Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Только что, Добрая надежда сказал(а):

Я уже на Овариамин подумала... Но вчера фолат пить не стала и сегодня уже лучше намного... 

может вместе не то

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

фольку тоже спокойно

Вот и я удивляюсь. Ни у кого такого нет... В принципе, обычную фольку я могу пить. Но меня тут напугали, возраст, забивает рецепторы, не усваивается, нужен именно метил, а он вот такие побочки мне дает

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

может вместе не то

Вряд ли. Я Овариамин вообще первый раз в жизни и в минимальной дозе пью. А от метилфолата уже ловила побочки. 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

а в этот раз прям так сразу!

да, сразу же

и болит не переставая

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот и я удивляюсь. Ни у кого такого нет... В принципе, обычную фольку я могу пить. Но меня тут напугали, возраст, забивает рецепторы, не усваивается, нужен именно метил, а он вот такие побочки мне дает

Вряд ли. Я Овариамин вообще первый раз в жизни и в минимальной дозе пью. А от метилфолата уже ловила побочки. 

 

а вообще гомоцистеин сдавали? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° а что за прививка то? Ковид что ли? 

да( будь она не ладна

@Мариша 99 спасибо, надеюсь

 

больше расстраивает, что пивасика не выпить сегодня)

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° а что за прививка то? Ковид что ли? 

да( будь она не ладна

А зачем она тебе? В школу требуют? А антитела сдавала перед ней ? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

вообще гомоцистеин сдавали

После зб примерно 7 был. Во время последней Б в 6 нед был 5,2. Но меня прям убеждали, что это очень много всё равно и надо снижать, хотя на нижней границе, и вообще рекомендовали большие дозы метилфолата и б12. Но я не стала, конечно... Б12 вообще 3 года из организма выводится, если с ним перебрать. 

А метил фолат стала пить именно как профилактику пороков плода, тем более, что был прецедент. В суточной дозе 400 мг, немного вроде. Вовсе не для того, чтобы гомик снизить. 

В том году сдавала его, весной. 

 

2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

антитела сдавала перед ней ? 

Кстати, да! По ат дают же сертификат вроде.. Или сертификаты сейчас не актуальны? 

Ну, медотвод тогда... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

После зб примерно 7 был. Во время последней Б в 6 нед был 5,2. Но меня прям убеждали, что это очень много всё равно и надо снижать, хотя на нижней границе, и вообще рекомендовали большие дозы метилфолата и б12. Но я не стала, конечно... Б12 вообще 3 года из организма выводится, если с ним перебрать. 

А метил фолат стала пить именно как профилактику пороков плода, тем более, что был прецедент. В суточной дозе 400 мг, немного вроде. Вовсе не для того, чтобы гомик снизить. 

В том году сдавала его, весной. 

 

я к тому что может и так невысокий и вы его занижаете и поэтому организм так реагирует...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

А зачем она тебе? В школу требуют? А антитела сдавала перед ней ? 

На работе требуют

Ат я сдавала после второй дозы. Были 1800

Думаю уже нет. Да и толку, они не нужны на работе. Нужна доза

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я ширнулась
Болит писец. Не щиплет как от угола, а болит как ушиб

Ох, держись!!!! 🙏🙏🙏 Я пока даже думать не хочу о повторе🤐

У меня тоже как ушиб болело

Я на обеде, девочки, и сразу к вам. Чет не наелась, зато хоть почитаю, что с утра написали

@Ириночка❤️ еще и назальная будет??? Ого, не слашала даже о такой

Ссылка на это сообщение

Побежала я за путевкой в лагерь, ребёнок ждет, хоть узнаю, продают ли. На 1 смену у нас есть, а на 2 узнаю) 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss давно про назальную говорят уже

Кать, я не мониторила этот вопрос и не слышала пока, а вот что лайта нет - огорчает. Вдруг заставят... Не хочется обычную вжаривать... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нужна доза

Это от директора зависит... Наша в том году требовала сертификат прислать. А как и где мы его добыли, дело десятое... 

14 минут назад, Мурzик сказал(а):

может и так невысокий и вы его занижаете и поэтому организм так реагирует...

Может и правда.. Ну, прямо за две недели приёма снижается? Хотя с низкого что там ему снижаться... 

Наверное, буду всё таки обычную фольку тогда пить. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Наша в том году требовала сертификат прислать. А как и где мы его добыли, дело десятое... 

у нас кадры выявляли подделки

и потом не прикольно было когда начальство знало, что ты нае*** их

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Может и правда.. Ну, прямо за две недели приёма снижается? Хотя с низкого что там ему снижаться... 

Наверное, буду всё таки обычную фольку тогда пить. 

За две недели многое может измениться и накопиться, кто его знает какие процессы в каждом организме идут..

Вот у Катюши @°•. .•Purity•. .•° , не пойми что твориться

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

выявляли подделки

Когда ты приходишь колоть укол, медсестра просто дозу выкидывает... В раковину, например. Отметку делает, что доза поставлена. На госуслугах всё это отображается. Как это могут выявить!? Там же комар носу не подточит!!! У нас в России миллионы людей наверное так делали. Многие медики точно... Их кто там контролирует?! 

А начальству главное, здоровые работники! Мы все поголовно переболели давно, и не по одному разу! Зачем химию лишнюю колоть? Жалко, что у вас так цепляются к этой дозе... 

20 минут назад, Мурzик сказал(а):

За две недели многое может измениться

В принципе, да... 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)) Может и стоит задуматься))) Единственное, сама виолончель дорогое удовольствие)) Хотя и гитара тоже, моя-то  сломалась давно

спасибо) Позже послушаю)))) люблю такое =)

Настюшенька, спасибо, моя хорошая =)))) Как же я люблю твои поздравления!!!)))

 

 

 

 

Девочки, милые, спасибо!! Очень приятно!!)))

потому что видимо привыкла везде пропихивать, что у нее трое детей... Вот из-зза таких очень часто предвзятое отношение к многодетным мамочкам

мда... "адекватность" зашкаливает

спасибо)))))

сделала три торта))) Не украшала, сил на это не было. Просто пьяную вишню залила глазурью, красный бархат замазала кремом))всё!

А еще у меня так классно с утра! Девочки, я дозвонилась на Европу плюс в бригаду У! В первую мысль =))) мы конечно не совпали, но я сказала, что у меня ДР))) И мне подарили пижаму =))) должны перезвонить в течение 2-3 недель, чтобы сказать, как забрать =)

Маша, поздравляю тебя с днем рождения!!! Радости, любви, цветов,улыбок, ярких эмоций!!!Пусть все мечты сбываются!!!!:flower:

А я тебя сегодня слышала на Европе))))) Еду на работу такая и думаю, вот здорово дозвониться в свой ДР))))) Везунчик)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаете что, у меня слов нет

пришло сообщение о замированных 6 школах нашего района, а сейчас пришло на нашу школу, на что было сказано - работайте дальше, все нормально

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

И все таки я девочка. Перед прививкой заехала и купила себе двое духов, карандаш для бровей и помаду

Ты умничка!!! Себя нужно порадовать 🤗

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я ширнулась
Болит писец. Не щиплет как от угола, а болит как ушиб

У меня только болела ты всё, пусть тебя хоть в этот раз пронесёт 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

да, сразу же

и болит не переставая

Может 3-4 дня болеть 

18 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Когда ты приходишь колоть укол, медсестра просто дозу выкидывает... В раковину, например. Отметку делает, что доза поставлена. На госуслугах всё это отображается. Как это могут выявить!? Там же комар носу не подточит!!! У нас в России миллионы людей наверное так делали. Многие медики точно... Их кто там контролирует?! 

А начальству главное, здоровые работники! Мы все поголовно переболели давно, и не по одному разу! Зачем химию лишнюю колоть? Жалко, что у вас так цепляются к этой дозе... 

В принципе, да... 

ну вот у нас так в одной из школ, произошла вспышка заболевших «привитых» врачей. Директор обязала всех официально привитых сдать на антитела, всех с - результатом уволили к чертям собачим. 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Знаете что, у меня слов нет

пришло сообщение о замированных 6 школах нашего района, а сейчас пришло на нашу школу, на что было сказано - работайте дальше, все нормально

У нас сразу эвакуируют всех 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все школы всегда эвакуировали, а нам сказали - все проверено, все нормально

как проверено? дистанционно?

у меня сейчас дети в 3 разных зданияъ

казали школу, а не знаю, куда бежать не знаю

 

сказали сидеть работать дальше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...