Перейти к публикации

Рост девочки


_Clever_

Полезные сообщения

@настоящая Я в 12была 170 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, настоящая сказал(а):

А чего страшного-то? У меня младшая через месяц 7 лет - 116 см. Я вообще не парюсь. Но мы с мужем тоже не гиганты. Зато старшая в почти 11 лет выдавала до 146 по-моему🤣🤦‍♀️ и 37 размер обуви. По-мне вот где страшно. 🤣

Так в том-то и соль,что моей и 3.10 нет,а она уже 107(вчера перемеряли).у вас 7 и разница всего 9 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Плодожор сказал(а):

@настоящая Я в 12была 170 :)

А сейчас? Просто я всего 170🤣 в 36. Муж чуть ниже. 

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Так в том-то и соль,что моей и 3.10 нет,а она уже 107(вчера перемеряли).у вас 7 и разница всего 9 см

Ну соль в том, что моя мелая. И старшая до 4 класса было клоп🤣 в саду всегда была самая маленькая. При чем на голову ниже остальных. И в школе так же. В 4 классе только вот вытянулась. 

А остальные дети всегда были на голову выше. И таких большинство. Так что вы наверное зря переживаете. Сейчас, мне кажется, дети в основном выше и крупнее стали. 

У нас у друзей дочка в 1 классе была одного роста с моей в 3ем. И у неё в классе она не самая высокая. Почти все такие

03.04.2022 в 13:47, Зеленый Домик сказал(а):

Что убивает, так это когда высоким девочкам с детства рассказывают: ой бедная несчастная, как же тебе трудно будет, ой и мужа не найдёшь, и одежду не найти, и вообще нехорошо быть для девочки слишком высокой.

Автор, если у вас дочка пойдёт в высокую породу, прошу, не рассказывайте ей подобное, держите свои страхи в себе и родичам знакомым запретите такие рассуждения. А то как вспомню, так вздрогну.

от вечно самой высокой во всех классах)

У меня бабушка моя все время охает, что мои дети мелкие и как им трудно жить будет🤣  по-моему к любому росту находятся комментаторы и сочувствующие

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, настоящая сказал(а):

 

У меня бабушка моя все время охает, что мои дети мелкие и как им трудно жить будет🤣  по-моему к любому росту находятся комментаторы и сочувствующие

Нам с мужем до сих пор (мне 39) незнакомые на улице могут вместо здрасьте ляпнуть "ого, какие вы высокие!". Я иногда на серьезных щах разворачиваюсь и проникновенно говорю: "Спасибо, пока вы не сказали, не знали, спасибо, что просветили".

Тушуются :Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая и сейчас 170. Очень быстро росла лет с 9. В классе была младше на год почти всех, а стояла первая на физре. Как то это конечно не нормально расти по 11см в год. И зрение поползло и осанка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...