Перейти к публикации

Обильные месячные после родов


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

Девочки, через 5 месяцев после родов пришли месячные. На 2 день стало «заливать». Прокладку (правда тонкую нормал) приходится менять через 2-3 часа. Сегодня 3 день и та  же история.живот не болит, кровь только чуть ярче. Для меня это не нормально, у меня обычно скудные месячные. Сегодня чувствую слабость и состояние сонное. Не знаю, может у меня кровопотеря большая. Может надо в больницу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не предупреждали, что так может быть? У меня только на 5 цикл все стало, как до Б. С каждым циклом все меньше и меньше заливало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже после родов стали обильные, хотя раньше еле-еле были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после родов стали намного обильнее! Вставляю тампон+пркладка-иначе можно протечь.

Раньше на 3-4 день с ночи прокладка сухая была!))) с третьего дня М ежедневками пользовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые М после родов да, всегда обильные были. Почитайте нормы кровопотери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько примерно М стали от обильных нормальными?

У меня сейчас такая же проблема. Третий цикл заливает, на УЗИ искали плацентарный полип, грешили на него, не подтвердился. Теперь тупо посоветовали Транексам пить.

Автор, извините, влезла со своим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г говорила 6 мес примерно уходит на восстановление цикла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот кстати, до родов были более обильные и болезненные, ни одни без приличного обезбола не могла перенести. А после только но-шпу могу выпить, и то не каждый раз. Надеюсь после вторых родов болезненные обратно не вернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Девочки, через 5 месяцев после родов пришли месячные. На 2 день стало «заливать». Прокладку (правда тонкую нормал) приходится менять через 2-3 часа. Сегодня 3 день и та  же история.живот не болит, кровь только чуть ярче. Для меня это не нормально, у меня обычно скудные месячные. Сегодня чувствую слабость и состояние сонное. Не знаю, может у меня кровопотеря большая. Может надо в больницу? 

После родов цикл и объёмы крови меняются, редко когда всё также остаётся. У меня месячные пошли только через 1 год и 8 месяцев после родов, крови намного меньше, чем до беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает) У меня всегда после родов 3-4 цикла М значительно обильнее, чем обычно, потом всё приходит к добеременным нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас видимо гемоглобин упал после обильных месячных, поэтому такое состояние сходите лучше к гинекологу если опять так будет, у меня вот наоборот после первых родов количество дней уменьшилось, а после вторых и обильность стала меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стали менее обильные только после того как восстановила уровень магния, кальция и вит Д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда. Правда, после кесарева . Первые месячные- думала упаду в обморок , по стенке 2 дня ползала.. столько крови, ужас, вытекло. Доползла до Узи и там же в клинике сделали в Вену транексам. Остановили . Обошлось без чистки  и госпитализации. Ибо это один из способов остановки кровотечения . Следите за количеством крови . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лис Ангел ого… 

у меня к вечеру все уменьшилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Хорошо! Здоровья !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые месячные пошли после родов очень обильные, прокладка за час-полтора максимум полная. Поехала в гинекологию, врач отправил домой, назначив Аскорутин. Помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2022 в 10:06, DéjàEnceinte сказал(а):

Девочки, через 5 месяцев после родов пришли месячные. На 2 день стало «заливать». Прокладку (правда тонкую нормал) приходится менять через 2-3 часа. Сегодня 3 день и та  же история.живот не болит, кровь только чуть ярче. Для меня это не нормально, у меня обычно скудные месячные. Сегодня чувствую слабость и состояние сонное. Не знаю, может у меня кровопотеря большая. Может надо в больницу? 

Знаете, если у Вас такие обильные выделения, не странно что Вы чувствуете слабость. Вам срочно нужно к врачу. Вообще, у Вас вполне может быть кровотечение. Если прокладка заполняется за два часа, это повод звонить в скорую. У меня после родов месячные более обильные чем до, но, не в такой степени как у Вас. Если даже уже выделения прошли, обязательно сходите к хорошему врачу. Вам нужно как минимум сделать УЗИ, я хожу в Еваклиник всегда, если вопрос связан с моим женским здоровьем, можете также туда обратиться, если живете как и я - в Минске. Прием и УЗИ там стоит вполне адекватных денег по Минским меркам, а врачи все с большим опытом работы, что уже вселяет доверие к ним. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte также история но пришли на 6 месяц, обильные и ярко алого цвета. Думала что не монстры а кровотечение. Но нет, как резко начались так  резко и закончились через 4 дня, хоть и лило как из ведра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...