Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Скоро будет  бегать, не догонишь;)

Это точно))

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Настяяя, ну его это блюдо, просто ешь!)) И вообще, у тебя ребенок маленький, тебе некогда))

Совет бывалой мамы)) самый лучший рецепт: пришла и ешь. :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

 молодая картошечка что ли? 

Честно говоря, не знаю)) Покупали как бэби -картофель, про молодость ничего не написано было)):D

Ссылка на это сообщение
Только что, Pevekchanka сказал(а):

Честно говоря, не знаю)) Покупали как бэби -картофель, про молодость ничего не написано было)):D

Инфант картошки не было? А свидетельство о рождении предъявляли?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня окрошка и холодец. Муж его даже летом ест и постоянно просит приготовить. 

Я очень люблю окрошку, особенно летом.

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Pevekchanka просто целую обычно молодую готовят. У нас уже продают молодую. 

Сколько стоит кг?

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

О, а страничка 110 как насчёт //, волшебная? :girl_in_dreams:

111 волшебная😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, miumussy сказал(а):

Инфант картошки не было? А свидетельство о рождении предъявляли?)))

:DБыла еще откровенно старенькая, мы решили, что не наш вариант))

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

О, а страничка 110 как насчёт //, волшебная? :girl_in_dreams:

Пусть будет волшебная! Обязательно!):molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я вас читанула. И спать. Я без сил :girl_wacko: работа это вам не дома сидеть :D

Ещё у меня говорильник болит :D

Про прививки все как обычно :Crazy: мы все привиты, все болели, я до прививки, мама после. Муж аллергик перенёс отлично. Даже рука у какашки не болела. Но бреда в головах людей по прежнему много. Вроде и ковид уже отпустил. Ну и да, если профессия обязывает - какие могут быть антипри вообще? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16.05.2022 в 08:55, Kroljka сказал(а):

всем привет

ну не знаю,можно ли назвать мероприятием поездку 1 июня на Галичью гору) но так вроде никто ничего не говорил 

 

Можно назвать, да. Совместный выезд класса👍

16.05.2022 в 11:19, Lionesss сказал(а):

Девочки, а что вы обычно от больной головы пьете? Или терпите? 

1. Проверяю, что обе половинки носа дышат одинаково хорошо. Заметила, что когда голове не очень, оказывается, что дыхание в основном через одну ноздрю. Можно поочереди позажимать ноздри и восстановить дыхание обеими ноздрями. Есть и в йоге упражнения на гармонизацию дыхания, но можно даже просто как чувствуется.

2. Упражнения на отток лимфы от головы. Массаж шеи от головы в сторону плеч, сзади по бокам шеи и без фанатизма.

3. По возможности снять одежду и укрыться одеялом, чтобы чувствовать кожей.

4. Проверить, что глаза расслаблены. Представить, что глаза «как два шарика на резинках». Под закрытыми веками как бы втянуть немного, повернуть вниз как будто смотрим на подбородок.

5. Ванночка для ног с морской солью, минут на 10-15. Запереться в ванной, чтобы никто не беспокоил в это время, и посидеть в тишине без телефона или книги.

Что-то в таком духе делаю. 
Из того, что пью - вода. Иногда можно пополоскать воду во рту перед проглатыванием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Если есть в мире что-то постоянное, то это мое желание поговорить о еде)):DИ вообще, я ничем вас не угощала уже почти 2 дня, представляете, какая у меня выдержка?)):DСегодня у нас картошечка и судачок):kiss2:

Screenshot_20220516-133900_Yandex.jpg

Screenshot_20220514-183216_Yandex.jpg

Да что ж ты за человек то

Понимаю почему столько деток и муж молодец у тебя, сразу все понятно со мной🤣🤣🤣 такая себе хозяйка)

Ссылка на это сообщение
16.05.2022 в 14:18, Strawberry_37 сказал(а):

91cecd83df1fed8e1fd69ba2bd088174c578fd59_hq.gif.d2ff5145ffeadf90b2d25465917cf177.gif

Любимую нашу Настеньку @NastenkaS, с очередной ровной и самой счастливой неделькой:smilie_girl_321: Пусть самочувствие будет отличным!!759197231_-----016.jpg.f341f7051057f64c7d66d03ebcb10c10.jpg

91cecd83df1fed8e1fd69ba2bd088174c578fd59_hq.gif.d2ff5145ffeadf90b2d25465917cf177.gif

2f2af68793c16487a35de2275c1dc9b3.gif.9febde1f66fec0d18ca871f8327f167d.gif

Спасибо большое!💖☀️

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 4-й горошек сказал(а):

@Kroljka Маша, с Днюхой тебя!! Чтоб здоровья много премного, любви, красоты, счастья каждый день, чтобы просыпалась с улыбкой на лице и любимый целуя, говорил какая ты классная, желанная и самая самая лучшая на свете! Благополучия, комфорта и своего гнездышка большого и уютного!!! IMG-20220513-WA0002.thumb.jpg.6330e3fafa91659daf5c6a72b29832be.jpg

спасибо)))

6 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Маша, поздравляю тебя с днем рождения!!! Радости, любви, цветов,улыбок, ярких эмоций!!!Пусть все мечты сбываются!!!!:flower:

А я тебя сегодня слышала на Европе))))) Еду на работу такая и думаю, вот здорово дозвониться в свой ДР))))) Везунчик)))))

спасибо)) Да, сама не ожидала =)))) мне уже смс прислали, я в обратной адрес скинула и ФИО))) Пижамы остались только XL - идеально!))))

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Знаете что, у меня слов нет

пришло сообщение о замированных 6 школах нашего района, а сейчас пришло на нашу школу, на что было сказано - работайте дальше, все нормально

у нас политех опять эвакуироали

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ого как круто!!!! 🙏🏻 Машенька, пусть самое заветное желание поживёт в этой пижаме каждую ночь, месяцев 9))) ❤️ 🙏🏻 😘 

спасибо, Светуль))

1 час назад, miumussy сказал(а):

@KroljkaМаруся, с твоим днем! Накидайся сегодня от души ибо следующие два года нельзя будет ;)

ахахах))) Спасибо, Насть)))) дома муж устроил романтик ужин при свечах =))) С винишком =))) и как же с него рубит))))))))))))

1 час назад, miumussy сказал(а):

Моих колобков в ленту)IMG_20220516_164649.thumb.jpg.cd7eb0193b1b5705632713e88b128f29.jpg

Я тоже могу отправить! А то весь день сегодня льет. >__<

ой, человек прямоходячий =))))

 

 

Короче, про музыкалку. Миша хочет ф-но, значит будет ф-но. Но мне звонила учительница виолончели и она очень хочет себе Мишу. Так и сказала, что им такие талантливые нужны)))) Но видимо она очень расстроится

Ссылка на это сообщение

Эх а у меня седня "блинчики от паночки" (это блины фаршированные курицей и грибами с лучком жареным и политые грибным соусом), суп с клецками и фирменный наш салат с руколой свёклой и сливочным сыром под соусом из чёрной смородины 

IMG_20220517_194540.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Эх а у меня седня "блинчики от паночки" (это блины фаршированные курицей и грибами с лучком жареным и поомтые грибным соусом), суп с клецками и фирменный наш салат с руколой свёклой и сливочным сыром под соусом из чёрной смородины 

IMG_20220517_194540.jpg

мммм))) Аппетитненько))) (кроме соуса из черной смородины))))))))))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Эх а у меня седня "блинчики от паночки" (это блины фаршированные курицей и грибами с лучком жареным и поомтые грибным соусом), суп с клецками и фирменный наш салат с руколой свёклой и сливочным сыром под соусом из чёрной смородины 

IMG_20220517_194540.jpg

Так ещё одна супер хозяйка:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Kroljka пусть ради эксперимента Миша и туда и туда сзодит, может преподаватель заинтересует )

он в восторге от виолончели. Но скорее послушать. Он сам не хочет играть

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Да что ж ты за человек то

Понимаю почему столько деток и муж молодец у тебя, сразу все понятно со мной🤣🤣🤣 такая себе хозяйка)

:D Рыбу готовил муж, так что в который раз напишу - это еще вопрос, кому повезло больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

он в восторге от виолончели. Но скорее послушать. Он сам не хочет играть

Училка может сделать свое дело, если заинтересована)

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

:D Рыбу готовил муж, так что в который ращ напишу - это еще вопрос, кому повезло больше)))

Начинается

 

 

Короче мы тут все про пожрать:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Так ещё одна супер хозяйка:girl_mad:

У меня бывает, что я в ударе. :girl_dance:разозлилась на узиста и давай блины печь!

 

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

кроме соуса из черной смородины))))))))))))

Невероятно вкусно, я когда первый раз попробовала в ресторане , чуть уши не съела, и стали дома его повторять. 

А ещё у меня фаворит салат с помидорами и хрусящими баклажанами - эт ваше гастрономический оргазм! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...