Перейти к публикации

Употребляете?


Полезные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

конечно, употребляют. но после того, как эльбе прилепили прозвище "алкашка", как признаваться в собственной гнусности? теперь все исключительно трезвенниками должны выставляться

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Да. Водку по молодости пила. Чистой. :malicious: Уже так не могу ))

Раньше виски с колой по выходным. Сейчас пару ращ в месяц Бейлис. Иодем в кафе зайти разливного хорошего темного пивка попить. 

Лето жаркое время. Пиво часто на даче)

Ссылка на это сообщение

Нет, от слова СОВСЕМ. Но люблю делать всякие настойки и вина, а потом угощать своих гостей. Так нравится когда пробуют и нахваливают меня:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

конечно, употребляют. но после того, как эльбе прилепили прозвище "алкашка", как признаваться в собственной гнусности? теперь все исключительно трезвенниками должны выставляться

Забей на Эльбу. Обещаю забыть, все, что тут напишут и никому не припоминать:flower:

Ссылка на это сообщение
Только что, Kasablanka сказал(а):

Нет, от слова СОВСЕМ. Но люблю делать всякие настойки и вина, а потом угощать своих гостей. Так нравится когда пробуют и нахваливают меня:malicious:

Коварная какая))

Ссылка на это сообщение

Пиво можем с мужем одну баночку на двоих раздавить, или по одной на каждого(я еще сидр люблю) с фильмом вечерком, раз в 1-2 недели, чаще бывает - если встречи с друзьями, кафешки какие то попадают. Муж еще вино уважает так же изредка за ужином, а мне редко какое вино заходит, от красного почти в 90% случаев тут же в течении 10 минут начинает голова болеть, видимо что то с танинами связано, от белого и розового такого нет.
Крепче 20 градусов напитки давно не могу пить, муж еще может немножко виски/коньяк при дружественных посиделках, раз в пару месяцев наверное получается. 

Ссылка на это сообщение

Летом пивас холодненький под шашлык. А так нет практически. Бокал шампанского был на НГ. Иногда хочется мартини с тоником и думаешь вот вечерком намучу, а потом отвлекаюсь на домашние дела и когда вспоминаю вроде и не к чему уже. и спать пора и не так уж и хотелось. И вобще голова болит после алко. 😁 

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

от красного почти в 90% случаев тут же в течении 10 минут начинает голова болеть, видимо что то с танинами связано, от белого и розового такого нет.

Во. У меня тоже от красного голова болит. Давно отказалась поэтому. 

18 минут назад, Baba сказал(а):

конечно, употребляют. но после того, как эльбе прилепили прозвище "алкашка", как признаваться в собственной гнусности? теперь все исключительно трезвенниками должны выставляться

Меньше всего я сейчас думала об Эльбе и о том, что обо мне в интернете подумают неизвестные мне женщины😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я стала с возрастом замечать, что от алкоголя меня клонит в сон. Очень. Если выпить чуть больше, чем надо, будет глубокий крепкий сон. ))). А от пары бокалов буду зевать как бегемот ходить 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Дима дома сказал(а):

Коварная какая))

🤣 По молодости очень любила принять так сказать " на грудь" т.к караоке по этому делу это моё ВСЁ.  Потом всё сошло на нет, а после смерти сына вообще нет поводов для веселья. Вот как-то так:reverans:

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Водка хороша для компрессов. От пива мне плохо. Вино не люблю, но за компанию при случае (пару раз в год) могу бокальчик.  Люблю советское шампанское или  мартини асти на новый год.  Ну и чайную ложечку коньячка или бальзаму в чай. Вот и всё моё потребление.  То ли дело чай с вишневым или клубничным вареньем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утром - шампанское или кофе с коньяком.

В обед -  без. Без кофе коньяк.

Потом мешаю вино с водкой.

И на работу беру  красное вино в стеклянную банку,  говорю всем, что это русский борщ. 

 

И да, я та самая Эльба. А то может кто ещё не знает. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 14
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Хочу// сказал(а):

Утром - шампанское или кофе с коньяком.

В обед -  без. Без кофе коньяк.

Потом мешаю вино с водкой.

И на работу беру  красное вино в стеклянную банку,  говорю всем, что это русский борщ. 

 

И да, я та самая Эльба. А то может кто ещё не знает. 

Да, в принципе уже все знают. Но хорошо, что призналась. Ценю за честность 🕊🕊🕊

Ссылка на это сообщение
Только что, Россияночка сказал(а):

@//Хочу// можете Бабе спасибо сказать. Если бы ей хватило мозгов не писать здесь о вас, никогда бы и не вспомнил о вашем существовании. 

Да, ладно  - не верю. Ты может и не вспомнила б. А кто крысино читал мой дневник - объязательно напомнил бы эту мою любимую жизненную схему) да, @АминаА

Здоровье тебе, моя дорогая )

2 минуты назад, Дима дома сказал(а):

Да, в принципе уже все знают. Но хорошо, что призналась. Ценю за честность 🕊🕊🕊

Что все знают?  Я сказала об этом сразу. Ни секунды не скрывала. Только не все читают всё. Вон Жужа к примеру только вчера узнала. Поэтому и стараюсь теперь это обозначить ещё  и ещё раз

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Хочу// сказал(а):

Да, ладно  - не верю. Ты может и не вспомнила б. А кто крысино читал мой дневник - объязательно напомнил бы эту мою любимую жизненную схему) да, @АминаА

Здоровье тебе, моя дорогая )

Справедливости ради, я ваш дневник не читала и знаю о вас только что вы Эльба и живете в Германии. Всё. Бухаете ли вы или ещё чем там занимаетесь-понятия не имею. Да и не интересно вобще то. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Летом пью много. Потому что такая погодааа... тепло, хорошо, выйдешь на улицу, там птички поют, лягушки квакают, аж домой заходить не хочется и чтоб не выпить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...