Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь виолончелисты есть? Или может сам кто учился?

А куда? Моя сестра альтистка, но она не играет давно, раньше в оркестре работала, потом из-за панариция пальчик укоротили и она ушла.

В группу? Надо в музучилище сходить, на струнно-смычковое отделение. И там напрямую искать. Или в нашей филармонии, или в оркестре на НЛМК. Я могу у своих спросить, главное знать для чего? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Категорично,а как иначе то...розовые очули с меня давно уже слетели так то

Ну, если с тебя, с 36-летней розовые очули слетели, то нам дамам за 40 , вообще надежды  не остаётся:yes: Но мы все равно молимся и верим :molitva:;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я только на синтезаторе и гитаре.

 

я тоже гитарист)))

58 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А куда? Моя сестра альтистка, но она не играет давно, раньше в оркестре работала, потом из-за панариция пальчик укоротили и она ушла.

В группу? Надо в музучилище сходить, на струнно-смычковое отделение. И там напрямую искать. Или в нашей филармонии, или в оркестре на НЛМК. Я могу у своих спросить, главное знать для чего? 

У нас в 69 школе музыкалка 8я находится. Там Мишу виолончелистка приметила. Просто интересно узнать, насколько сложно, нравилось/не нравилось учиться итд. Я равнодушно к виолончели в этом плане отношусь. А Мише понравилось, что гитара на ножке))) Да и игра заворожила. Но не знаю, захотел ли он именно на ней играть. Он хочет на ф-но. Жалко по гитаре набора нет в этом году.

Мишутке сегодня в классе желающим и интересующимся раздали бумажки с телефоном и куда приходить на прослушивание в музыкалку. Миша заинтересовался. Пришел с бабушкой. Он прошел прямо как я. Чувство ритма идеальное, все ноты повторил, настроения музыки чувствует. У нее прямо глаза загорелись.  Ну и естественно каждому хочется на свой инструмент привлечь ребенка=))

Ссылка на это сообщение

Лежу и уснуть не могу

Мысли всякие в голове

Завтра днем ставлю прививку 

Я боюсь, что организм может еще хуже отреагировать

@Kroljka мою дочку в саду прослушивали из музыкалки

Отобрали

Мы отходили с сентября по декабрь и она резко в отказ пошла. Прямо до истерик

А я никогда и не хотела отдавать в музыкалку. Так что мы ушли

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да, конечно, можно) я Валерия, смелая, модет быть, но все эко были без единой снежинки, к 5 дню все эмбрионы останавливались в развитии, кроме пару раз, но даже это не помогло, а вот вес я от гармон набрала сильно, 30 кг, несколько раз скидывала, а потом после снижения нагрузки и питания он снова возращался. Сейчас просто пью витамины и жду или что придут М или не придут, но тогда я через неделю снова пойду на узи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Лежу и уснуть не могу

Мысли всякие в голове

Завтра днем ставлю прививку 

Я боюсь, что организм может еще хуже отреагировать

@Kroljka мою дочку в саду прослушивали из музыкалки

Отобрали

Мы отходили с сентября по декабрь и она резко в отказ пошла. Прямо до истерик

А я никогда и не хотела отдавать в музыкалку. Так что мы ушли

может учитель  не ок? Потому что я в музыкалку норм ходила, пока не появилось ф-но как второй предмет... Мне эта гадина все желание играть на ф-но отбила, она умудрилась мне, 10тилетней козявке, синяк на мизинце поставить, как она лупила по клавишам моими пальцами...Мне конечно потом поменяли училку, но желание играть на ф-но та и не появилось.... На гитару норм ходила. Хотя и лень была конечно

ну что.. последняя ночь, когда мне 32))))) и уже даже свечки местами не поменяешь)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо на добром слове, светлый ты человечек :kiss2:

@Светлая Дюжина Свет, держу за тебя с человеком кулаки! Здоровой беременности и родов в срок.

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

 

Девочки, у кого-нибудь виолончелисты есть? Или может сам кто учился?

Я училась. Семь лет ходила. :) нравилось, пока не переехала от бабушки снова к родителям. В Анапе не задалось с учителями. А так всё очень от педагога зависит: заинтересует ли? Не закопает азарт под нудятиной. 

Сейчас с удовольствием слушаю рок на виолончелях) думаю, можно ли тут найти :) или придётся к арфе привыкать :)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дом :cup:

Всё. Кончился отпуск. Арбайтен 😭

Не поминайте лихом! 

Волшебные странички, скорее всего, буду оформлять только за компом. Сегодня я учитель на работе. 

6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 да, конечно, можно) я Валерия, смелая, модет быть, но все эко были без единой снежинки, к 5 дню все эмбрионы останавливались в развитии, кроме пару раз, но даже это не помогло, а вот вес я от гармон набрала сильно, 30 кг, несколько раз скидывала, а потом после снижения нагрузки и питания он снова возращался. Сейчас просто пью витамины и жду или что придут М или не придут, но тогда я через неделю снова пойду на узи

Пусть чудо придёт в ваш дом 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Kroljka сказал(а):

я тоже гитарист)))

У нас в 69 школе музыкалка 8я находится. Там Мишу виолончелистка приметила. Просто интересно узнать, насколько сложно, нравилось/не нравилось учиться итд. Я равнодушно к виолончели в этом плане отношусь. А Мише понравилось, что гитара на ножке))) Да и игра заворожила. Но не знаю, захотел ли он именно на ней играть. Он хочет на ф-но. Жалко по гитаре набора нет в этом году.

Мишутке сегодня в классе желающим и интересующимся раздали бумажки с телефоном и куда приходить на прослушивание в музыкалку. Миша заинтересовался. Пришел с бабушкой. Он прошел прямо как я. Чувство ритма идеальное, все ноты повторил, настроения музыки чувствует. У нее прямо глаза загорелись.  Ну и естественно каждому хочется на свой инструмент привлечь ребенка=))

Машуня, смотря как к музыке относиться. Учиться может быть и трудно и скучно, это классика. Но если смотреть в будущее, то оно может быть и таким, этих ребят у нас все слушают)). Виолончель это бархатно, глубоко и очень красиво. Играть так же как на любом струнном инструменте. У меня ещё мама скрипачка. Так вот лично мне виолончель по звучанию ближе, хотя и скрипка и альт мне нравятся. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

474545_2cdd7.gif.86d6404224ac82dbcd3ee12fb6ce3bbd.gif

Любимая моя Машенька @Kroljka, с днём твоего рождения!!!!:smilie_girl_321:e3b72275a842ec408199f6316b5f3673.thumb.jpg.cde838046ac1fdbf3e7221e4e43203b0.jpg

Пусть исполнится твое самое заветное желание! ( Можно и не одно )

fmin14_thumb.thumb.jpg.a039e19a1083a502d7f4f97b675dce76.jpg

Пусть каждый день приносит тебе радость:smilie_girl_321:292163c0fd81440a3a9c426a05ffdcef.thumb.jpg.471bf1b87aa4cee59d86ee8dc17b9ea0.jpg

Я от чистого сердца хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь!!! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!!!i.thumb.jpeg.0e9f988c31eb31e7fe243ff1023ef805.jpeg

474545_2cdd7.gif.86d6404224ac82dbcd3ee12fb6ce3bbd.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая Маша, поздравляю тебя с днем твоего рождения🎂 желаю тебе оставаться такой же красивой, счастливой и любимой девочкой,для  своих мужчин. И конечно же желаю тебе что бы исполнилась твоя самая  заветная мечта🤰🤱 мы все ждём и верим что в ближайшее время ты нас порадуешь своими полосочками и скажешь нам :pregnant:

1647310581_1-krot-info-p-otkritki-s-dnyom-rozhdeniya-devochke-krasi-1.jpg

Приветик, у меня сегодня на работе попа в мыле, комиссию в пятницу ждем🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Лежу и уснуть не могу

Мысли всякие в голове

Завтра днем ставлю прививку 

Я боюсь, что организм может еще хуже отреагировать

Отмазаться никак нельзя? У нас больше никого не принуждают ставить прививки, слава Богу!

9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 да, конечно, можно) я Валерия, смелая, модет быть, но все эко были без единой снежинки, к 5 дню все эмбрионы останавливались в развитии, кроме пару раз, но даже это не помогло, а вот вес я от гармон набрала сильно, 30 кг, несколько раз скидывала, а потом после снижения нагрузки и питания он снова возращался. Сейчас просто пью витамины и жду или что придут М или не придут, но тогда я через неделю снова пойду на узи

Пусть Божье чудо случится:molitva:

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, дом :cup:

Всё. Кончился отпуск. Арбайтен 😭

Не поминайте лихом! 

Волшебные странички, скорее всего, буду оформлять только за компом. Сегодня я учитель на работе. 

Пусть чудо придёт в ваш дом 🙏🙏🙏

Легкой тебе рабочей недели, дорогуль:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ого, сколько вы настрочили:blym:

Может быть . Я уже расслабилась, тест на О остался последний, больше не буду обогащать аптеки. 

😋

Я сегодня блинчики пекла

Все замечательно придумала👍

Ты очень смелая, 9 эко! :smilie_girl_321: Можно же на ты? Как тебя звать?
Даже в начинающемся климаксе бывают Б,  так что пусть Бог благословит🙏🏻
 

Ночью часто просыпается, чтобы грудь взять?

Делюсь нашим солнышком,, бери😁

Ссылки скрыты.

Русть урожай будет богатый🙌🏻

Я уже серьезно переживаю за тебя, Катюнь🤦🏻‍♀️. Хоть бы поскорее закончился май!

Рано тебе еще инсультироваться:smilie_girl_321:

Кто будет оплачивать ремонт?

Да, что же всех, заливает-то:shok9: Квартира не пострадала??????

Я только на синтезаторе и гитаре.

Ты умничка, долго уже продержалась без Узи🥰, я бы уже давно сходила. 
Все будет хорошо,  дорогуль🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А какой рост?

И я с тобой:almirena:

Светуль, тесты на О вообще не ярчали?

Развлекись хорошенечко:heart: 

Теперь я настрочила целую простынь:confusion:

Вроде как 50/50 ТСЖ и собственница кв выше. Но она не очень хочет, в пятницу приедет будем беседы беседовать… я вчера уже так морально выдохлась, что открыла таки сухое белое.

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

может учитель  не ок? Потому что я в музыкалку норм ходила, пока не появилось ф-но как второй предмет... Мне эта гадина все желание играть на ф-но отбила, она умудрилась мне, 10тилетней козявке, синяк на мизинце поставить, как она лупила по клавишам моими пальцами...Мне конечно потом поменяли училку, но желание играть на ф-но та и не появилось.... На гитару норм ходила. Хотя и лень была конечно

ну что.. последняя ночь, когда мне 32))))) и уже даже свечки местами не поменяешь)))))))))))))

С днём рождения Машенька

3e9fb20c4c5610205f3202ce7557bba4.jpg
Желаю в радости купаться,
Здоровой быть и не болеть,
Всегда красоткой оставаться
И все, что хочется, иметь!

Любовь пусть сердце согревает,
И ждет во всем всегда успех,
Пусть душу счастье наполняет,
И часто пусть звенит твой смех!

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, дом :cup:

Всё. Кончился отпуск. Арбайтен 😭

Не поминайте лихом! 

Волшебные странички, скорее всего, буду оформлять только за компом. Сегодня я учитель на работе. 

Пусть чудо придёт в ваш дом 🙏🙏🙏

Ну с выходом не поздравляют( пусть ученица будет смышлёной и трудолюбивой 👍🏼

доброе утро девочки 🥰

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириша, я пропустила наверное,а как так случилось? И если ее вина, то почему она не очень хочет платить за это? 

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, дом :cup:

Всё. Кончился отпуск. Арбайтен 😭

Не поминайте лихом! 

Волшебные странички, скорее всего, буду оформлять только за компом. Сегодня я учитель на работе. 

Пусть чудо придёт в ваш дом 🙏🙏🙏

Сашенька, лёгких рабочих дней тебе 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириша, я пропустила наверное,а как так случилось? И если ее вина, то почему она не очень хочет платить за это? 

Сашенька, лёгких рабочих дней тебе 🤞🤞🤞

Ну потому, что никто не хочет отдавать деньги 🙈 там прорвал стояк на горячей воде. Но она не предоставила допуск в квартиру в течение 2 часов, у нас есть давнее решение ТСЖ, что всю ответственность за общедомовое имущество в квартирах несут собственники. Вообщем дама та ещё звезда. Но я ей в пятницу объясню, что в случае гражданско правового процесса сумма её затрат увеличится минимум раз в 8… 

юно больше всего меня прям злит когда она через фразу вставляет у меня 3 детей 🤦🏻‍♀️ Блин я и так пошла на все возможные уступки… причём тут количество её детей не пойму.

@Мурzик у вас там что?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, miumussy сказал(а):

Сейчас с удовольствием слушаю рок на виолончелях) думаю, можно ли тут найти :) или придётся к арфе привыкать :)

Вау вау)))) вот да! И кстати арфа это тоже очень мелодично. 

Спасибо за Пожелания))) ❤️ 🙏🏻 😘 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ириночка❤️ ой, есть такие, прям бесит:dash_kolob_girl: ну пусть все решится быстро! Что же она за 2 часа не могла квартиру открыть, я бы бежала сломя голову....

Она через 5 часов сказала я завтра ключи передам 🤬 предлагая, чтобы вся её вода за ночь мне в квартиру стекла… с полицией вскрывать собирались и тут «друг» привёз ключи 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Но я ей в пятницу объясню, что в случае гражданско правового процесса сумма её затрат увеличится минимум раз в 8… 

Не на того человека попала твоя дама! 🙏🏻 Пусть все решится самым разумным и мирным путём🙏🏻! Дай Бог чтобы все восполнили в полном объёме! 🙏🏻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Она через 5 часов сказала я завтра ключи передам 🤬 предлагая, чтобы вся её вода за ночь мне в квартиру стекла… с полицией вскрывать собирались и тут «друг» привёз ключи 

Ну капец:dash_kolob_girl: вот таких даже не жалко, прости Господи 🙏

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, дом :cup:

Всё. Кончился отпуск. Арбайтен 😭

Не поминайте лихом! 

Волшебные странички, скорее всего, буду оформлять только за компом. Сегодня я учитель на работе. 

Пусть чудо придёт в ваш дом 🙏🙏🙏

Сашуля, пусть Чудо придёт и в ваш дом)) ❤️ 🙏🏻 

Приятной тебе работы, без напряга, ну или так, в пределах нормы =) 

@Kroljka дорогая Машенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! 🙏🏻 ❤️ 

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Не на того человека попала твоя дама! 🙏🏻 Пусть все решится самым разумным и мирным путём🙏🏻! Дай Бог чтобы все восполнили в полном объёме! 🙏🏻 

Знаешь Светуль, я на удивление не орала дурниной, общалась со всеми спокойно… а она ещё в бутылку лезет. Ну посмотри чем закончится беседа в пятницу 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...