Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

Привет, девчата! Осилила 20 страниц, че-то даже цитировала, но удалила- неактуально 🤪 поэтому коротко- всем добра и полосатых тестов!

3й день отпуска из 4х- огород, порядки, стройка, пока младшая в садике и мужа ненадолго отпустили 🤪 2й курс химии пройден

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро девочки! Я уже с 4 утра в Волгограде, доехали шикарно, автобус отличный)

Дети уже в бассейне плещются

Клааааас!!!! Поплескайся там за меня 🙈

10 часов назад, Polala сказал(а):

Привет, девчата! Осилила 20 страниц, че-то даже цитировала, но удалила- неактуально 🤪 поэтому коротко- всем добра и полосатых тестов!

3й день отпуска из 4х- огород, порядки, стройка, пока младшая в садике и мужа ненадолго отпустили 🤪 2й курс химии пройден

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Полечка, сколько ещё курсов?

 

Доброе утро ❤️

У дедушки сегодня операция 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.

Подскажите, при первом пгд 2 эмбрионов, врач мне фото анализа прислала, а при втором пгд 2 эмбрионов, просто написала, есть пригодный.  Корректно ли попросить фото анализа? Деньги то наши вроде, хочу прям воочию убедиться , что там написано....может там какой- нибудь мозаик и т.п.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лапландия 3 сказал(а):

Девочки, доброе утро.

Подскажите, при первом пгд 2 эмбрионов, врач мне фото анализа прислала, а при втором пгд 2 эмбрионов, просто написала, есть пригодный.  Корректно ли попросить фото анализа? Деньги то наши вроде, хочу прям воочию убедиться , что там написано....может там какой- нибудь мозаик и т.п.

Я думаю да. Если ты разбираешься в эмбриогенезе. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

Девочки, доброе утро.

Подскажите, при первом пгд 2 эмбрионов, врач мне фото анализа прислала, а при втором пгд 2 эмбрионов, просто написала, есть пригодный.  Корректно ли попросить фото анализа? Деньги то наши вроде, хочу прям воочию убедиться , что там написано....может там какой- нибудь мозаик и т.п.

Почему нет? За всё уплачено 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я думаю да. Если ты разбираешься в эмбриогенезе. 

Я конечно, не сильна. Но вариант пригоден для переноса или пригоден для переноса с информированного согласия ( мозаик), после консультации генетика думаю есть разница.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лапландия 3 сказал(а):

Я конечно, не сильна. Но вариант пригоден для переноса или пригоден для переноса с информированного согласия ( мозаик), после консультации генетика думаю есть разница.

Почему сомневаешься в достоверности слов врача?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Клааааас!!!! Поплескайся там за меня 🙈

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Полечка, сколько ещё курсов?

 

Доброе утро ❤️

У дедушки сегодня операция 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ну предварительно всего 4, потом на ПЭТ КТ посмотреть очаги и далее лучевая, но надо прогресс смотреть конечно. Могут и увеличить количество курсов

44 минуты назад, Лапландия 3 сказал(а):

Девочки, доброе утро.

Подскажите, при первом пгд 2 эмбрионов, врач мне фото анализа прислала, а при втором пгд 2 эмбрионов, просто написала, есть пригодный.  Корректно ли попросить фото анализа? Деньги то наши вроде, хочу прям воочию убедиться , что там написано....может там какой- нибудь мозаик и т.п.

Почему нет 🤷‍♀️
 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро девочки! Я уже с 4 утра в Волгограде, доехали шикарно, автобус отличный)

Дети уже в бассейне плещются

Хорошего отдыха! 
 

С пятницей, девчата! Всем хороших и солнечных этих долгих выходных!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лапландия 3 сказал(а):

Я конечно, не сильна. Но вариант пригоден для переноса или пригоден для переноса с информированного согласия ( мозаик), после консультации генетика думаю есть разница.

Это лично твоя перестраховка. Тебе никто не запретит. Но разницы, честно, нет. С консультацией или нет. Эмбрион либо пригоден, либо нет. То есть - либо есть поломки, либо их нет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Ну предварительно всего 4, потом на ПЭТ КТ посмотреть очаги и далее лучевая, но надо прогресс смотреть конечно. Могут и увеличить количество курсов

Почему нет 🤷‍♀️
 

Хорошего отдыха! 
 

С пятницей, девчата! Всем хороших и солнечных этих долгих выходных!

Пусть половина уже будет пройдена 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я на выходных :smilie_girl_309:

Дедушке операцию сделали, отзвонился, наркоз хорошо перенёс 

С выходными! 

Быстрого восстановление дедуле 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть половина уже будет пройдена 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Время покажет 🤷‍♀️

30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я на выходных :smilie_girl_309:

Дедушке операцию сделали, отзвонился, наркоз хорошо перенёс 

Скорейшего восстановления! Пусть лучи помогут окончательно добить болезнь 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всем привет. Подскажите что это. Аллергия или цветение. Я в панике

20220429_172412.jpg

20220429_172339.jpg

20220429_172304.jpg

Это у моих детей частое явление после родов, до месяцев 3х. Я давала фенистил. По 3-5 капель в день. Адаптация)). Всё пройдёт. И да, можно полегче одевать и купать в воде с завареной чередой перед сном. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всем привет. Подскажите что это. Аллергия или цветение. Я в панике

20220429_172412.jpg

20220429_172339.jpg

20220429_172304.jpg

Цветение либо непереносимость какого то продукта а точнее адаптация кишечника под продукт. Не паникуй главное 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МарияЛуняша сказал(а):

Всем привет. Подскажите что это. Аллергия или цветение. Я в панике

20220429_172412.jpg

20220429_172339.jpg

20220429_172304.jpg

Никакой паники! Очень похоже на цветение, практически у всех бывает, я чаще всего ничего не делаю, проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро девочки! Последнее апрельское утро! 

 

IMG_20220429_192813.jpg

Вчера так красиво у меня солнышко садилось)

красотень))
Всем утречка!))) На меня ностальгические воспоминания 8милетней давности нахлынули. 3 мая 2014 года я впервые увидела // =))))

Сейчас сижу и сравниваю =) жалко тогда бт не мерила и не знала, какой дпо))) думала, что за 2 дня до М. Но у меня О так плавает, то на 13 д.ц., то на 17

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...