Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Как это могут выявить

Имеется ввиду, что если нет грсуслугах, а бумажка подделаная. Я скорку когда вызывала, фельшер спросил делала ли я прививку притакиких антитела, естественно нет, а он говорит, что это все от лукавого и даже не думайте её делать. Значит они знают, что она вредная?! 

52 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss давно про назальную говорят уже

Говорят... Нам звонят из поликлиник и предлагают принять участие в эксперименте по применению назальной вакцины. Спасибо, говорю, разрешаю мою дозу себе впрыснуть! Или своим родственникам. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Имеется ввиду, что если нет грсуслугах, а бумажка подделаная. Я скорку когда вызывала, фельшер спросил делала ли я прививку притакиких антитела, естественно нет, а он говорит, что это все от лукавого и даже не думайте её делать. Значит они знают, что она вредная?! 

Говорят... Нам звонят из поликлиник и предлагают принять участие в эксперименте по применению назальной вакцины. Спасибо, говорю, разрешаю мою дозу себе впрыснуть! Или своим родственникам. 

Фельдшер со словами «от лукавого» вызывает сомнения в своей проф пригодности впринципе 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

все школы всегда эвакуировали, а нам сказали - все проверено, все нормально

как проверено? дистанционно?

у меня сейчас дети в 3 разных зданияъ

казали школу, а не знаю, куда бежать не знаю

 

сказали сидеть работать дальше

Капец. А не дай Бог правда. У нас у племяшки 3 раза уже срывали уроки. Каждый раз, как приходит сообщение, всех эвакуируют.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

И все таки я девочка. Перед прививкой заехала и купила себе двое духов, карандаш для бровей и помаду

с приятностями! 🌸 я тоже недавно за свои страдания с зубами порадовала себя новым парфюмчиком:confusion:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

привитых сдать на антитела,

Ерунда! Я знаю людей, которые точно делали прививку и очень верили в её защиту! И антител у них было либо мало, либо не было совсем... Даже производитель вакцины говорит, что 10-20% привитых не имеют антител... А т клеточный иммунитет никто не проверяет, это дорого... 

У нас тоже "привитые" болели. Ничего, писали им ОРВИ и всё... Никто не умер! Хотя пневмонии тоже были. У мужа на заводе на момент поголовной вакцинации у 85% работников были антитела. То есть, переболели уже люди! Может, только группе риска стоит прививаться но не всём точно.

Во власти у нас нормальные люди сидят. Детям заболевшим вообще никто тестов не делал, у всех ОРВИ было. Ни одну школу не закрыли, и все живы... От власти зависит ещё. На них тоже давят. Но уже сейчас вроде прошло это безумие... 

Ох, не болейте, девочки! 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ерунда! Я знаю людей, которые точно делали прививку и очень верили в её защиту! И антител у них было либо мало, либо не было совсем... Даже производитель вакцины говорит, что 10-20% привитых не имеют антител... А т клеточный иммунитет никто не проверяет, это дорого... 

У нас тоже "привитые" болели. Ничего, писали им ОРВИ и всё... Никто не умер! Хотя пневмонии тоже были. У мужа на заводе на момент поголовной вакцинации у 85% работников были антитела. То есть, переболели уже люди! Может, только группе риска стоит прививаться но не всём точно.

Во власти у нас нормальные люди сидят. Детям заболевшим вообще никто тестов не делал, у всех ОРВИ было. Ни одну школу не закрыли, и все живы... От власти зависит ещё. На них тоже давят. Но уже сейчас вроде прошло это безумие... 

Ох, не болейте, девочки! 

 

Ну про прививаться или нет, до меня вопрос решённый давно) слава Богу папочка выкарабкался 21 день реанимации. 
ерунда не ерунда школы у нас закрывали, на дистант уводили, учителей уволили. Да они обжаловали решение но извините… ваша профессия предусматривает определенные требования, не хотите их выполнять выбирайте иную профессию 🤷🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно дебатов не было на тему прививок... 

Но здесь им не место, наверное. Каждый сам решает, иметь или не иметь, колоть или не колоть... Мы на работе раньше спорили чуть ли не до драки! Были и ярые сторонники, и противники прививки. Коллектив небольшой. Но потом перессорились и решили эту тему просто закрыть. Всё равно каждый при своём мнении останется... Так что и привитых знаю, и "привитых". Болели и те, и другие, ковиду фиолетово, есть у тебя прививка или нет. Но и последствий от прививок у тех, кто их по 3-4 уже вколол, я тоже особых не вижу. Живём, работаем и дружим, всё хорошо... 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

школы у нас закрывали

А у вас это где? У нас в первую волну только закрывали, но тогда всех закрыли... И пару классов отдельных в том году, где контактные были. А так в принципе тихо было с этим ковидом.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Давно дебатов не было на тему прививок... 

Но здесь им не место, наверное. Каждый сам решает, иметь или не иметь, колоть или не колоть... Мы на работе раньше спорили чуть ли не до драки! Были и ярые сторонники, и противники прививки. Коллектив небольшой. Но потом перессорились и решили эту тему просто закрыть. Всё равно каждый при своём мнении останется... Так что и привитых знаю, и "привитых". Болели и те, и другие, ковиду фиолетово, есть у тебя прививка или нет. Но и последствий от прививок у тех, кто их по 3-4 уже вколол, я тоже особых не вижу. Живём, работаем и дружим, всё хорошо... 

А у вас это где? У нас в первую волну только закрывали, но тогда всех закрыли... И пару классов отдельных в том году, где контактные были. А так в принципе тихо было с этим ковидом.

Ставропольский край, в обе волны 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

папочка выкарабкался 21 день реанимации. 

Да, кто столкнулся с таким, или у кого родственники болели или умерли, тем страшнее... Это можно понять. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, кто столкнулся с таким, или у кого родственники болели или умерли, тем страшнее... Это можно понять. 

Мы болели все вместе. Папа не привитый в реанимации, мама привитая, я ревакцинированная (обе до прививок болели в 1 волну) перенесли оооочень легко, мелкий 3 суток ТТ 39.5

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ставропольский край, в обе

У нас Краснодарский. Рядом. Но у нас в столице и больших городах да, закрывали много. А чем дальше от Краснодара, станички, хутора, поселочки, тем тише там было. Видимо, тесты просто до всей периферии не доходили. У нас, например, даже в стационаре из не всём делали. Поэтому мы видимо и жили, меньше знаешь, крепче спишь... 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы болели все вместе

Это вы Дельтой болели, наверное? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас Краснодарский. Рядом. Но у нас в столице и больших городах да, закрывали много. А чем дальше от Краснодара, станички, хутора, поселочки, тем тише там было. Видимо, тесты просто до всей периферии не доходили. У нас, например, даже в стационаре из не всём делали. Поэтому мы видимо и жили, меньше знаешь, крепче спишь... 

Это вы Дельтой болели, наверное? 

Да( 

Ссылка на это сообщение

Она лютая.. 

Я кстати ещё перед тем, как нас заставили прививаться, гонялась прям за больными! Хотела переболеть, и чтоб антитела были, чтобы не прививаться. Так вот, общалась, и в гости ходила, и руками там всё трогала... Думала, лето, отпуск, как раз успею переболеть. И ни разу не заразилась!!! Вот ни разу, хотя я точно общалась с ковидными. Я за ним бегала, а он, гад, от меня.. Сейчас вспоминаю. Дура была, наверное, столько людей этот вирус покалечил, инвалидами сделал... Но что было, то было. 

Может, бессимптомно перенесла, не знаю... В первую волну болела легко. 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Юге солнце Поди

Да, у нас солнышко! 

Ветер только! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kroljka сказал(а):

еще у меня так классно с утра! Девочки, я дозвонилась на Европу плюс в бригаду У! В первую мысль =))) мы конечно не совпали, но я сказала, что у меня ДР))) И мне подарили пижаму =))) должны перезвонить в течение 2-3 недель, чтобы сказать, как забрать =)

Ого как круто!!!! 🙏🏻 Машенька, пусть самое заветное желание поживёт в этой пижаме каждую ночь, месяцев 9))) ❤️ 🙏🏻 😘 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...