Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Понимаешь,начни я пить дюфастон, да я из своего не регулярного цикла сделаю регулярный и не более. А у меня цель то другая, мне О нужна. 

Это понятно. Что не только он нужен. Я фиг знает, что твоя г там удумада. Нужно её было расспрашивать для чего зачем и как, а главное почему. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

только начала завязываться

Я уже её всю выдернула и в холодильник сложила. Она в помидорах росла. Помидорам теперь свободно. 

На Кубани весна холодная, в этот раз редиску и зелень поздно посадили, раньше бывало и в феврале сажали

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Это понятно. Что не только он нужен. Я фиг знает, что твоя г там удумада. Нужно её было расспрашивать для чего зачем и как, а главное почему. 

Она ничего не думала, просто решила мне выравнить им цикл,когда узнала что он не регулярный. Я сразу сказала,что это не мой вариант,но она ну давай попробуем хотя-бы. Но ведь он не один единственный препарат что бы регулировать им цикл. Хотя бы как минимум можно было отправить сдать прог,а потом назначать его. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Помидорам теперь свободно. 

мои такие шибздики, что им никто не помешает)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Она ничего не думала, просто решила мне выравнить им цикл,когда узнала что он не регулярный. Я сразу сказала,что это не мой вариант,но она ну давай попробуем хотя-бы. Но ведь он не один единственный препарат что бы регулировать им цикл. Хотя бы как минимум можно было отправить сдать прог,а потом назначать его. 

Да кучу всего нужно было. Это, конечно, тупой врач и подход. 

Я тут решила зелень на балконе выращивать. Вот думаю, с моей работой не подохнет ли она? 😆

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да кучу всего нужно было. Это, конечно, тупой врач и подход. 

Врач обычная в пк, надежд на неё сильно не возлагала. Анализы я и так с собой принесла, я ж уже учёная,знаю что надо сдавать. У меня с прошлого планирования целая папка лежит с анализами и назначениями

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер ну блин, если врач работает в пк, это не снимает с неё обязанности. Они тоже разные бывают. Я вот наблюдаюсь и в жк и у платного. И того и другого меняла ни один раз. И, к слову, к специалисту по невынашиванию, меня отправила именно в жк и к жк, то есть вполне обыкновенная бесплатная врач. Мои гини поют в унисон. Почти. Которая платная вообще работает хирургом. По омс. Так что это не должно влиять на знания. 

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня колени болят сегодня(

Обе мои Г работали в обычной ЖК

первая была классная, спер специалист еще и по узи. потом стала заведующей

но в 3Б она ушла в платку и меня определила к молоденькой. с ней у меня жалоб не было, протекало все норм. но не знаю как бы у нее шла Б если бы какие-то жалобы были. Она иногда забыла что она должна сделать на приеме. Она трубкой стала сб слушать далеко за 20 недель. вдм  мерила через зад, в 30 с копейками намерила мне 24см и с тех пор до родов так и не менялось. первое ктг назначила почти в 36 недель

короче забывчивая была и только после института

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

@Леди Инженер мне масло примулы помогло, когда после Норколутом не было О. Два месяца подряд пила, сейчас только в 1 фазе. О на нём стала раньше и чувствоваться лучше. 

А в этот цикл Овариамин поключила. 

Вообще для женщин полезно масла пить. Льняное, оливковое, масло примулы, тмина. На льняном тоже О хорошая была, только Э рос сильно, а мне это не надо. Может, вам поможет? 

Вот такая редиска у меня выросла... 

Картинка заряжена на Б!!! :aistbp:

IMG_20220506_182259.jpg

Какая большая :class: 

Моя еще только взошла.

49 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да кучу всего нужно было. Это, конечно, тупой врач и подход. 

Я тут решила зелень на балконе выращивать. Вот думаю, с моей работой не подохнет ли она? 😆

Пусть твои зеленушки растут  и радуют:heart:

18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Что-то у меня колени болят сегодня(

Побочки от прививки?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Какая большая :class: 

Моя еще только взошла.

Пусть твои зеленушки растут  и радуют:heart:

Побочки от прививки?

У меня тоже колено болит 😆 прививку не ставила. На работу вышла. Отвыкла бегать 😆

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

У меня тоже колено болит 😆 прививку не ставила. На работу вышла. Отвыкла бегать 😆

И у меня колено болит. Возраст наверное 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Чё за бред? Извини. Других слов нет

Да ну в письку их всех, не хочу уже никуда идти, будет значит будет, нет зна, ит нет. Жаба меня душит 2800 за интравагинал и 2800за абдоминал узи платить. Вот отдохнём с семьёй в отпуске приеду и сделаю... Может быть.... Когда-нибудь... Через пару месяцев... Наверное... 😅😅😅

Сегодня вот левый я показывает, пульсирует, мож и проснётся через пару дней как вы говорите, прям зазываете  мою О.  :reverans: уговариваете её.

Надоело мерить бт, сегодня мужу говорю, достало!!! Он говорит, ну отдохни моя лапуля 💋

Девчонки так хорошо, что есть единомышленники, поддерживаете, чувствуешь, что не одна на белом свете, и если спросишь - вродь как не все равно , ответы есть. Спасибо всем вам дорогульки!!

Девки мои сегодня на праздниках в честь окончания уч года - отличницвы круглые 5 и 2 класс.  Горжусь!! Ща поеду с младшей тусить. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня тоже колено болит 😆 прививку не ставила. На работу вышла. Отвыкла бегать 😆

У Кати боль совпала с прививкой.

10 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Да ну в письку их всех, не хочу уже никуда идти, будет значит будет, нет зна, ит нет. Жаба меня душит 2800 за интравагинал и 2800за абдоминал узи платить. Вот отдохнём с семьёй в отпуске приеду и сделаю... Может быть.... Когда-нибудь... Через пару месяцев... Наверное... 😅😅😅

Сегодня вот левый я показывает, пульсирует, мож и проснётся через пару дней как вы говорите, прям зазываете  мою О.  :reverans: уговариваете её.

Надоело мерить бт, сегодня мужу говорю, достало!!! Он говорит, ну отдохни моя лапуля 💋

Девчонки так хорошо, что есть единомышленники, поддерживаете, чувствуешь, что не одна на белом свете, и если спросишь - вродь как не все равно , ответы есть. Спасибо всем вам дорогульки!!

Девки мои сегодня на праздниках в честь окончания уч года - отличницвы круглые 5 и 2 класс.  Горжусь!! Ща поеду с младшей тусить. 

Ну и не мерь!

Поздравляю твоих  принцесс с отличием, умнички!!! 239501991.gif

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@AlarsyА ты что хочешь выращивать?Я собиралась петрушку посадить на балконе и лук,да так и не собралась,агроном из меня тот ещё.У меня перед окнами палисадник,так я каждый год хочу цветов там насадить,но всё никак.Только сирень по краю посадили,ну и четыре куста нарциссов)

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Побочки от прививки?

а фиг его знает

вчера меня срубило в 19 и до утра уже

 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Да ну в письку их всех, не хочу уже никуда идти, будет значит будет, нет зна, ит нет. Жаба меня душит 2800 за интравагинал и 2800за абдоминал узи платить. Вот отдохнём с семьёй в отпуске приеду и сделаю... Может быть.... Когда-нибудь... Через пару месяцев... Наверное... 😅😅😅

Сегодня вот левый я показывает, пульсирует, мож и проснётся через пару дней как вы говорите, прям зазываете  мою О.  :reverans: уговариваете её.

Надоело мерить бт, сегодня мужу говорю, достало!!! Он говорит, ну отдохни моя лапуля 💋

Девчонки так хорошо, что есть единомышленники, поддерживаете, чувствуешь, что не одна на белом свете, и если спросишь - вродь как не все равно , ответы есть. Спасибо всем вам дорогульки!!

Девки мои сегодня на праздниках в честь окончания уч года - отличницвы круглые 5 и 2 класс.  Горжусь!! Ща поеду с младшей тусить. 

У вас уже конец года?Наши до 31 учатся,а 31 линейка наконец-то будет, два года из-за пандемии ничего не было

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@4-й горошек дорого. Я 500₽ отдаю. Девочек с отличным окончанием учебного года:flower:

500 ₽ за УЗИ? Ничего себе как дёшево

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Всем привет!

@AlarsyА ты что хочешь выращивать?Я собиралась петрушку посадить на балконе и лук,да так и не собралась,агроном из меня тот ещё.У меня перед окнами палисадник,так я каждый год хочу цветов там насадить,но всё никак.Только сирень по краю посадили,ну и четыре куста нарциссов)

Так их и хочу, лук, петрушку, базелик даже есть. Я тоже тот ещё агроном :D завтра буду гуглить все. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...