой жизни сладкую ягодку:smilie_girl_321: Пусть Господь благословит малышку, здоровья ей!:molitva::embrace:8mH0X7DGBHk.jpg.ae90d0abea56684cc82ab187b8f3b097.jpg

1012.thumb.png.d60891ccabe8cdb6ef960b24fbb8f547.png

маме Ксюше цветы1615341520_48-p-buket-v-korobochke-obraz-50.thumb.jpg.ec341ff53bb151e10aec66f98daae4b3.jpg

image.gif.3fb94bd88dbb9106bea8623252944f13.gif

5 часов назад, NastenkaS сказал(а):

ДР 9 июля, ПДР 26.09.2022.

ПДР мне нравится) 26.09, красивая дата:smilie_girl_321: мы венчались 26.09.2021:kiss2:

9 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:Опробовала я свой агрегат, пока мало что поняла, но результат понравился):love:

Screenshot_20220426-192635_Yandex.jpg

Еду срочно к тебе:smilie_girl_321: Серёгу предупреди:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...