Перейти к публикации

Вы носите колготы зимой под брюки?


Полезные сообщения

Никогда и ни за что)

Для зимних прогулок есть термобелье.

Пс. Про молодежь неправда. Я ж на 2 курсе учусь, почти все 18-22 года носят как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила брюки-лосины для беременных и без колготок не мёрзла от +5 до -30 (при сухой погоде), ничего поддевать не надо было. Теперь думаю где такие взять на безпузую жизнь. Раньше поддевала колготки,  материлась, подтягивала украдкой, с особо неудачными моделями приходилось раскручивать их с труселями:hohot:. От термобелья было раздражение на коже (две марки попробовала, дальше экспериментов не проводила).

Попец должен быть в тепле!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не понимаю колготок как внутреннего слоя. Мне в них неприятно и ощущение, что брюки растягиваются)) 

Мне проще поверх брюк надеть лыжные штаны))  Вот так регулярно хожу в морозы. Детей же так одеваем) Внутрь приличная одежда, поверх теплый комбез. Я и себя так же) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ТанИюль в Мурманске знакомый народ в горнолыжке поверх офисного на работу ходит)

Раньше носила колготки под джинсы, когда потоньше, когда потолще. Потом утеплённые штаны прикупила. Если совсем дубак под них тоже могу колготки надеть. Могу в горнолыжных штанах пойти в мороз. В этом году купила софтшелл штаны себе комфортно, минус только, что под полуспортивные куртки подходит.

Еще у меня плюс в том плане, что на работе переодеваюсь. Офисного стиля нет, только пижамный.

Ссылка на это сообщение

Не люблю мнтгослойность, но от -10 надеваю колготы под обычные брюки, джинсы зимой не ношу, без голгот и в шубе чуть выше колена колени и ляшечки мерзнут. В длинном пуховмке могу без поддевы.  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mамба сказал(а):

Конечно, ношу. Не понимаю, кто не носит.

Т.е. на теле как минимум два слоя, а на ноги один? 

Если джинсы на ногах, то почему сверху джинсовку зимой не носить?

Вы пришли на работу и сняли же свой верхний слой? А на ногах 2 остается?

Ссылка на это сообщение

Колготки, иногда двое))) под джинсы на флисе. Но у нас Сибирь. 

7 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Вы пришли на работу и сняли же свой верхний слой? А на ногах 2 остается?

Я снимала колготки в туалете. 

Ссылка на это сообщение

Утеплённые джинсы и носки до колен. Если ооочень холодно, то ещё могу велосипедки, типа короткие легинсы  пододеть. 

Ссылка на это сообщение

Нет, не ношу. Для прогулок в холод под джинсы надеваю лосины. В остальное время-только носки, т.к. передвигаюсь на машине, работаю в теплом кабинете и мерзнуть просто негде.

Ссылка на это сообщение

Да, я напятиваю колготки под брюки, штаны. Если погода от 0 и ниже. Я мерзлячка, мне в +14 без солнца уже холодно. Жировой запас нулевой. 

Ссылка на это сообщение

Такие разные ответы. Так и зимы у всех разные. У кого-то минус 5 с ветером, который влияет в основном на область, так скажем, куртки. А у кого-то средняя температура зимой минус 25. Если мороз сильный, то и утеплённые штаны напялишь и колготки 100500ден. А если не сильно холодно, то и порассуждать можно насколько сильно мешают колготки под джинсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот лично я зимой в минус 5 спокойно и без колготок пол штаны обойдусь, но в минус 30, конечно, надо пододеть колготки (или термобелье, или кому что больше нравится). И в мороз они мне мешать не будут, наоборот, будут помогать. 

Просто надо бы уточнить у тех, кто "фукает" и пишут "да ни в жисть ни при каких условиях" у них зимой от минус 25 до минус 40 или потеплее.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Милунья сказал(а):

Такие разные ответы. Так и зимы у всех разные. У кого-то минус 5 с ветером, который влияет в основном на область, так скажем, куртки. А у кого-то средняя температура зимой минус 25. Если мороз сильный, то и утеплённые штаны напялишь и колготки 100500ден. А если не сильно холодно, то и порассуждать можно насколько сильно мешают колготки под джинсами.

У нас и минус 30 бывает🤷🏽‍♀️ И не ношу . 
предпочитаю длинную верхнюю одежду и надежную обувь на зиму.

ощущение колготок под брюками/джинсами прям не выношу 

я их и с платьями либо не надеваю, либо чулки, и оч редко 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...