Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Анечка, привет:smilie_girl_321: Санечку поцелуй от меня:embrace: как у вас погода? Данька как там? Ждёт каникулы?

привет Настюшик😘 Санечку зацелею, пока отдыхает мадам, у нас разгар сончаса, я сегодня зую лечила, больные отходняки зараза😭 еще 2 надо вылечить и всё - установка брекетов

Даня доучивается последнюю неделю, со вт каникулы уже, с ужасом жду 2 класс, потому что весь 1 я провела в стрессе, учитель каждый день жаловалась на него((( он гиперактивный хулиган и лентяй у меня, и что бы мы не делали с папой, ничего не помогает, и нейропсихологи и обычные психологи, ни че го ше нь ки, так что кроме ремешка я даже вариантов больше не могу найти, придется прибить гвоздик на стене и повесить ремень рядом со столом ему 1 сентября😄

как ты? на работе?

@Kroljka

FDB503DE-98B9-46F4-8CC9-E1BB2AD322D1.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@4-й горошек мне кажется что узист слегка слеповат) эндометрий 2 фазы, в ПЯ есть фолликулы, но все маленькие слишком, значит надо искать ЛЯ с ДФ, О в ближайшие пару дней явно не было, т. к свободной жидкости тоже нет, мне кажется надо через пару дней идти искать ЛЯ, а перед этим попринимать что нибудь для кишечника(гевискон, эспумизан и т.д),чтобы на узи была четкая картина. 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Анют, я понимаю,тяжело тебе, но думаю он повзрослеет и его поведение, дай Бог улучшится! 

Уже совсем скоро брекеты. Пусть все пройдет легко😘

@Счастливая V@L911// да,да!!! 100% слева ДФ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 привет, Ксюнь 😘 вот и меня эндометрий смутил. Возможно ДФ слева, а его не увидели. 

Привет, Настюш:smilie_girl_321: Так если овули не было, почему тогда эндик второй фазы. Может узист ошибся с состоянием эндометрия?

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасбио)

гостей не звала, не буду отмечать. Максимум с муже и сыном чай попью. Дома еще маленький тортик))) это я на работу)))

Приятного вам чаепития:kiss2:

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

тогда бы наверное жидкость была

Скорее всего

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)) Может и стоит задуматься))) Единственное, сама виолончель дорогое удовольствие)) Хотя и гитара тоже, моя-то  сломалась давно

спасибо) Позже послушаю)))) люблю такое =)

Настюшенька, спасибо, моя хорошая =)))) Как же я люблю твои поздравления!!!)))

 

 

 

 

Девочки, милые, спасибо!! Очень приятно!!)))

потому что видимо привыкла везде пропихивать, что у нее трое детей... Вот из-зза таких очень часто предвзятое отношение к многодетным мамочкам

мда... "адекватность" зашкаливает

спасибо)))))

сделала три торта))) Не украшала, сил на это не было. Просто пьяную вишню залила глазурью, красный бархат замазала кремом))всё!

А еще у меня так классно с утра! Девочки, я дозвонилась на Европу плюс в бригаду У! В первую мысль =))) мы конечно не совпали, но я сказала, что у меня ДР))) И мне подарили пижаму =))) должны перезвонить в течение 2-3 недель, чтобы сказать, как забрать =)

Да я вообще не понимаю,  причём тут затопление и количество деток 🙈

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@4-й горошек у меня один раз эндометрий перестроился на 2 фазу,а ДФ сдулся. Но у меня БТ росла. Ждём завтра, может поднимется 🤞🤞🤞

Ого, ДФ может сдуться? А тесты на овулю были положительные?

13 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@4-й горошек мне кажется что узист слегка слеповат) эндометрий 2 фазы, в ПЯ есть фолликулы, но все маленькие слишком, значит надо искать ЛЯ с ДФ, О в ближайшие пару дней явно не было, т. к свободной жидкости тоже нет, мне кажется надо через пару дней идти искать ЛЯ, а перед этим попринимать что нибудь для кишечника(гевискон, эспумизан и т.д),чтобы на узи была четкая картина. 

Наверное, так и есть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ у нас пока тихо, разбирается инженер и УК...

Акт составили? У вас как сильно? Может через экспертизу с УК взыскать?

Ссылка на это сообщение

@4-й горошекне 8 фолликулов, а фолликулы диаметром до 8 мм. То есть, ДФ в ПЯ нет по УЗИ. Если ЛЯ и раньше не видели, может, он маленький совсем... Я норм размера кишечник не закроет, а маленький запросто. Насчёт Э 2 фазы... Я даже не знаю... Но 8 мм явно маловато. Структуру не всегда на УЗИ видят адекватно, нужен хороший аппарат и узист знающий, с глазами. 

Возможно, О ещё будет, но не раньше, чем через 5-6 дней, если 8 мм самый большой Ф. 

А миома что, выходит, НА ОВАРИАМИНЕ ПОЯВИЛАСЬ!!??? Вы предыдущее УЗИ давно делали? 

Кстати, в прошлом графике у вас О на 18 ДЦ. Ну во, как раз к этому дню и может она в этот раз быть

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я вообще не понимаю,  причём тут затопление и количество деток 🙈

ну как - а на жалость подавить, чтобы денег меньше с нее стрясли а то и вообще не потребовали?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ну я же пишу, у меня как то не было О, сдулся доминант, но вот эндометрий перестроился на 2 фазу. Я помню даже в тот непонятный цикл сдавала прог и он был низкий очень. И кстати когда тот цикл закончился,я сдавала потом ФСГ в начале другого цикла и он очень был высокий. А через цикл в норму пришел. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Акт составили? У вас как сильно? Может через экспертизу с УК взыскать?

У нас вроде ничего там, муж занимается этим... вообще вникать не хочу...

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек согласна, фолликулы до 8мм, написано, что кисты. Если пишут эндометрий 2й фазы, значит структура соответствует 2й фазе. Овули могло и не быть. Но, если честно, очень странное узи. Я бы сходила к другому. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ты её должна пожалеть и разрешить не платить:malicious:

Да))) именно)) 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я поехала в пк

Ох, держу кулачки !!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошекне 8 фолликулов, а фолликулы диаметром до 8 мм. То есть, ДФ в ПЯ нет по УЗИ. Если ЛЯ и раньше не видели, может, он маленький совсем... Я норм размера кишечник не закроет, а маленький запросто. Насчёт Э 2 фазы... Я даже не знаю... Но 8 мм явно маловато. Структуру не всегда на УЗИ видят адекватно, нужен хороший аппарат и узист знающий, с глазами. 

Возможно, О ещё будет, но не раньше, чем через 5-6 дней, если 8 мм самый большой Ф. 

А миома что, выходит, НА ОВАРИАМИНЕ ПОЯВИЛАСЬ!!??? Вы предыдущее УЗИ давно делали? 

Кстати, в прошлом графике у вас О на 18 ДЦ. Ну во, как раз к этому дню и может она в этот раз быть

На Овариамин ничего не вырастет. Это бад. Тем более миома. 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° возможно, кардиомагнил имеет смысл попить? Я мужа заставляла после Лайт. У него на сосуды побочки были. Месяц попил, легче стало... Но у большинства никаких побочек не бывает. 

Только что, Alarsy сказал(а):

Овариамин ничего не вырастет

Хорошо, фух... А то я прям забеспокоилась... Не было ничего, и бац, 11 мм!!! Может, после бхб сбой, конечно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...