Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А ты в день сколько их делаешь? Ты сильно на них не ориентируйся. Это не самый достоверные источник. Так что даже не расстраивайся! 

Я когда Федей забеременела, думала как и в этот раз, что О не было. У меня такое редко бывает, но я ведь все жду, когда уже это будет часто и потому не напрягалась даже)). А оно вон как выходило. С Федей, тесты на О были просто никакие, я и расслабилась вообще. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Это моёёё))) Я почти 9 лет домохозяйствую, и даже передать не могу, как мне хорошо, на работу еще ни разу не захотела)):D

Ой в дом бы я тоже хотела :girl_in_love_2: но блин, я веник, мне надо работать. Пока :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер по графику у вас вот вот на подходе О, мне кажется... 

А эти тесты некоторым не показывают. Там можно пропустить пик, он несколько часов всего. Лучше УЗИ сделать, чем столько денег нам эти тесты тратить и нервничать ещё из-за низ

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):


🙏🏻

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А ты в день сколько их делаешь? Ты сильно на них не ориентируйся. Это не самый достоверные источник. Так что даже не расстраивайся! 

Я не расстраиваюсь. Уже приняла тот факт что ничего не получится, тесты делаю 1 раз в день, температура тоже не растёт,значит не было О в этом цикле

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

и расслабилась вообще

Девочки, вот она ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА!!! А ну-ка быстро всё расслабились!!! 

У многих получается, когда не ждут уже и не думают об этом

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

ДевоЩки, любимАи мАи, я вас никак не могу дочитать, ну не ШмАгла я, не ШмАгла!!!!! 

Меня начинает плющить... Время близится все ближе к узи, оно конечно через недели две. Ноя уже очкую. 

Светулечка,моя хорошая,мы с тобой,мысленно и молитвами!Всё будет хорошо!!:molitva::molitva: А мне можно твой самый слюнявый и заразный?:confusion:

 

8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я не расстраиваюсь. Уже приняла тот факт что ничего не получится, тесты делаю 1 раз в день, температура тоже не растёт,значит не было О в этом цикле

Катюша,всё получится!Всё обязательно будет!И в этом цикле у тебя есть ещё время!Ждём!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я не расстраиваюсь. Уже приняла тот факт что ничего не получится, тесты делаю 1 раз в день, температура тоже не растёт,значит не было О в этом цикле

Так ну что значит ничего не получится? Овуля и позже может быть! Тем более, если циклы скачут! Честно, я бы подкорректировала твой график. Убрала бы высокую бт на 11дц. Ты вроде говорила был алкоголь?Если нет - проанализируй сон. Как спала? Во время М можно бт не мерить, Особенно если мазня. Все таки это воспалительный процесс, не совсем достоверный. Так что 1дц это у тебя еще конец цикла - падение темпы. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так ну что значит ничего не получится? Овуля и позже может быть! Тем более, если циклы скачут! Честно, я бы подкорректировала твой график. Убрала бы высокую бт на 11дц. Ты вроде говорила был алкоголь?Если нет - проанализируй сон. Как спала? Во время М можно бт не мерить, Особенно если мазня. Все таки это воспалительный процесс, не совсем достоверный. Так что 1дц это у тебя еще конец цикла - падение темпы. 

Я не верю что она будет уже. Саша, у меня она вообще редко бывает и сейчас так же. Ничего не изменилось за столько лет. Только стимуляция мне поможет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Я не верю что она будет уже. Саша, у меня она вообще редко бывает и сейчас так же. Ничего не изменилось за столько лет. Только стимуляция мне поможет 

Не писимизди, я сама такая же) но верим в твою О

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Я не верю что она будет уже. Саша, у меня она вообще редко бывает и сейчас так же. Ничего не изменилось за столько лет. Только стимуляция мне поможет 

Блин ну как кадегорично 😶 ну как, говорят, без полного отсутствия О не бывает и М

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Не писимизди

:Dя поняла как тебя успокаивать!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

Не писимизди, я сама такая же) но верим в твою О

Бля, писимизди🤔🤭ну надо же как чётко сказать то ...

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Блин ну как кадегорично 😶 ну как, говорят, без полного отсутствия О не бывает и М

:Dя поняла как тебя успокаивать!!! 

Категорично,а как иначе то...розовые очули с меня давно уже слетели так то

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

мне можно твой самый слюнявый и заразный?:confusion:

Самый что нинаесть СЛЮНЯВИШНЫЙ 🤧 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мурzик сказал(а):

Не писимизди, я сама такая же) но верим в твою О

Расшифровочка для тормозов (для меня тоисть) - не будь пессимистов и не говори ерунду ? Я как в джентльменах удачи - редиска - плохой человек :hohot:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

А ты в день сколько их делаешь? Ты сильно на них не ориентируйся. Это не самый достоверные источник. Так что даже не расстраивайся! 

Ты, главное впитывай :hohot:

Ага  впитываю. Эт сегодня, гуляли во дворе и подружка рассказывает, как свекровь ей ликбез устраивала : ты Света смотри, спермики они ведь шустрые настолько, что аж через живот могут просочиться! " типо муж кончил на живот и понеслось -" диффузия в жидкостях и газах "- как в" чужом"  кровь разъедает метал, камень. Так и тут сперма проникла через кожу, органы и достигла таки цели :malicious:. Ну это ж на полном серьёзе было сказано, и это в 2020 году в городе Москве какой же тундрой непроходимой надо быть, чтоб такую чушь нести, ужас ужасный!! Или она спецом так сказала, чтоб Светка была неразвратной бабой и не позволяла мужу на себя кончать? :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

либидо признак овуляции ;)

у меня четкий признак О это ненависть даже к воздуху😂 в эти пару дней я активна только на скандалы 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

у меня четкий признак О это ненависть даже к воздуху😂 в эти пару дней я активна только на скандалы 

Вот прям про меня🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Сегодня тут слюнява, лови тоже :D Светик всех обрызгает! 

Фея нафеячит!!! 

Ссылки скрыты.

:D

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня в эту Б слюней полный рот 🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤ТАК ЧТО ЗА МНОЙ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ)) 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС НА ВСЕХ!!!! 

спасибо))))

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик Викуля, ну я уже тут так разслюнявилась, раз уж такая песня пошла то тебе тоже надо, хотя мне уже как то неудобно тему зачихивать, но тебя надо, да и Настю, с Олей, и с Машей, да всем вам девочки я от всей души желаю деток!!! 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

у тебя нос не порвало от такого чихуячества? :hohot:переживаю за тебя))))))))))))))))

38 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Расшифровочка для тормозов (для меня тоисть) - не будь пессимистов и не говори ерунду ? Я как в джентльменах удачи - редиска - плохой человек :hohot:

Ага  впитываю. Эт сегодня, гуляли во дворе и подружка рассказывает, как свекровь ей ликбез устраивала : ты Света смотри, спермики они ведь шустрые настолько, что аж через живот могут просочиться! " типо муж кончил на живот и понеслось -" диффузия в жидкостях и газах "- как в" чужом"  кровь разъедает метал, камень. Так и тут сперма проникла через кожу, органы и достигла таки цели :malicious:. Ну это ж на полном серьёзе было сказано, и это в 2020 году в городе Москве какой же тундрой непроходимой надо быть, чтоб такую чушь нести, ужас ужасный!! Или она спецом так сказала, чтоб Светка была неразвратной бабой и не позволяла мужу на себя кончать? :hohot:

капец блин))) Бывают же такие люди =))))

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

@Светлая Дюжина Света, не боись! Ты ж самая мегаопытная мамка, ну ка вон какой пример и пендель всем нам даешь, сразу все на овариамин и на мужей напрыгнули 😅

А вот вопрос : о бывает попеременно с каждой трубы или бывает с одной 2 цикла?

Я сейчас не пойму откуда? Должна быть справа, но тишина везде, ток болезненность в матке. 

У меня целый год овуляция была только справа, левый вообще не овулировал и это 100%, так как я на ФМ ходила всегда. Но после инозитола левый проснулся и стал работать, аж несколько циклов подряд. Потом стали чередоваться. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Kroljka сказал(а):

тебя нос не порвало от такого чихуячества? :hohot:переживаю за тебя))))))))))))))))

Походу лопнула губа нижняя. Нос норм 🤣🤣🤣

35 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я пришла на концерт кубанского казачьего хора)

А мы тоже идём скоро)) вот на такой 

IMG-20220508-WA0004.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ого, сколько вы настрочили:blym:

8 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 полегче стало, если не двигаться,  то и не заметно даже, что болит. Ксюш, а мож у тебя поздняя О будет, всякое бывает...) 

Может быть . Я уже расслабилась, тест на О остался последний, больше не буду обогащать аптеки. 

8 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я нашла вещи)):DПохоже, не всё так плохо!))

И угощайтесь! :kiss2:

upload_2022_05_16_11_08_46_294.jpg

😋

Я сегодня блинчики пекла

7 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

Девчонки, давайте советуете

у меня сынуля в июне дембель, вот заказала флаг вкс, шарики по теме, флажки России маленькие. Будем встречать на перроне красиво. Может у кого было такое мероприятие, что там вообще происходить должно?  Музыку надо наверное, где ж взять её? А парня подкидыаать на руках уместно будет? эт конечно мужики только..  Что ещё придумать то? 

Ну стол само собой, на даче у бабушки, отец шашлык замутит, рыбу закоптит надеюсь, как сын мечтает. 

А, сын ещё мечтает о крылышках гриль от кфс, может на перон  ему  притащить ведро? Иль не надо?  Лучше к столу? 

Все замечательно придумала👍

6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 @Ириночка❤️ спасибо большое за приём, я уже совсем старенькая) 48 лет, дочка 27 лет и сын почти 26 от первого брака, во втором уже 12 лет, но общих детей нет, сначала сама пыталась, потом ИИ, потом 9 эко и все безрезультатно, у мужа сильный МФ, уже 3 года на пенсии) перестала планировать, но каждый месяц жду чудо, тут решила поэкспериментировать и пропила прегнотон 30 дней, в итоге уже с 16 марта нет М, но и беременности тоже нет, в общем цикл сбила, хотя последнюю неделю БТ выросла, но тишина, ваш домик постоянно читаю, а постоянно была в домике для экошек, но там теперь тихо, кто родил, кто то перешёл в другую тему, в общем теперь в основном читаю, иногда пишу. 

Ты очень смелая, 9 эко! :smilie_girl_321: Можно же на ты? Как тебя звать?
Даже в начинающемся климаксе бывают Б,  так что пусть Бог благословит🙏🏻
 

6 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

дак у нас же только на сон уже, до вечера то уже все рассосется)))

да, газировка бодрящая, адреналин раш, флеш и тд 

ну только на сон, и то не еда, она ее просто в рот берет и спит, она уже на общем столе полноценно у нас 

Ночью часто просыпается, чтобы грудь взять?

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Вышли все. Но я что то без настроения, наверное из-за погоды. Хочется уже солнышка и тепла. 

Что у тебя там за проблемы?(

Делюсь нашим солнышком,, бери😁627068635.jpg?1627141407

5 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет. Пропала я , огород затянул)))) Втянули в секту заразы. Все выходные порядки наводили, копали, сеяли, сажали... надеюсь хоть в этом году что-то вырастет.

@Ириночка❤️ Как там твой потоп? Решили кто будет возмещать?

 

Русть урожай будет богатый🙌🏻

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я пошла удавлюсь

зашли, обрадовали меня

в четверг, пятницу и понедельник у нас со здания 13 учителей уходят на экзамены

я на заменах буду без перерывов

даже физруков напрягли, вместо физкультур будут заменять

и это уже не оплачивается, это прикрытие учителей ушедших на экзамены

Я уже серьезно переживаю за тебя, Катюнь🤦🏻‍♀️. Хоть бы поскорее закончился май!

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Нет....эта следующая часть дел. Но уже завтра. Сегодня я сдохла морально. Даже наверное винца бахну...иначе инсульт долбанет точно. 

Кать, ты меня извини...но это как-то не комильфо уже...Ты мазохистка? Напиши адрес работы, я настучу в трудовую и здравоохранения. Я сегодня в ударе. Всем люлей 

Рано тебе еще инсультироваться:smilie_girl_321:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Давай я с тобой тяпну!

слушай ты же к нас с ремонта только вылезла, я что то сказала 80 а теперь думаю не много ляпнула? Ну блин мне день сейчас ехать в магазин и смотреть цены на ламинат и прочую дребедень.

9000 вышли потолки. 4000 паласы, проводка в прихожей, ламинат ~ 24 квадрата, обои (шпатлёвка/поклей-ка), плитка в кухне ~ 1.5 квадрата перекладывать реальная цена для 67 тысяч или много сказала?

Кто будет оплачивать ремонт?

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Девочки у нас вот на доме потекло... Муж поехал смотреть что и как... Мы там только ремонт офигенный сделали, все красиво и шторки повесили, не жили ни разу и вот похоже новый ремонт...

IMG-20220516-WA0067.jpg

Да, что же всех, заливает-то:shok9: Квартира не пострадала??????

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

фигасе. Может пронесет и только по наружке? А у вас квартира со стороны мокрого?

 

Девочки, у кого-нибудь виолончелисты есть? Или может сам кто учился?

Я только на синтезаторе и гитаре.

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

ДевоЩки, любимАи мАи, я вас никак не могу дочитать, ну не ШмАгла я, не ШмАгла!!!!! 

Меня начинает плющить... Время близится все ближе к узи, оно конечно через недели две. Ноя уже очкую. 

Ты умничка, долго уже продержалась без Узи🥰, я бы уже давно сходила. 
Все будет хорошо,  дорогуль🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, Лапландия 3 сказал(а):

А я вешу стабильно 45 кг, ну или +/- 500 гр, из роддома только когда вышла было 49! Просто пиз....ц, я думала хоть после родов поправлюсь,ну или после 30. Вот уже 38 годиков и все никак, я бы килограмм так 5 больше хотела. Правда как- то 3 месяца пила противозачаточные набрала так 3 кг сверху, супруг радовался, попа появилась!

 

А какой рост?

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

А мне в этом цикле мимо, даже О не было 😭

И я с тобой:almirena:

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я когда Федей забеременела, думала как и в этот раз, что О не было. У меня такое редко бывает, но я ведь все жду, когда уже это будет часто и потому не напрягалась даже)). А оно вон как выходило. С Федей, тесты на О были просто никакие, я и расслабилась вообще. 

Светуль, тесты на О вообще не ярчали?

38 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я пришла на концерт кубанского казачьего хора)

Развлекись хорошенечко:heart: 

Теперь я настрочила целую простынь:confusion:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...