Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

 

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Да,тесты тогда были положительные. 

В общем, если бы не УЗИ, то ты бы и не поняла, что О в тот цикл не было.. Действительно, УЗИ информативнее всего

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я поехала в пк

С Богом, Катюнь:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° пусть от прививки не будет никаких побочек и последствий!!! У вас же Спутник Лайт наверное? 

Нет, обычный Ви, но одна доза

@Добрая надежда там магний есть? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Возможно, О ещё будет, но не раньше, чем через 5-6 дней, если 8 мм самый большой Ф. 

А миома что, выходит, НА ОВАРИАМИНЕ ПОЯВИЛАСЬ!!??? Вы предыдущее УЗИ давно делали? 

Ваще жесть!!! 5-6дней ещё??? Да не у меня трусы мокрые и живот стал привычно болеть, как будто на кол села, а как датчик ввёл  у меня глаза вылезли наружу. Он говорит, что такое? Говорю больно. Он - почему, не должно болеть. Говорю овуляция может. Он типа ну и что?!вообще странное УЗИ какое то, мож завтра переделаю где нибудь, пока не знаю где ток. Все черти как наговорил. Спросил правда про стул, как говорит? Норм, регулярно. Утром как раз все было. 

А миома я вообще в шоке! У него спрашиваю не было ж ничего 7апреля, выходит на овариамине сука выросла что ль? Вот те на!!! И чо мне с ней делать теперь?? Выросло, да не то, получается!!! :think1:

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

очень странное узи

Тоже так думаю. Они часто примерно пишут, как должно быть по циклу, поэтому никогда сильно не загоняюсь из-за УЗИ. Мне такие сказки писали, мама не горюй! А в следующем цикле ничего не было. И гидрос писали, и климакс вот вот... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

обычный Ви, но одна доза

Это и есть Лайт. Первая доза Ви. 

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

магний есть

Там оболочка его содержит, он вроде защищает желудок от аспирина, но магний так как вспомогательное вещество

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Ваще жесть!!! 5-6дней ещё??? Да не у меня трусы мокрые и живот стал привычно болеть, как будто на кол села, а как датчик ввёл  у меня глаза вылезли наружу. Он говорит, что такое? Говорю больно. Он - почему, не должно болеть. Говорю овуляция может. Он типа ну и что?!вообще странное УЗИ какое то, мож завтра переделаю где нибудь, пока не знаю где ток. Все черти как наговорил. Спросил правда про стул, как говорит? Норм, регулярно. Утром как раз все было. 

А миома я вообще в шоке! У него спрашиваю не было ж ничего 7апреля, выходит на овариамине сука выросла что ль? Вот те на!!! И чо мне с ней делать теперь?? Выросло, да не то, получается!!! :think1:

 

Не переживай ты, дорогуль, раньше времени, сходишь в другое место на УЗИ, и всё прояснится:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек даже интересно, что УЗИ покажет в другом месте... Может, у вас и миому не увидят, и ДФ появится. Будем ждать! 

Тем более признаки есть

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек ищи, где аппарат с высоким разрешением. И чтобы не просто узист делал, а врач! Лучше гинеколог, практикующий и со стажем и опытом. 

А то студенты на узистов выучатся... А потом видят, чего нет

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

ну как - а на жалость подавить, чтобы денег меньше с нее стрясли а то и вообще не потребовали?

Ну это 5 раз, 4 раза я прощала… человек даже извините не сказала ни разу. Сейчас я сделала ей колоссальную скидку в случае добровольного погашения долга, причём ТСЖ ей предложили 50-50 оплатить. Нет, оценщик сделает отчёт и сумма ущерба будет увеличена на мбнооооого и взыскана с учётом стоимости самой экспертизы и судебных расходов…

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Добрая надежда вчера мама ставила, ей сказали лайта нет, обычную ставят

И у вас нет Лайта?!?!?

блин когда назальная выходит

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек ищи, где аппарат с высоким разрешением. И чтобы не просто узист делал, а врач! Лучше гинеколог, практикующий и со стажем и опытом. 

А то студенты на узистов выучатся... А потом видят, чего нет

Уже ищу и спрашиваю про аппарат экспертного класса. Наверное запишусь в цкб при президенте РФ, чего уж там 😅, подружка порекомендовала, рожала там, осталась довольна, правда 200тыш отвалила :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

И все таки я девочка. Перед прививкой заехала и купила себе двое духов, карандаш для бровей и помаду

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Маша, с Днюхой тебя!! Чтоб здоровья много премного, любви, красоты, счастья каждый день, чтобы просыпалась с улыбкой на лице и любимый целуя, говорил какая ты классная, желанная и самая самая лучшая на свете! Благополучия, комфорта и своего гнездышка большого и уютного!!! IMG-20220513-WA0002.thumb.jpg.6330e3fafa91659daf5c6a72b29832be.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

разве так быстро она может вырасти?

Да, если 7 апреля было УЗИ. Очень странно. Может, складка эндометрия какая нибудь... Мне так насмотрели "полное дно полипов". И в том же цикле//!  Что там было, так и не поняла. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

В общем, если бы не УЗИ, то ты бы и не поняла, что О в тот цикл не было.. Действительно, УЗИ информативнее всего

 

Именно, если бы не УЗИ...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Болит писец

У многих так, как синяк болит. Сын пару дней даже руку поднять не мог... Пройдёт! 

Но болит не сразу обычно, через несколько часов начинает.. А у вас первый раз когда кололи, тоже так сразу заболело? 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда у меня болело не сразу

Первый раз я укололась в 10.30 и накрывать стало в 17

Второй раз в 9 и накрыло в 15

Ссылка на это сообщение

У меня походу на метил фолат расстройство ЖКТ... Раньше уже было как-то, Солгаровский пила. Сначала вкус стал меняться, как будто привкус что ли, потом слюна течь.. Прикольно. Б нет, а токсикоз есть, очень похожее состояние. Я на метил фолат вообще не думала.. Но когда дозу прибавила до 800, стало тошнить. И с едой, и после еды пила, один фиг. 

Бросила, и прошло за неделю где то. 

Потом даже фольку обычную пить не могла, прям чувствовала, что против организм. 

А сейчас мне очень рекомендовали метил фолат начать. И О на нём лучше, и дефектов нервной трубки можно избежать, и выводится фолька за сутки, поэтому пить месяцами постоянно надо... В общем, начала по 400 мг. И недели через две стал постепенно опять меняться вкус, и дошло дело до тошноты и диареи... 

Девочки, ну что за ерунда? Все нормально фольку пьют, а у меня вот так... Причём обычную могу пить ещё, а метил ну никак... 

У кого-нибудь так было? Ведь без фольки никак, в третью зб был АФП повышен, а это как раз на дефект нервной трубки может указывать. 

@°•. .•Purity•. .•° а в этот раз прям так сразу!? Обычно да, к вечеру проявляется что-то

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

дошло дело до тошноты и диареи

Я уже на Овариамин подумала... Но вчера фолат пить не стала и сегодня уже лучше намного... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...