Перейти к публикации

Вы носите колготы зимой под брюки?


Полезные сообщения

Цистит был и пиелонефрит, летом после холодной реки ( и зимой один раз сходила в уличный туалет. А от колготок как-то не зависит, обычно куртка длинная, туда холод не проникает )

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Плодожор сказал(а):

@AlterEgo а как вы зимой гуляете?  Тоже без подштанников?

Если именно на прогулку иду в холод, то надеваю либо джинсы утеплённые, либо комбез горнолыжный тёплый с гольфами

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Милунья сказал(а):

Такие разные ответы. Так и зимы у всех разные. У кого-то минус 5 с ветером, который влияет в основном на область, так скажем, куртки. А у кого-то средняя температура зимой минус 25. Если мороз сильный, то и утеплённые штаны напялишь и колготки 100500ден. А если не сильно холодно, то и порассуждать можно насколько сильно мешают колготки под джинсами.

Так плюс к этому ещё и люди разные, есть мерзляки, а есть горячие, у кого вечно и руки и ноги теплые при любом морозе.

Тут все индивидуально.

Я ношу ибо худая и мёрзну с детства

Ссылка на это сообщение

Не страдаю от холодных рук/ног. Но не представляю как гулять в одних утеплённых джинсах зимой даже в -10. Это ж все равно ляжки будут холодные. У меня аж щиплет если так должно ходить. Самочувствие портится. Зимой лепили горку в школе классом. Было -5. Я по своей привычке в подшлтанниках, лыжных брюках+валенки. Лепила мокрым снегом. Весь народ замёрз и домой побежал через пару часов, а я б ещё позаливала и полепила. 

Валенки зимой -вещь. Я даже на работу иногда в них хожу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...