Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

16 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксю 555 мысли материальны. Ты же не хотела раннюю О, вспомни как писала, с сожалением. Получите-распишитесь) 

Это точно:think1:

10 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 чего это ты запустила так зуб? Теперь на удаление настраивайся.

Может быть позже О будет, у меня кстати тоже тесты отрицательные, я не стала новые покупать,электронные кончились. 

 

Да уж:(

Твои тесты были почти яркие, может О уже была?

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Ой девоньки, а мне каж испортила я всю малину овариамин ом, да ещё миому вырастила ((( кароч не пила никогда ничего и нехер было начинать... Так хоть заБ, а теперь наверное ку ку. Готовься к внукам))) 

@ஐMANUSICHKA010ஐ не знаю, мне так не каж уже, боль была, немножко слизи было, гудбай  этот цикл 😅

Прежде чем расстраиваться сходи еще раз на УЗИ:smilie_girl_321:

1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, вчера поузнавала, но все говорят, что не информативно сейчас будет, надо на 5-7 день идти, решила подождать. А фолликулометрию мне не надо)) 

На 5-7 ДЦ или ДПО?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Это точно:think1:

Да уж:(

Твои тесты были почти яркие, может О уже была?

 

Тесты показывали отрицательный результат,  это я его разбирали и смотрела полоски. Насчёт О,ну как она может быть если темпа низкая 36,5

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, вчера поузнавала, но все говорят, что не информативно сейчас будет, надо на 5-7 день идти, решила подождать. А фолликулометрию мне не надо)) 

Не информативно для чего? Для общей картины начала да, а доминанты смотрят в конце, после середины цыкла 😃 у меня ля за маткой, моя г его всегда видит. А вот разные тупые глаши нет. В этом году был прикол. Моя увидела, а на медкомиссии на работе нет. И говорит нет его. Я ага, за неделю высрала в туалете. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Прежде чем расстраиваться сходи еще раз на УЗИ:smilie_girl_321:

На 5-7 ДЦ или ДПО?

На 5-8 дц делают узи,что бы увидеть полную картину, сколько фолликов зреет, как эндик растёт.

Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Инженер сказал(а):

Тесты показывали отрицательный результат,  это я его разбирали и смотрела полоски. Насчёт О,ну как она может быть если темпа низкая 36,5

Значит, будем продолжать ждать наши овулечки:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Тесты показывали отрицательный результат,  это я его разбирали и смотрела полоски. Насчёт О,ну как она может быть если темпа низкая 36,5

Катюш, пока не могу зайти в график твой. Разница есть больше 0.5? Когда прога не хватает бт может быть низкой ☹️ 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

 И говорит нет его. Я ага, за неделю высрала в туалете. 

:hohot::hohot::hohot:

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Катюш, пока не могу зайти в график твой. Разница есть больше 0.5? Когда прога не хватает бт может быть низкой ☹️ 

у меня разница и 0,1, и 0,3 и 0,4...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Не информативно для чего? Для общей картины начала да, а доминанты смотрят в конце, после середины цыкла 😃 у меня ля за маткой, моя г его всегда видит. А вот разные тупые глаши нет. В этом году был прикол. Моя увидела, а на медкомиссии на работе нет. И говорит нет его. Я ага, за неделю высрала в туалете. 

У меня тоже не всегда ЛЯ визуализируется, один раз даже спросили, удаляли ли мне его:blym:

 

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек по графику дело движется к О, мне кажется, дня, через 3-4, может и раньше. У вас и на других графиках О поздно. А на УЗИ я бы сходила, чтобы насчёт миомы уточнить. Просто, вдруг её нет, а я, буду сидеть расстраиваться... 

И если ДФ всё таки там растёт, то его тоже на УЗИ увидят

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

На 5-8 дц делают узи,что бы увидеть полную картину, сколько фолликов зреет, как эндик растёт.

Да, я знаю Катюш. Поэтому, я и спросила у Юли, потому что ей еще очень далеко до 5 дц

10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Катюш, пока не могу зайти в график твой. Разница есть больше 0.5? Когда прога не хватает бт может быть низкой ☹️ 

Почему больше 0,5?  0,4 - тоже отличная разница

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Не информативно для чего? Для общей картины начала да, а доминанты смотрят в конце, после середины цыкла 😃 у меня ля за маткой, моя г его всегда видит. А вот разные тупые глаши нет. В этом году был прикол. Моя увидела, а на медкомиссии на работе нет. И говорит нет его. Я ага, за неделю высрала в туалете. 

У меня правый в подвздошной ямке находится, тоже многие его не видят, мой узист уже знает где его искать, и не всегда он ловится вагинальным датчиком.но именно из этого Я у меня и получаются Б

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Alarsy да никакой разницы нет,у меня первая фаза только,темпер не растет

Screenshot_20220518-141445_Chrome.jpg

Ну да, что-то не растущая темпа ☹️

@Леди Инженер пусть шарахнет овуля 🤞🤞🤞💪💪💪

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Посмотри Б графики, в них очень часто разница небольшая. 

да у меня с дочерью небольшая была даже)

хотя нет, глянула была 0,4

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ну да, что-то не растущая темпа ☹️

@Леди Инженер пусть шарахнет овуля 🤞🤞🤞💪💪💪

Я и говорю что то совсем никак не хочет расти. Ну уже что есть, буду ждать новый цикл, хотя хз когда его ждать с такой темпой

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я и говорю что то совсем никак не хочет расти. Ну уже что есть, буду ждать новый цикл, хотя хз когда его ждать с такой темпой

Я думаю, по этому дюф нужен был. На его отмене пришли бы М

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, вчера поузнавала, но все говорят, что не информативно сейчас будет, надо на 5-7 день идти...

Чё за бред? Извини. Других слов нет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я думаю, по этому дюф нужен был. На его отмене пришли бы М

Понимаешь,начни я пить дюфастон, да я из своего не регулярного цикла сделаю регулярный и не более. А у меня цель то другая, мне О нужна. 

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер мне масло примулы помогло, когда после Норколутом не было О. Два месяца подряд пила, сейчас только в 1 фазе. О на нём стала раньше и чувствоваться лучше. 

А в этот цикл Овариамин поключила. 

Вообще для женщин полезно масла пить. Льняное, оливковое, масло примулы, тмина. На льняном тоже О хорошая была, только Э рос сильно, а мне это не надо. Может, вам поможет? 

Вот такая редиска у меня выросла... 

Картинка заряжена на Б!!! :aistbp:

IMG_20220506_182259.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...