Перейти к публикации

Что сдать кроме оак?


Nata_P

Полезные сообщения

Предыстория.  Будет много букв. Не знаю важно ли это всё.
Дочь заболела в прошлую пятницу. Вечером тт 38.3, болело горло. Потом через пару дней небольшой насморк. Тт всю неделю то 36.8 то 37.2. В пятницу вышли прогулялись, 20 минут тк погода была ужас, но уже ребенок на стену лез. Я была уверенна, что в понедельник пойдем выписываться в сад.


Вечером поднимается температура 38.5
Аппетит плохой. Попросила на ужин только ряженку и еще 2 клубники ( эти огромные) Даю нурофен, немного жаловалась, что болит живот, но недолго. ( я подумала, что ряженка с клубрикой так себе ужин)
Утром в субботу 37.6 потом опять поднялась до 38.5. На завтрак опять ела 2 клубники. Вечером не сильно оформленный стул. Тт 37.5 Утром сегодня вырвало после стакана воды.
Дала энтэросгель и опять рвота. Решила поить из ложки, но опять вырвало.
Потом развела биогаю и фильтрум сти. Начала по чайной ложке чередовать. Сейчас говорит, что тошнит все равно, но не рвет. Хочет есть. Сейчас тт 37.4. Вялая.

Вопрос. Завтра пойдем к врачу. Утром хочу еще сдать кровь. Что сдать кроме оак?

Все про эту клубнику думаю. Может я ее помыла плохо, или вирус такой хитрый...вообще не понимаю что с ребенком(
Живот в районе кишечника побаливает, по цетру.

Если надавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nata_P сказал(а):

Предыстория.  Будет много букв. Не знаю важно ли это всё.
Дочь заболела в прошлую пятницу. Вечером тт 38.3, болело горло. Потом через пару дней небольшой насморк. Тт всю неделю то 36.8 то 37.2. В пятницу вышли прогулялись, 20 минут тк погода была ужас, но уже ребенок на стену лез. Я была уверенна, что в понедельник пойдем выписываться в сад.


Вечером поднимается температура 38.5
Аппетит плохой. Попросила на ужин только ряженку и еще 2 клубники ( эти огромные) Даю нурофен, немного жаловалась, что болит живот, но недолго. ( я подумала, что ряженка с клубрикой так себе ужин)
Утром в субботу 37.6 потом опять поднялась до 38.5. На завтрак опять ела 2 клубники. Вечером не сильно оформленный стул. Тт 37.5 Утром сегодня вырвало после стакана воды.
Дала энтэросгель и опять рвота. Решила поить из ложки, но опять вырвало.
Потом развела биогаю и фильтрум сти. Начала по чайной ложке чередовать. Сейчас говорит, что тошнит все равно, но не рвет. Хочет есть. Сейчас тт 37.4. Вялая.

Вопрос. Завтра пойдем к врачу. Утром хочу еще сдать кровь. Что сдать кроме оак?

Все про эту клубнику думаю. Может я ее помыла плохо, или вирус такой хитрый...вообще не понимаю что с ребенком(
Живот в районе кишечника побаливает, по цетру.

Если надавить.

Обычно всегда вместе с кровью и мочу сдают. Скорее всего вас пошлют сдать кал на инфекцию, но я бы в такой ситуации не тянула, а самостоятельно поехала бы в больницу там они сами возьмут все необходимые анализы и время не будет упущенно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вызвать скорую исключить аппендицит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anastas333 сказал(а):

Обычно всегда вместе с кровью и мочу сдают. Скорее всего вас пошлют сдать кал на инфекцию, но я бы в такой ситуации не тянула, а самостоятельно поехала бы в больницу там они сами возьмут все необходимые анализы и время не будет упущенно 

Кал на инфекцию это как называется анализ?

8 минут назад, Олькааааа сказал(а):

Может вызвать скорую исключить аппендицит? 

Надавливаю с правой стороны вообще не больно ей. Это первое, что проверила. 

Про больницу подумаю. У меня просто еще грудничок. Конечно если что мужа можно отправить...

Сейчас встала, вроде ожила немного, есть просит, но боится. Тт 37.8( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_P там правильно давить ещё надо, боком ложить, а так у многих по середине болит сначала с аппендицитом, я читала, а так смотрите сами конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Олькааааа сказал(а):

@Nata_P там правильно давить ещё надо, боком ложить, а так у многих по середине болит сначала с аппендицитом, я читала, а так смотрите сами конечно 

Спасибо,  пойду почитаю  может и правда ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно ухудшение после улучшения этот красный флаг и скорее всего бактерия присоединилась. У нас так было, но был кашель при всём этом, в итоге антибиотики. Оак и оам и к врачу как можно скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nata_P сказал(а):

Кал на инфекцию это как называется анализ?

Надавливаю с правой стороны вообще не больно ей. Это первое, что проверила. 

Про больницу подумаю. У меня просто еще грудничок. Конечно если что мужа можно отправить...

Сейчас встала, вроде ожила немного, есть просит, но боится. Тт 37.8( 

Кал на копрограмму и на бакпосев

1 час назад, Nata_P сказал(а):

Спасибо,  пойду почитаю  может и правда ((

Это может быть вирус, например, омикрона. Сначала болеешь как обычно гриппом, а потом начинается веселье со стороны жкт. У меня тоже и температура, и рвота была. У знакомых ребёнок тоже при омикрона рвал, а у взрослых диарея жесточайшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на ротавирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алт, аст ещё сдайте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...