Перейти к публикации

Вы носите колготы зимой под брюки?


Полезные сообщения

Что-то насмотрелась я на молодежь и вот через одну носят носки и брюки на голые ноги без колготок. Даже зимой и даже в минус. Попробовала в воскресенье с длинным верхом и да, вроде, не умерла и цистит не схватила. Решила пробовать. 
может, действительно разницы особой не будет или колготки форева?)

с Юбкой понятно 

Ссылка на это сообщение

Я зимой под брюки обязательно что-то поддеваю. Либо термобельё, либо колготки. Тут пошла в театр в длинной шерстяной юбке и компрессионных колготах - замерзла! Хотя всего-то -6 было. И как я раньше в таком виде всю зиму на работу ездила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не ношу, раньше кстати наоборот не могла без колготок, спасибо маме))) а сейчас не могу, мне все тянет, чесаться начинает... невыносимо! Когда с юбкой, могу поверх тёплые колготки надеть, на работе естественно снимаю. 

А так с юбкой вы же не в 2 колготках ходите? А джинсы например не холоднее колготок, а тем более с начесом

Ссылка на это сообщение

На прогулку всегда одеваю колготки. А для работы, поездок и пр, когда мало времени на улице провожу, без них.

А по молодости так и в -20 40 ден для миниюбки носила. :D иначе некрасиво :hohot:

Ссылка на это сообщение

Если снег присутствует, то колготки всегда. Только по плотности разные. 

У нас сегодня вот снегу снова навалило. Пошла ребёнка в сад отвести, через два дома, в носках:D. Так снег под джинсы попал, кроссовки низкие. Непередаваемые очучения:D

Ссылка на это сообщение

Конечно, ношу. Не понимаю, кто не носит.

Т.е. на теле как минимум два слоя, а на ноги один? 

Если джинсы на ногах, то почему сверху джинсовку зимой не носить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Терпеть не могу колготки под штаны, лучше уж теплые джинсы или на прогулку штаны с утеплителем.

Только что, Mамба сказал(а):

Конечно, ношу. Не понимаю, кто не носит.

Т.е. на теле как минимум два слоя, а на ноги один? 

Если джинсы на ногах, то почему сверху джинсовку зимой не носить?

 Тогда надо не колготки одевать, а всегда зимой слитный комбинезон или раздельный костюм с одинаковым утеплением куртки и штанов по вашей логике )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Лисен@мама сказал(а):

А так с юбкой вы же не в 2 колготках ходите? А джинсы например не холоднее колготок, а тем более с начесом

Так не мини-юбка то. Длинная юбка, внизу высокие сапоги. С колготками как раз два слоя получается. А я сапожки низкие надела и снизу поддувало.

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

 Тогда надо не колготки одевать, а всегда зимой слитный комбинезон или раздельный костюм с одинаковым утеплением куртки и штанов по вашей логике )

Самый правильный вариант. Только когда придешь и разденешься, то что-то на тебе должно остаться. И ткань этих комбинезонов неприятна коже.

Ссылка на это сообщение

Когда как, зависит от штанов и от верхней одежды и от температуры на улице и назначения выхода из дома, типа как перебежкой между ОТ не успеваю замерзнуть, зато в офисе попа не преет ))  По факту за всю зиму получается редко, когда поддеваю второй слой(верхняя одежда в основном удлиненная и обувь высокая).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...