Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я сделала эвик и клер, отрицательный 😄

IMG-20220503-WA0021.jpeg

Ну едрит кудрит🤦‍♀️

Я так не играю,реально же такая хорошая розовая полосочка была. Но на эвике я что то вижу,если присмотреться 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я сделала эвик и клер, отрицательный 😄

IMG-20220503-WA0021.jpeg

Жаль.... Чистые((( но на том прям яркая полосочка ... Как так....

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите честно, а ничего, что я опять с едой?)):DВ нашей семейке, особенно когда все дома, просто бесконечный круговорот продуктов)) Муж каждый раз, когда жарит яичницу из 25 яиц, с недоумением спрашивает "Неужели нас так много?")) :hohot:И глаза такие невинные, как будто ни при чем)))

А сегодня у нас мяско, гриль осваиваем):kiss2:

 

И о ценах) На нашу комплектацию отдых в этом году выльется в такую сумму, что мы конкретно о...фигели))):D

 

 

Screenshot_20220503-181630_Yandex.jpg

Ну какая же няма няма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, скажите честно, а ничего, что я опять с едой?)):DВ нашей семейке, особенно когда все дома, просто бесконечный круговорот продуктов)) Муж каждый раз, когда жарит яичницу из 25 яиц, с недоумением спрашивает "Неужели нас так много?")) :hohot:И глаза такие невинные, как будто ни при чем)))

А сегодня у нас мяско, гриль осваиваем):kiss2:

 

И о ценах) На нашу комплектацию отдых в этом году выльется в такую сумму, что мы конкретно о...фигели))):D

 

 

Screenshot_20220503-181630_Yandex.jpg

Ммм, какая вкуснота 🤤🤤🤤

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты наелась настолько 😅

Мясо на гриле моя слабость...его всегда могу и хочу! Но завтра день кефира :D

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

🙃муж расстраивается, и ты тоже. Пусть поскорее наступит долгожданный полосатый цикль

👍

Спасибо!

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

🙃

🙌🏻🙌🏻🙌🏻

😘

У тебя всегда перед М БТ подскакивает? 

Падает падает и за день вверх и все месячные вверху держиться

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

На Эвике вижу тень🙏🏻

Ксюнь, ну как вот ты на пустых тестах видишь призраки?:girl_in_dreams: у тебя какие то специальные очки есть? :Crazy: я вообще ничего не вижу тут

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну едрит кудрит🤦‍♀️

Я так не играю,реально же такая хорошая розовая полосочка была. Но на эвике я что то вижу,если присмотреться 

Я тоже вижу призрак пра-прадедушки, тем более у Машульки еще только 8 дпо.

Ааааааа, поздравляю, ты открыла волшебную страничку №11, пусть текущий цикл закончится через 9 месяцев:tectik::aistbp::t8313:

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер Неожиданно приятно! Еще одна обладательница двойных полосок!!! Ты открыла самую полосатую и зараженную страничку! На всем бп и мире планирования страничка №11 самая самая!!! Самый главный аист в пути! 

AjoR.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ксюнь, ну как вот ты на пустых тестах видишь призраки?:girl_in_dreams: у тебя какие то специальные очки есть? :Crazy: я вообще ничего не вижу тут

Не знаю, но  на Машулькином вижу розовый призрак😊

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер @Strawberry_37 девочки, ну тесты не пойми какой фирмы, да и реагентов сколько было, поэтому пока расслабилась))) 8 дпо, Дай Бог еще появится 🤗 а нет, то значит вскоре ), в другом цикле 😌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Леди Инженер @Strawberry_37 девочки, ну тесты не пойми какой фирмы, да и реагентов сколько было, поэтому пока расслабилась))) 8 дпо, Дай Бог еще появится 🤗 а нет, то значит вскоре ), в другом цикле 😌

Конечно ждём:molitva: 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 @Ксю 555 спасибо девочки 😘 пойдём мы наверное мужа встречать, я правда детей искупала уже, но неугомонный Григорий хочет с папой на мотоцикле по гаражу проехать))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Alarsy  какое неожиданное чудо мне перепало. Будем усиленно стараться что бы увидеть долгожданные 2 полоски в этом цикле

22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Леди Инженер @Strawberry_37 девочки, ну тесты не пойми какой фирмы, да и реагентов сколько было, поэтому пока расслабилась))) 8 дпо, Дай Бог еще появится 🤗 а нет, то значит вскоре ), в другом цикле 😌

Зажмем кулаки и будем с надеяться что тесты будут только ярчать с каждым днем

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Strawberry_37 @Ксю 555 спасибо девочки 😘 пойдём мы наверное мужа встречать, я правда детей искупала уже, но неугомонный Григорий хочет с папой на мотоцикле по гаражу проехать))

Ждём фотоотчёт 🤗

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина и я на эвике вижу, еле еле и мне Кажется это не глюк... Вон и Ксю увидела ))) 

@Kroljkaа вот к тебе я не дошла, осела в Ривьере и наелась том ям, остренький. В МайБоксе. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я когда как, но том ям моя слабость, я иногда по 2 порции беру. Только без риса))) 

Незнаю о чем вы там, но остренькое люблю :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина Светуль,  я тебе сейчас брошу в ватсап, но там правда нет ничегошеньки 😌

Машунечка, вот здесь другое разрешение. Брось ещё Ксюше, пусть она глянет. Здесь я реально что-то вижу на эви. А в ватсап не вижу, да. Или это мои глюки)? 

Ссылка на это сообщение

Всем утра. Не хочу на работу... Настроения нет((( 

БТшка опять скачет... на тесте ни намека( расстроилась( уже чувствую заранее, что хгч 0

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...