Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Цены везде подняли жестко ((( мы нынче тоже офигели, мягко говоря...

Мы там так сказать не первый год пасемся и места знаем отлично, но некоторые прям озверели

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Мы там так сказать не первый год пасемся и места знаем отлично, но некоторые прям озверели

Верю. Мы тоже должны были в августе туда, но планы резко изменились. А на нашем курорте резко убрали все плюшки путевок выходного дня и они стали бесполезными. Очень печально. Надеюсь временно. Ты права - озверели...Ну фиг с ним! Все ровно отлично отдохнули! Правда почти, как бомжики :D

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Санька, тесты хрен пойми какие , так что я пока в спокойствие 

@Мурzик я просто одна с детьми в самолёте, вот думаю как это будет, с ребенком 4 лет и 1и8🤪 Сашка другим самолётом летит😝

@Alarsy у нас вот тоже шведский стол и Сашин друг сказал, что нам быстро надоест, ну фиг знает, в прошлом году в отеле была отличная кухня, в этом году новое место, но по отзывам тоже все хорошо обещает быть 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy Санька, тесты хрен пойми какие , так что я пока в спокойствие 

Не, Машуль, тыж знаешь, я не верю во всякие "вырви глаз", для меня это пустые тесты, а не реагенты. Тут явно красивенькая полоска. Другой вопрос, чтоб закрепилось как надо и надолго :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy ой мы вечно как бомжи) и пох, я вечно свои программы отдыха разработываю, я почти год к каждой поездке готовлюсь. Это вот Волгоград вышел экспромтом и неплохо.

@МашуляСашина не переживай, все хорошо будет. Я в людей верю! Я вот с детками сейчас гоняла сама помогала всем кто в возрасте кто с детками поменьше, всегда с пониманием. Верю что все же нормальных больше! Если нет звони, я со своим бородатым мужем всех найду🤣🤣🤣 мы с Кавказа) обижать нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем доброго вечера!:Hello:

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго утра всем дорогие)) ❤️! Вчера так просто все не закончилось. Миша, сын учительницы, что нас в травму возила, упал с нашей лестницы, соскользнул вниз головой, но слава Богу, без последствий, но сердце а всех оборвалось. А моя краса Светлана, нашла брошенный детьми фантик и им подавилась, как прошлый раз. Ёлки, что ж за день такой 2 мая 🤦‍♀️хорошо, что все живы хоть! 🙏🏻 

Светулечка,пусть всё с детками будет хорошо!Анечке скорейшего восстановления и что бы срослось всё правильно!!:molitva::molitva:

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Смотрите, какая у нас красота!!! 

IMG_20220503_082221.jpg

Ну вообще кровь на ХГЧ информативнее.. Поэтому моя неугомонность дёрнула меня в ИНВИТРО :D . Так мне там ещё и скидку сделали! Там ХГЧ с забором крови 480, а я 280 отдала. Результат завтра после 5

Машенька,какая красота!!:class: И мои самые-самые крепкие кулачки на положительный хгч!!!Я в него очень верю!:kulachki:

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Всем синабончиков на завтрак!:kiss2:

Screenshot_20220430-180000_Yandex.jpg

Юлечка,какая вкуснотища!!И красота!!!Я бы с радостью угостилась!:heart:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Слава Богу всё обошлось Ксюх, но меня знатно трухануло 😰

Слава Богу,что всё хорошо!Ох и шустрик Амирчик!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина обнимаю тебя, все будет хорошл🙌😘 я сделала новый тестик еще

20220503_160245.jpg

Машенька,ты наешь мои мысли!Я просто очень верю и молюсь:molitva:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Сижу гипнотизирую... Знаю, что завтра сказали после 5 ждать... Но все равно гипнотизирую)))

image.thumb.png.cf5e594685ef46e259522bcc4dcd1520.png

Ждём вместе с тобой!:kulachki:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина а ты не помнишь какие у меня реагенты розовые красивые на эви были??? Я сюда как раз после них пришла, перед Ниной, а я пошла на хгч, а там О, вот это было обидно очень.  А сейчас я с этими тестами многое насмотрелась, так что фиг его знает, пока продолжаем делать тесты🙌

Ох,очень хорошо помню эти твои тесты....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Но у меня их больше нет, только мама чеки 🤪😝

@Kroljka может реагент, я знать не знаю эти тесты))

Да и 8дпо, рано как-то 

Машунь я не верю в такие реагенты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Мурzик сказал(а):

У меня уже мазануло пару раз и ощущения М, либо вечером, либо утром хлынет и темпа подскачила, значит точно

Спасибо:smilie_girl_321: Муж это все и хомячитуже несколько лет))) только либидо вырасло))) 

@Kroljka раслабься и жди)

Нам всем так, иногда даже за чужие волнительней своих)

Ого, да вроде ж вообще не плохо для начала!

 

 

Про еду, я сегодня вернулась с Волгограда в 6 утра и офигела как у меня в городе холодно... Наготавливаю: окрошка на домашнем квасе, суп с клёцками, капусту со свеклой потушила, блюдо в духовке (слоями мясо, картошка, морковь, грибы и сыр) и херачу из остатков жульен! Завтра на работу вообще не хочу...

А я тебе говорила, мы сегодня в зимнем комбеза в Космос ходили 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я психанула...

Приехала выкинула все тесты старые и новые и на О и на М... Не могу, стоит лицо мужа вчера перед глазами...

Поэтому готовкой успокаиваюсь... Ни слова мне про планирование пожалуйста сейчас, видать обострение и накрыло...

Из хороших новостей забронировали отдых на море!

Когда собрались?

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите честно, а ничего, что я опять с едой?)):DВ нашей семейке, особенно когда все дома, просто бесконечный круговорот продуктов)) Муж каждый раз, когда жарит яичницу из 25 яиц, с недоумением спрашивает "Неужели нас так много?")) :hohot:И глаза такие невинные, как будто ни при чем)))

А сегодня у нас мяско, гриль осваиваем):kiss2:

 

И о ценах) На нашу комплектацию отдых в этом году выльется в такую сумму, что мы конкретно о...фигели))):D

 

 

Screenshot_20220503-181630_Yandex.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ блин говорила, но не так же холодно... Для нас это было резко) 

В Абхазию как всегда собрались в августе, на ДР дочери гоняем)

И долго причём такая шняга будет 

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите честно, а ничего, что я опять с едой?)):DВ нашей семейке, особенно когда все дома, просто бесконечный круговорот продуктов)) Муж каждый раз, когда жарит яичницу из 25 яиц, с недоумением спрашивает "Неужели нас так много?")) :hohot:И глаза такие невинные, как будто ни при чем)))

А сегодня у нас мяско, гриль осваиваем):kiss2:

 

И о ценах) На нашу комплектацию отдых в этом году выльется в такую сумму, что мы конкретно о...фигели))):D

 

 

Screenshot_20220503-181630_Yandex.jpg

Кинь в меня куском пожалуйста 🤗

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите честно, а ничего, что я опять с едой?)):DВ нашей семейке, особенно когда все дома, просто бесконечный круговорот продуктов)) Муж каждый раз, когда жарит яичницу из 25 яиц, с недоумением спрашивает "Неужели нас так много?")) :hohot:И глаза такие невинные, как будто ни при чем)))

А сегодня у нас мяско, гриль осваиваем):kiss2:

 

И о ценах) На нашу комплектацию отдых в этом году выльется в такую сумму, что мы конкретно о...фигели))):D

 

 

Screenshot_20220503-181630_Yandex.jpg

Да я блин вам прям завидую!!!:JC_goody:

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

На Эвике вижу тень🙏🏻

Ты написала и я сомневаться начала, вот же интриги зрения

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И долго причём такая шняга будет  

:girl_mad:

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Кинь в меня куском пожалуйста 🤗

Самая голодная :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Да я блин вам прям завидую!!!:JC_goody:

Ты написала и я сомневаться начала, вот же интриги зрения

:girl_mad:

Самая голодная :hohot:

Конечно вы там в тепле все  праздники с шашлыками, а я тут в холоде и с дождями сидела 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Конечно вы там в тепле все  праздники с шашлыками, а я тут в холоде и с дождями сидела 

Ой ниче незнаю, сидим мерзнем теперь так же)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот Ириша у тебя вчера тоже день травм, действительно перетрухнёшь тут ? Ох дети, нашу фамилию уже узнают в травме. Хоть мы там были уже давно. Но было время часто туда ездили, ушибы, переломы (это третий), пробивали голову пару раз, пару раз вытаскивали бусинки из носа и ушей, мелкое лего тоже, были разрыв мышц у Вани и пару ран, с которыми (зашивать или проверять) надо было тоже в травму ехать. Вот как так. Я все время с ними, смотрю, всё убираю и слежу за этим лего и бусинка ми, острыми предметами, которые спрятаны надёжно. И все равно это происходит. 

У детей часто какие-нибудь травмы происходят🙃

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Смысла уже нет, завтра М или сегодня вечером. Уже всё ясно стало(

@Kroljka честно, я уже смирилась, но видеть как муж растраиваться реально сил нет уже...

И муж расстраивается, и ты тоже. Пусть поскорее наступит долгожданный полосатый цикл🙌🏻🙌🏻🙌🏻

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Девчушки, мы дома. Я устала как лошадь) почитываю вас, писать нет сил. Завтра отпишусь всем :smilie_girl_321:

С возвращением в бытовую реальность😘

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина обнимаю тебя, все будет хорошл🙌😘 я сделала новый тестик еще

20220503_160245.jpg

Я тоже хотела эти тесты заказать, но не стала, прочитала отзывы, что они реагентят

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Эвик сегодня чист был утром🤷‍♀️

@Kroljka не, это не мама чек, это тест без названия с wb

Вообще такие 

Screenshot_20220427-110106_Wildberries.jpg

Да, да, эти!!!!!

1 час назад, Мурzик сказал(а):

У меня уже мазануло пару раз и ощущения М, либо вечером, либо утром хлынет и темпа подскачила, значит точно

Спасибо:smilie_girl_321: Муж это все и хомячитуже несколько лет))) только либидо вырасло))) 

@Kroljka раслабься и жди)

Нам всем так, иногда даже за чужие волнительней своих)

Ого, да вроде ж вообще не плохо для начала!

 

 

Про еду, я сегодня вернулась с Волгограда в 6 утра и офигела как у меня в городе холодно... Наготавливаю: окрошка на домашнем квасе, суп с клёцками, капусту со свеклой потушила, блюдо в духовке (слоями мясо, картошка, морковь, грибы и сыр) и херачу из остатков жульен! Завтра на работу вообще не хочу...

У тебя всегда перед М БТ (базальная температура) подскакивает? У меня наоборот, падает.

Сколько вкусняшек наготовила👍

1 час назад, Мурzик сказал(а):

 

Из хороших новостей забронировали отдых на море!

Отличная новость!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka блин, дошло до меня, я то подумала как на этих безымянных🙈@Мурzик супер, а мы в Сочи, точнее Адлер, с 17 июня по 1 июля😌 лететь правда 4ч10мин🤪

Круто!!!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите честно, а ничего, что я опять с едой?)):DВ нашей семейке, особенно когда все дома, просто бесконечный круговорот продуктов)) Муж каждый раз, когда жарит яичницу из 25 яиц, с недоумением спрашивает "Неужели нас так много?")) :hohot:И глаза такие невинные, как будто ни при чем)))

А сегодня у нас мяско, гриль осваиваем):kiss2:

 

И о ценах) На нашу комплектацию отдых в этом году выльется в такую сумму, что мы конкретно о...фигели))):D

 

 

Screenshot_20220503-181630_Yandex.jpg

9h7b.gif

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите честно, а ничего, что я опять с едой?)):DВ нашей семейке, особенно когда все дома, просто бесконечный круговорот продуктов)) Муж каждый раз, когда жарит яичницу из 25 яиц, с недоумением спрашивает "Неужели нас так много?")) :hohot:И глаза такие невинные, как будто ни при чем)))

А сегодня у нас мяско, гриль осваиваем):kiss2:

 

И о ценах) На нашу комплектацию отдых в этом году выльется в такую сумму, что мы конкретно о...фигели))):D

 

 

Screenshot_20220503-181630_Yandex.jpg

Выкладывай побольше своих вкусняшек😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Выкладывай побольше своих вкусняшек😊

Скажи, вот у кого ручки золотые 👍🏼

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ты наелась настолько 😅

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ой ниче незнаю, сидим мерзнем теперь так же)))

У нас сегодня тоже ветер ледяной, мы опять куртки надели🤔

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Скажи, вот у кого ручки золотые 👍🏼

Ты наелась настолько 😅

++++++++

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...