Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а фиг его знает

вчера меня срубило в 19 и до утра уже

 

Скорее всего побочки,пусть на этом они и ограничатся 🙏Рука как?

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Ksiuhin я когда иду к своей ген, она же и УЗИ делает. Говорю, что на ФМ

Ясненько,ну по таким ценам можно конечно делать.Это ты в поликлинику ходишь или к частному?У нас в последнее время в поликлинике,если без направления,то цены почти как в частных,а времени уходит в разы больше.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

Скорее всего побочки

хорошо хоть не как в прошлый раз, тогда я от боли в коленях плакала

рука болит, но терпимо

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так их и хочу, лук, петрушку, базелик даже есть. Я тоже тот ещё агроном :D завтра буду гуглить все. 

Ну,удачи,расскажешь потом как.Я сегодня на рынке была, думаю-куплю и не буду возиться,хотя своё-это своё.

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

хорошо хоть не как в прошлый раз, тогда я от боли в коленях плакала

рука болит, но терпимо

У меня рука тоже очень болела, причем сразу начала,ну и дня два было плохо.Но я не спутник ставила.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

хорошо хоть не как в прошлый раз, тогда я от боли в коленях плакала

рука болит, но терпимо

Божечки... 🙄 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер ну блин, если врач работает в пк, это не снимает с неё обязанности. Они тоже разные бывают. Я вот наблюдаюсь и в жк и у платного. И того и другого меняла ни один раз. И, к слову, к специалисту по невынашиванию, меня отправила именно в жк и к жк, то есть вполне обыкновенная бесплатная врач. Мои гини поют в унисон. Почти. Которая платная вообще работает хирургом. По омс. Так что это не должно влиять на знания. 

Тут можно много говорить,но не все к сожалению в пк врачи компетентны, я даже детей не вожу туда, только к платному ходим.  

Но дюфастон назначают почти все,просто репро например чётко после О. А гинеколог вот так. Но наши гинекологи в пк только по мазкам спец и Б ведут не сложные,а если что то не так то отправляют в центр планирования,что мне и сказали сделают если не получится до осени. Дочку и сына я планировала с заведующей, маминой знакомой, она очень грамотная, и у них протокол в той пк был,что могут стимулировать клостом, потом когда не получилось,она сразу сказала,увы больше ничем не помогу, тут надо сложную артиллерию подключать,а ей этого делать нельзя, я и ушла к платному репро, хотя она многим на тот момент помогла заБ . Поэтому врачи разные,а протоколы стандартные у всех

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер ну мы здесь именно для того что бы говорить и говорить на тему планирования, как нигде :) я тебя слышу и понимаю. И делюсь своей информацией и опытом. У нас разные проблемы. И я знаю, что в пк стимуляцией не занимаются. Только Ре (видимо это ты имеешь в виду, когда пишешь репро :D). Но я знаю, что есть стима по омс. Но не знаю где... А почему тогда ты решила в обыкновенное жк идти? Почему сразу к Ре не пошла? 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@4-й горошек дорого. Я 500₽ отдаю. Девочек с отличным окончанием учебного года:flower:

Нифига у вас как дёшево. У нас 800 фолликулометрия и 2200 узи

Ссылка на это сообщение

У нас 900-1200р УЗИ. 2800 что то дорого совсем... Но это в райцентре, туда ехать ещё 200 р. Но всё равно часто делаю

Это в платной. В ПК было вроде 700

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер ну мы здесь именно для того что бы говорить и говорить на тему планирования, как нигде :) я тебя слышу и понимаю. И делюсь своей информацией и опытом. У нас разные проблемы. И я знаю, что в пк стимуляцией не занимаются. Только Ре (видимо это ты имеешь в виду, когда пишешь репро :D). Но я знаю, что есть стима по омс. Но не знаю где... А почему тогда ты решила в обыкновенное жк идти? Почему сразу к Ре не пошла? 

Спасибо,дорогая Сашуля. А у тебя в чем проблема не заБ? 

Конечно здесь колоссальная поддержка и совет. Не хожу к прежней, тк переехали и теперь до неё очень далеко ездить, она меня конечно примет,но мне ездить не очень удобно и самое главное почему я к ней не пойду, у меня давление  и она мне категорически запретила Б, тк будет высокий риск приэклампсии, она сказала остановиться на этих детях и забыть о беременности. У заведующей мы стимулировались, тк она имеет протокол стимуляции и клостилбегитом можно было, под контролем узи у неё же это делать. Почему пошла в пк? Да решила сходить на разведку, в январе ходила к акушер-гинекологу из роддома, она платно ведёт приемы,она сказала что не видит причины почему нельзя мне Б, мне самое главное заБ,а наблюдаться и рожать у неё буду. 

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас 900-1200р УЗИ. 2800 что то дорого совсем... Но это в райцентре, туда ехать ещё 200 р. Но всё равно часто делаю

Это в платной. В ПК было вроде 700

У нас в пк бесплатно, но это надо по пркзанию, просто по желанию не сделают

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер не, я помню, что вы переехали. А там, где сейчас не ищешь Ре? Да у нас с мужем генетическая не стыковка. Были Б 5 штук. Все зб. 3 на маленьких сроках. Ну исследованы вдоль и поперёк и вразрез и внутри и снаружи. Вердик - эко с пгд. Но теперь точно только это. Ко всему прекрасному и возраст добавился. Говорят типа моё тело отвергает Y хромосом, а муж только ими стреляет. Или наоборот. Короче, только пгд. Все врачи так говорят и Ре и генетика и спец по невынашиванию. Типа хватит тратить время и деньги. Ну мы и слились... Пока. Временно.. 

А тем временем мой амг упал ниже нормы и по омс эко мы уже не проходим. На законном основании. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Ясненько,ну по таким ценам можно конечно делать.Это ты в поликлинику ходишь или к частному?У нас в последнее время в поликлинике,если без направления,то цены почти как в частных,а времени уходит в разы больше.

В платной. Я в ЖК тут не прикреплена.

27 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Нифига у вас как дёшево. У нас 800 фолликулометрия и 2200 узи

Это только в одном месте. Да и врач моя не любит "навязывать" Она из за этого ушла из более дорогой клиники. Там прям ее заставляли людям делать то, что в принципе и не нужно. Лишь бы побольше содрать потом с них.

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер не, я помню, что вы переехали. А там, где сейчас не ищешь Ре? Да у нас с мужем генетическая не стыковка. Были Б 5 штук. Все зб. 3 на маленьких сроках. Ну исследованы вдоль и поперёк и вразрез и внутри и снаружи. Вердик - эко с пгд. Но теперь точно только это. Ко всему прекрасному и возраст добавился. Говорят типа моё тело отвергает Y хромосом, а муж только ими стреляет. Или наоборот. Короче, только пгд. Все врачи так говорят и Ре и генетика и спец по невынашиванию. Типа хватит тратить время и деньги. Ну мы и слились... Пока. Временно.. 

А тем временем мой амг упал ниже нормы и по омс эко мы уже не проходим. На законном основании. 

Я не знала((( Сашуль, пусть случится чудо! Я его тоже жду😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Я не знала((( Сашуль, пусть случится чудо! Я его тоже жду😉

Ага, я как никто знаю, что такое верить и ждать чуда ❤️ но никогда и ни за что не хочу терять эту веру 🙌🙌🙌  по этому всегда за оптимизм и позитив! И против писиминизма или как там Вика писала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я 500 за фолликулометрию делаю, а УЗИ от 850 до 1100

Я главное на ресепшене говорю ФМ, что бы 500₽, а моя ген смотрит все))) мы с ней подружки 🤗

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ага, я как никто знаю, что такое верить и ждать чуда ❤️ но никогда и ни за что не хочу терять эту веру 🙌🙌🙌  

Умница!!! 💋

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ага, я как никто знаю, что такое верить и ждать чуда ❤️ но никогда и ни за что не хочу терять эту веру 🙌🙌🙌  по этому всегда за оптимизм и позитив! И против писиминизма или как там Вика писала :D

Не песимизди)

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Я главное на ресепшене говорю ФМ, что бы 500₽, а моя ген смотрит все))) мы с ней подружки 🤗

повезло с подружкой)

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это ты к кому так ходишь удачненько?

Фолликуметрия 500 и УЗИ 1100 это клиника Марии Поповой, а УЗИ 850 это в 6 поликлинике, в том году по 700 было  

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Не песимизди)

повезло с подружкой)

 

Это мы подружились, как я начала ходить к ней. Она вообще говорит, что все у меня хорошо, только с головой проблемы🙈 отключать ее мне надо🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это мы подружились, как я начала ходить к ней. Она вообще говорит, что все у меня хорошо, только с головой проблемы🙈 отключать ее мне надо🤣🤣🤣

мне моя Г тоже самое сказала...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Это мы подружились, как я начала ходить к ней. Она вообще говорит, что все у меня хорошо, только с головой проблемы🙈 отключать ее мне надо🤣🤣🤣

Эпично :D

Ониб ещё сказали, как это сделать) 

Ссылка на это сообщение

Я ФМ за 800 делаю, УЗИ - за 2100)

Резкая смена темы)) Парни принесли с улицы ящерицу и говорят с нами жить будет, выгонять нельзя) :shok: Похоже, нужно все-таки соглашаться на собаку!:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Леди Инженер не, я помню, что вы переехали. А там, где сейчас не ищешь Ре? Да у нас с мужем генетическая не стыковка. Были Б 5 штук. Все зб. 3 на маленьких сроках. Ну исследованы вдоль и поперёк и вразрез и внутри и снаружи. Вердик - эко с пгд. Но теперь точно только это. Ко всему прекрасному и возраст добавился. Говорят типа моё тело отвергает Y хромосом, а муж только ими стреляет. Или наоборот. Короче, только пгд. Все врачи так говорят и Ре и генетика и спец по невынашиванию. Типа хватит тратить время и деньги. Ну мы и слились... Пока. Временно.. 

А тем временем мой амг упал ниже нормы и по омс эко мы уже не проходим. На законном основании. 

Да мы в другой район переехали, не так далеко, та репродуктолог у которой сына получился,первичные приемы до конца сентября расписаны. К другой, до июля расписано,ну как бэ это всё, остальные далеко, мне по пробкам не варик ездить. Встала в лист ожидания к той которая до июля.

Блин как же у вас интересно то, пусть бомбанет что ли х хромосома. А эко вы не хотите? Блин тему эко я 8 лет назад вдоль и поперёк изучила,но сейчас ценник пипец ...да и препараты для стимуляции тоже. Так что желаю вам что бы всё получилось само собой в ближайшее время

32 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я 500 за фолликулометрию делаю, а УЗИ от 850 до 1100

Ну надо же у вас какой лояльный ценник то, хоть к вам едь...

32 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ага, я как никто знаю, что такое верить и ждать чуда ❤️ но никогда и ни за что не хочу терять эту веру 🙌🙌🙌  по этому всегда за оптимизм и позитив! И против писиминизма или как там Вика писала :D

Эх,а я писимист...писсимиздить я умею

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мурzик сказал(а):

мне моя Г тоже самое сказала...

Ну тебе то понятно🤣🤣🤣 то, что происходит в твоей голове давно пора лечить! Мне кажется ты реально загоняешься. Не в обиду💋

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...