Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Да не подумает обо мне плохо Серёга 🙈🤭🤣🤣

Не, не подумает, он закалённо-тренированный!)):D

Девочки, всем сладких снов!) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Я тоже не могу долго фольку принимать начинают маленькие прыщики по всему телу появляться и чешутся, на ЖКТ  на как не отражается

🤦🏻‍♀️

Нам дождик отправляй, он нам очень нужен:)

Эта тема для каждого индивидуальна, кто ставит - правильно, и кто не ставит - правильно!
Я 2 раза болела ковидом легко и все мои близкие тоже, но последствия были только у папы ( оторвался тромб на ноге) и у моего милого ( стало повышаться давление). Также, в моем окружении были смерти и от короны, и были смерти от прививки. 
В нашей семье привиты муж, сын и мои родители, я и мои девочки не прививались.

 

Умничка👍 Какие ароматы взяла?

С удовольствием гоню в твою сторону эти дожди, я теплаааа хочу уже наконец 

7 часов назад, miumussy сказал(а):

Моих колобков в ленту)IMG_20220516_164649.thumb.jpg.cd7eb0193b1b5705632713e88b128f29.jpg

Я тоже могу отправить! А то весь день сегодня льет. >__<

Настенька как же Янчик вырос уже, я в шоке 😱 Марк ❤️❤️❤️

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

 

 

Второй день с мужем охренеть на ножах... Пришла домой холодильник пуст, поела тут в группе... Опять поругалась, пойдука спать...

В пижаме прям)

Вы чего это? Из за затопа?

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

девчонки, посоветуйте бюджетный планетарный миксер, чтобы не меньше 800кВт и с металлической чашей

 

все вместе будем ждать)

Тут есть вопрос, а зачем он тебе?

Дочитала) пошла спать 🥰

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дом :girl_dance: завтра по плану выходной. Буду вас развлекать :smilie_girl_321:

А вообще, пора темки присылать на июнь??? 

Ночные пампы впечатлили :D

Машка опять попалась :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро!)))

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тут есть вопрос, а зачем он тебе?

я ж торты люблю печь) тесто делать буду, кремы взбивать итд итп. 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, всем отличного дня

Ссылки скрыты.

  Мы с Валюшей пошли к стоматологу,  у меня зуб сломался, а Валюше нужно последний зуб залечить, и я боюсь больше её:confusion:

Ксюш, не бойся! Всё будет хорошо))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

доброе утро!)))

я ж торты люблю печь) тесто делать буду, кремы взбивать итд итп. 

Ксюш, не бойся! Всё будет хорошо))

Я уточняю просто у меня подруга купила года два назад, стоит бесхозный пару раз поюзала. Крем согласна с тестом могут быть проблемы первое время 😄 классическое тесто медовика в нем взбивается до состояния теста на блины 🙈

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kroljka сказал(а):

торты люблю печь) тесто делать

У меня кенвуд шеф сенс, но он не бюджетный, но классный! Я забыла как тесто делать руками и пельменное в т ч. Вжик и готово. И дрожжевое - покидал все замешал и через час готово. А безе - 10 мин и стоят! Насадок куча и тёрки и кофемолка - блендер, и большой блендер, сито для пюре, кубикорезка, мясорубка. Сосиски делала даж. Кароч крутая машина. И кстати я недавно башку ей сломала, но нашла запчасти и муж починил. А так ещё гарантия была полгода (всего 5 лет) можно было отдать его, но мне жалко стало 2 мес ждать. 

Я оч мечтала о нем и муж мне подарил на н год, оч помогает здорово. Как без рук без него. 

А бюджетный, ну может бош можно.

Или на хлебопечка. Ру поискать можно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Аналогично) всё ручками 🙈

Вот это ты Молодец!!!  Ручками и такое! А я тоже хочу миксер планетарный, на 6 литров)). Пойду почитаю, что вы написали про это. 

Всем доброго утра ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот это ты Молодец!!!  Ручками и такое! А я тоже хочу миксер планетарный, на 6 литров)). Пойду почитаю, что вы написали про это. 

Всем доброго утра ❤️ 

Я просто только руками чувствую состояние теста… на глаз это не моё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я просто только руками чувствую состояние теста… на глаз это не моё

У меня такие ощущения с плитой. Сейчас индукция, готовлю, вроде привыкла, но огонь мне ближе, газовая. 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я просто только руками чувствую состояние теста… на глаз это не моё

Это настоящие ощущения. Как бабушка моя говорила, тесто дышит и она его только руками чувствует. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я уточняю просто у меня подруга купила года два назад, стоит бесхозный пару раз поюзала. Крем согласна с тестом могут быть проблемы первое время 😄 классическое тесто медовика в нем взбивается до состояния теста на блины 🙈

мама постоянно пользуется. Да и я регулярно миксер юзаю. Мне оч надо =)) а т.к. он довольно-таки многофункционален, то я даже еще не придумала, как буду использовать =)

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

У меня кенвуд шеф сенс, но он не бюджетный, но классный! Я забыла как тесто делать руками и пельменное в т ч. Вжик и готово. И дрожжевое - покидал все замешал и через час готово. А безе - 10 мин и стоят! Насадок куча и тёрки и кофемолка - блендер, и большой блендер, сито для пюре, кубикорезка, мясорубка. Сосиски делала даж. Кароч крутая машина. И кстати я недавно башку ей сломала, но нашла запчасти и муж починил. А так ещё гарантия была полгода (всего 5 лет) можно было отдать его, но мне жалко стало 2 мес ждать. 

Я оч мечтала о нем и муж мне подарил на н год, оч помогает здорово. Как без рук без него. 

А бюджетный, ну может бош можно.

Или на хлебопечка. Ру поискать можно 

спасибо, посмотрю)

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Вот он, и подруга приехала ко мне в гости, позавидовала и купила в кредит себе, тоже кайфует. Заготовки делает детям 

Screenshot_20220518_062924_ru.yandex.searchplugin.jpg

эххх, такой я не потяну) но буду иметь ввиду на будущее)

 

 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне наконец внесли ковид в госуслуги, не прошло и 1,5 лет:hohot:

а до этого тебе не вносили? Почему?

Ссылка на это сообщение

Но я пекарь так себе и тем более так себе кондитер. Я по мясу больше спец )) и картохам, супам и кашам и всяким таким блюдам . Выпечка у нас редкость. Только пироги обычные, шарлотки и на Пасху куличи. И запеканки ещё часто. Дети любят печь. Вот они скоро и будут тут кулинарить.)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

а до этого тебе не вносили? Почему?

почему-то не было данных, что я переболела

только вот сегодня наконец увидела

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне наконец внесли ковид в госуслуги, не прошло и 1,5 лет:hohot:

А мне не внесли кстати. Болела осенью в 2020. И не внесут уже, зачем. Прививку внесли, но прошло пол года и её что-то не видела последний раз, когда на госуслугах была. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...