Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

8 часов назад, miumussy сказал(а):

@Мариша 99 спасибо на добром слове, светлый ты человечек :kiss2:

@Светлая Дюжина Свет, держу за тебя с человеком кулаки! Здоровой беременности и родов в срок.

Я училась. Семь лет ходила. :) нравилось, пока не переехала от бабушки снова к родителям. В Анапе не задалось с учителями. А так всё очень от педагога зависит: заинтересует ли? Не закопает азарт под нудятиной. 

Сейчас с удовольствием слушаю рок на виолончелях) думаю, можно ли тут найти :) или придётся к арфе привыкать :)

спасибо)) Может и стоит задуматься))) Единственное, сама виолончель дорогое удовольствие)) Хотя и гитара тоже, моя-то  сломалась давно

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Машуня, смотря как к музыке относиться. Учиться может быть и трудно и скучно, это классика. Но если смотреть в будущее, то оно может быть и таким, этих ребят у нас все слушают)). Виолончель это бархатно, глубоко и очень красиво. Играть так же как на любом струнном инструменте. У меня ещё мама скрипачка. Так вот лично мне виолончель по звучанию ближе, хотя и скрипка и альт мне нравятся. 

Ссылки скрыты.

спасибо) Позже послушаю)))) люблю такое =)

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

474545_2cdd7.gif.86d6404224ac82dbcd3ee12fb6ce3bbd.gif

Любимая моя Машенька @Kroljka, с днём твоего рождения!!!!:smilie_girl_321:e3b72275a842ec408199f6316b5f3673.thumb.jpg.cde838046ac1fdbf3e7221e4e43203b0.jpg

Пусть исполнится твое самое заветное желание! ( Можно и не одно )

fmin14_thumb.thumb.jpg.a039e19a1083a502d7f4f97b675dce76.jpg

Пусть каждый день приносит тебе радость:smilie_girl_321:292163c0fd81440a3a9c426a05ffdcef.thumb.jpg.471bf1b87aa4cee59d86ee8dc17b9ea0.jpg

Я от чистого сердца хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь!!! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!!!i.thumb.jpeg.0e9f988c31eb31e7fe243ff1023ef805.jpeg

474545_2cdd7.gif.86d6404224ac82dbcd3ee12fb6ce3bbd.gif

Настюшенька, спасибо, моя хорошая =)))) Как же я люблю твои поздравления!!!)))

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Маша, с днем рождения! 

 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:heart:

@Kroljka Машуличка, поздравляю тебя с днем рождения, Божьих благословений тебе и вашей замечательной семье!

 

 

1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Дорогая Маша, поздравляю тебя с днем твоего рождения🎂 желаю тебе оставаться такой же красивой, счастливой и любимой девочкой,для  своих мужчин. И конечно же желаю тебе что бы исполнилась твоя самая  заветная мечта🤰🤱 мы все ждём и верим что в ближайшее время ты нас порадуешь своими полосочками и скажешь нам :pregnant:

1647310581_1-krot-info-p-otkritki-s-dnyom-rozhdeniya-devochke-krasi-1.jpg

Приветик, у меня сегодня на работе попа в мыле, комиссию в пятницу ждем🤦‍♀️

 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро! :cup:

@Kroljka Маша, с днем рождения! Здоровья, удачи, хорошего настроения и очень-очень скорых полосочек!):kiss2:

 

56 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вроде как 50/50 ТСЖ и собственница кв выше. Но она не очень хочет, в пятницу приедет будем беседы беседовать… я вчера уже так морально выдохлась, что открыла таки сухое белое.

С днём рождения Машенька


Желаю в радости купаться,
Здоровой быть и не болеть,
Всегда красоткой оставаться
И все, что хочется, иметь!

Любовь пусть сердце согревает,
И ждет во всем всегда успех,
Пусть душу счастье наполняет,
И часто пусть звенит твой смех!

Ну с выходом не поздравляют( пусть ученица будет смышлёной и трудолюбивой 👍🏼

доброе утро девочки 🥰

Девочки, милые, спасибо!! Очень приятно!!)))

41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну потому, что никто не хочет отдавать деньги 🙈 там прорвал стояк на горячей воде. Но она не предоставила допуск в квартиру в течение 2 часов, у нас есть давнее решение ТСЖ, что всю ответственность за общедомовое имущество в квартирах несут собственники. Вообщем дама та ещё звезда. Но я ей в пятницу объясню, что в случае гражданско правового процесса сумма её затрат увеличится минимум раз в 8… 

юно больше всего меня прям злит когда она через фразу вставляет у меня 3 детей 🤦🏻‍♀️ Блин я и так пошла на все возможные уступки… причём тут количество её детей не пойму.

@Мурzик у вас там что?

потому что видимо привыкла везде пропихивать, что у нее трое детей... Вот из-зза таких очень часто предвзятое отношение к многодетным мамочкам

32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Она через 5 часов сказала я завтра ключи передам 🤬 предлагая, чтобы вся её вода за ночь мне в квартиру стекла… с полицией вскрывать собирались и тут «друг» привёз ключи 

мда... "адекватность" зашкаливает

28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Сашуля, пусть Чудо придёт и в ваш дом)) ❤️ 🙏🏻 

Приятной тебе работы, без напряга, ну или так, в пределах нормы =) 

@Kroljka дорогая Машенька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! 🙏🏻 ❤️ 

 

спасибо)))))

сделала три торта))) Не украшала, сил на это не было. Просто пьяную вишню залила глазурью, красный бархат замазала кремом))всё!

А еще у меня так классно с утра! Девочки, я дозвонилась на Европу плюс в бригаду У! В первую мысль =))) мы конечно не совпали, но я сказала, что у меня ДР))) И мне подарили пижаму =))) должны перезвонить в течение 2-3 недель, чтобы сказать, как забрать =)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машуля!!! С днем рождения от тормозов :D

Пусть все твои мечты исполнятся!!! 

Всё задуманное сбудется!!! 

Много здоровья, денег, успехов и везения во всем!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Kroljka Машуля!!! С днем рождения от тормозов :D

Пусть все твои мечты исполнятся!!! 

Всё задуманное сбудется!!! 

Много здоровья, денег, успехов и везения во всем!!! 

Спасибо)) 

15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka ух ты! Какой приятный сюрприз))) иногда слушаю их))) покажешь потом пижамку)

Ага)) я так удивилась))) периодически пробую им дозвониться и получилось именно сегодня)) ( пижамку покажу)) 

8 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljka МАШУЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Оставайся и дальше позитивчиком!

shutterstock_44522227.jpg

Спасибо))) 

6 минут назад, Lionesss сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Как же хочется спать!!!!!!!! 

Маша, Кроля, с днем варенья!!! Сбычи мечт!!!))) 

Спасибо))) 

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Kroljka ух ты, удача с самого утра, класс!! 

Ага))) 

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Знаешь Светуль, я на удивление не орала дурниной, общалась со всеми спокойно… а она ещё в бутылку лезет. Ну посмотри чем закончится беседа в пятницу 

Умничка, что сдержала свои негативные эмоции:heart: Пусть всё решится в твою пользу:molitva:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

сделала три торта))) Не украшала, сил на это не было. Просто пьяную вишню залила глазурью, красный бархат замазала кремом))всё!

А еще у меня так классно с утра! Девочки, я дозвонилась на Европу плюс в бригаду У! В первую мысль =))) мы конечно не совпали, но я сказала, что у меня ДР))) И мне подарили пижаму =))) должны перезвонить в течение 2-3 недель, чтобы сказать, как забрать =)

Три торта? Много гостей пригласила?

С приятностью тебя, дорогуль:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ☀️

@KroljkaС днём рождения!

2022-05-17-10-03-13.jpg

2022-05-17-07-16-33.jpg

1 час назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)) Может и стоит задуматься))) Единственное, сама виолончель дорогое удовольствие)) Хотя и гитара тоже, моя-то  сломалась давно

спасибо) Позже послушаю)))) люблю такое =)

Настюшенька, спасибо, моя хорошая =)))) Как же я люблю твои поздравления!!!)))

 

 

 

 

Девочки, милые, спасибо!! Очень приятно!!)))

потому что видимо привыкла везде пропихивать, что у нее трое детей... Вот из-зза таких очень часто предвзятое отношение к многодетным мамочкам

мда... "адекватность" зашкаливает

спасибо)))))

сделала три торта))) Не украшала, сил на это не было. Просто пьяную вишню залила глазурью, красный бархат замазала кремом))всё!

А еще у меня так классно с утра! Девочки, я дозвонилась на Европу плюс в бригаду У! В первую мысль =))) мы конечно не совпали, но я сказала, что у меня ДР))) И мне подарили пижаму =))) должны перезвонить в течение 2-3 недель, чтобы сказать, как забрать =)

Какая ты молодец,три торта аж испекла,я один,и то не всегда осиливаю.

Любишь готовить?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Kroljka Машенька,поздравляю  тебя с Днём рождения!:flower: Желаю крепкого здоровья!Будь всегда  счастлива и любима!Пусть исполнится все задуманное!Пусть исполнится твоё самое заветное желание!!:heart:

16 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Самый что нинаесть СЛЮНЯВИШНЫЙ 🤧 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 🙏🏻

Светулечка,спасибо большое!Ловлю ваши заразные бацилоки!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, дом :cup:

Всё. Кончился отпуск. Арбайтен 😭

Не поминайте лихом! 

Волшебные странички, скорее всего, буду оформлять только за компом. Сегодня я учитель на работе.

Сашенька,лёгкого и спокойного рабочего дня!:kiss2:

12 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ксю 555 да, конечно, можно) я Валерия, смелая, модет быть, но все эко были без единой снежинки, к 5 дню все эмбрионы останавливались в развитии, кроме пару раз, но даже это не помогло, а вот вес я от гармон набрала сильно, 30 кг, несколько раз скидывала, а потом после снижения нагрузки и питания он снова возращался. Сейчас просто пью витамины и жду или что придут М или не придут, но тогда я через неделю снова пойду на узи

Лерочка,пусть чудо обязательно случится!:heart:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

А еще у меня так классно с утра! Девочки, я дозвонилась на Европу плюс в бригаду У! В первую мысль =))) мы конечно не совпали, но я сказала, что у меня ДР))) И мне подарили пижаму =))) должны перезвонить в течение 2-3 недель, чтобы сказать, как забрать =)

Машенька,с приятным сюрпризом!Здорово!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Такой дурдом

в следующем году в мое здание хотят перевести все 5ые классы

при чем я не понимаю куда, кабинетов то нет свободных

и вот в понедельник в том здании где сейчас находятся 5ые классы проходит экзамен ГВЭ и барабанная дробь! всех пятиклашек сгонят в мое здание и будут пихать в актовый зал! мест нет больше

вопрос, куда их пихнуть в сентябре?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ, болит правый як и матка, видимо о ещё впереди, и узист сказал её ещё не было, зато миому какую то нашёл 🙄, говорит прям маленькая, но 11 мм это вродб не маленькая, я спросила и что с ней делать теперь? Ответил - жить с ней будете. А так матка чистая. Это что ж она за мес выросла?  Левый як вообще не увидел (уже второй раз не видят мой левый) а в правом 8 фолликулов. Фига се! 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/118207-ovariamin-mnenija-oshhushhenija-rezultat/page/3/?tab=comments

Screenshot_20220517_101929.jpg

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек а эндометрий второй фазы:think1: мне кажется О была слева, из за кишечника не увидели,пишет же.

@4-й горошек хотя бт низкая.... Не знаю даже. Но эндик второй фазы, меня это смущает.

@4-й горошек может быть лютеинизация произошла?  

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ночью часто просыпается, чтобы грудь взять?

по разному, если не беспокоит ничего то 2 раза, а если зубы, то бывает и всю ночь не выпускает:this_1:

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Анечка, привет:smilie_girl_321: Санечку поцелуй от меня:embrace: как у вас погода? Данька как там? Ждёт каникулы?

@Леди Инженер Катюш, пусть на работе все пройдет спокойно 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Была на УЗИ, болит правый як и матка, видимо о ещё впереди, и узист сказал её ещё не было, зато миому какую то нашёл 🙄, говорит прям маленькая, но 11 мм это вродб не маленькая, я спросила и что с ней делать теперь? Ответил - жить с ней будете. А так матка чистая. Это что ж она за мес выросла?  Левый як вообще не увидел (уже второй раз не видят мой левый) а в правом 8 фолликулов. Фига се! 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/118207-ovariamin-mnenija-oshhushhenija-rezultat/page/3/?tab=comments

Screenshot_20220517_101929.jpg

У меня тоже миому долго не видели, в 2019 г пришла на УЗИ и нашли 15мм, сейчас каждые полгода хожу на Узи.

Твоя Бтэшка сегодня упала, значит ещё  не было овули, врач правильно сказала. Но почему тогда эндометрий 2 фазы?????

Может овуля была ночью, и узи не показало?

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

по разному, если не беспокоит ничего то 2 раза, а если зубы, то бывает и всю ночь не выпускает:this_1:

Ох, у эти зубки..Пусть ваши ночки будут спокойными:molitva:

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka С Днем рождения,  всего самого светлого,  исполнения всех желаний, здоровья, любви, будь счастлива 🙌🎈🎂🎊🎁🥂🍾

спасбио)

41 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Умничка, что сдержала свои негативные эмоции:heart: Пусть всё решится в твою пользу:molitva:

Три торта? Много гостей пригласила?

С приятностью тебя, дорогуль:smilie_girl_321:

гостей не звала, не буду отмечать. Максимум с муже и сыном чай попью. Дома еще маленький тортик))) это я на работу)))

36 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Доброе утро ☀️

@KroljkaС днём рождения!

2022-05-17-10-03-13.jpg

2022-05-17-07-16-33.jpg

Какая ты молодец,три торта аж испекла,я один,и то не всегда осиливаю.

Любишь готовить?

спасибо) Обожаю печь торты =))) только украшать не умею от слова совсем =) и готовить в принципе люблю))) 

не, ну а че, я коржи на выходные сделала, остывшие завернула в пленку и в холодильник. Их так хоть неделю можно держать. А вчера только крем сделала и собрала))) и сожгла свой дешманский миксер)))))

30 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kroljka с днем рождения! Желаю море здоровья и счастья. 

mEm8pDqZ8Fc.jpg

спасибо))

16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Kroljka Машенька,поздравляю  тебя с Днём рождения!:flower: Желаю крепкого здоровья!Будь всегда  счастлива и любима!Пусть исполнится все задуманное!Пусть исполнится твоё самое заветное желание!!:heart:

Светулечка,спасибо большое!Ловлю ваши заразные бацилоки!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

Сашенька,лёгкого и спокойного рабочего дня!:kiss2:

Лерочка,пусть чудо обязательно случится!:heart:

Машенька,с приятным сюрпризом!Здорово!:class:

спасибо =))) да, сюрприз был знатный =))) я месяца два туда пыталась дозвониться =))) а тут оп - и дозвонилась =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Может овуля была ночью, и узи не показало?

тогда бы наверное жидкость была

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я ещё переспросил справа овуляция будет? Он сначала не увидел, потом сказал да справа, типа не было ещё. А про жндометрий  это что может означать, что он соот  2 фазе? Говорите, я все выдержу!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

@Strawberry_37 я ещё переспросил справа овуляция будет? Он сначала не увидел, потом сказал да справа, типа не было ещё. А про жндометрий  это что может означать, что он соот  2 фазе? Говорите, я все выдержу!

Не вижу, что справа "будет", там фолики до 8мм, не пишут, что есть доминант. Все же думаю слева есть. Эндометрий уже перестроился и второй фазы, если бы овули не было, он бы соответствовал первой фазе.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...