Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну тебе то понятно🤣🤣🤣 то, что происходит в твоей голове давно пора лечить! Мне кажется ты реально загоняешься. Не в обиду💋

 

Ну хз...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну что это за ответ🤭

В моем стиле и главное не писимиздим:hohot:

 

Слушайте, сижу на работе дела расшиваю, ну ладно клей воняет, но меня и запах скотча бесит дико и вода подванивает... Неужели моя аллергия приобретает новые формы...:cry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Не песимизди)

повезло с подружкой)

Фолликуметрия 500 и УЗИ 1100 это клиника Марии Поповой, а УЗИ 850 это в 6 поликлинике, в том году по 700 было  

Я узи 6 вообще бы не доверяла 🤣 она мне рубец на матке не увидела второй и шов после кс намерила в 3 раза тоньше 🙈 а в Марии Поповой кто делает?

31 минуту назад, Мурzик сказал(а):

В моем стиле и главное не писимиздим:hohot:

 

Слушайте, сижу на работе дела расшиваю, ну ладно клей воняет, но меня и запах скотча бесит дико и вода подванивает... Неужели моя аллергия приобретает новые формы...:cry:

Что ещё подванивает? :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

В моем стиле и главное не писимиздим:hohot:

 

Слушайте, сижу на работе дела расшиваю, ну ладно клей воняет, но меня и запах скотча бесит дико и вода подванивает... Неужели моя аллергия приобретает новые формы...:cry:

Вонь это прекрасно 😆

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я узи 6 вообще бы не доверяла 🤣 она мне рубец на матке не увидела второй и шов после кс намерила в 3 раза тоньше 🙈 а в Марии Поповой кто делает?

Что ещё подванивает? :malicious:

В 6 их две разные, одна мне тоже ересь несла не раз, хожу к другой. В МП хожу к Бабаян.

Мне все подванивает сегодня...

48 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вонь это прекрасно 😆

Ничего подобного)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@4-й горошек поздравляю!!! Отличное потомство 🙌🥰

Оргинально 👍🤣, спасибо огромное 

 

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

, она же и УЗИ делает. Говорю, что на ФМ

Думаю, что в мск таких брыльянтов не найдёшь, да ещё и за 500 р. Я б ходила начиная с 15 дц и до последнего, вместо измерения бт 🤣🤣🤣

@Alarsyчета фигня какая то, тело отвергает "у".  Это противоречит главному закону размножения. Как будто размножаются не человек с человеком , а человек с динозавром. Чёт не в этом причина мне кажется 🤔

Блин писала писала всем ответы, портянка получилась, а ответилось только двоим. Как вы пишите эти ответы, никак не могу приноровиться... 

Вообщем спасибо девчонки за поздравления, ещё раз не осилю писать 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Оргинально 👍🤣

@Alarsyчета фигня какая то, тело отвергает "у".  Это противоречит главному закону размножения. Как будто размножаются не человек с человеком , а человек с динозавром. Чёт не в этом причина мне кажется 🤔

Я заумно пишу)))) Y хромосом это значит я не могу выносить мальчика. Только девочку. А мой стреляет только мальчиками. Это моё генетическое "слабо", сестра родила девочку со 2го цикла. По материнской линии у нас одни бабы. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я заумно пишу)))) Y хромосом это значит я не могу выносить мальчика. Только девочку. А мой стреляет только мальчиками. Это моё генетическое "слабо", сестра родила девочку со 2го цикла. По материнской линии у нас одни бабы. 

Ну я поняла, что мальчиков на дух не переносит твоя ген линия., слышала про такое. Но все равно фигня. У меня вот у мужа одни Девки 5 штук. Но я у него 3 жена и у 2х тоже Девки. Это тогда как понять? У мужа есть сестра, у меня  есть сын от 1 брака. Что ж получается он стреляет тока девками? 

Надо тогда нам поменяться с тобой мужьями и сделать вид, что так и былО! :hohot:

У тебя будет девка, а у меня мальчик хахаха 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурzик сказал(а):

В 6 их две разные, одна мне тоже ересь несла не раз, хожу к другой. В МП хожу к Бабаян.

Мне все подванивает сегодня...

Ничего подобного)

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Да нет, сейчас только овуляция или 1ДПО:hohot:

Я видела, поэтому не говорю мочи тест но вонь уже пошла, дай Бог к 12 дпо и токс будет 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я видела, поэтому не говорю мочи тест но вонь уже пошла, дай Бог к 12 дпо и токс будет 🙏🏻

Да там и ПА кот наплакал))) но прям сижу принюхиваюсь ко всему:hohot: в отделе с подозрением смотрят

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек бывает бывает такое. Это не редкость, на самом деле. 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Да там и ПА кот наплакал))) но прям сижу принюхиваюсь ко всему:hohot: в отделе с подозрением смотрят

Зашипи на них :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а фиг его знает

вчера меня срубило в 19 и до утра уже

 

Хорошо, что хоть ТТ не повышалась

4 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@4-й горошек дорого. Я 500₽ отдаю. Девочек с отличным окончанием учебного года:flower:

Какие замечательные цены. У нас 900р 

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Нифига у вас как дёшево. У нас 800 фолликулометрия и 2200 узи

2200??????:blym:  Там наверное, аппарат очень хороший и определяют всё правильно!

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ага, я как никто знаю, что такое верить и ждать чуда ❤️ но никогда и ни за что не хочу терять эту веру 🙌🙌🙌  по этому всегда за оптимизм и позитив! 

Умничка моя!!!!!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

 

Резкая смена темы)) Парни принесли с улицы ящерицу и говорят с нами жить будет, выгонять нельзя) :shok: Похоже, нужно все-таки соглашаться на собаку!:D

:hohot:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

 

Слушайте, сижу на работе дела расшиваю, ну ладно клей воняет, но меня и запах скотча бесит дико и вода подванивает... Неужели моя аллергия приобретает новые формы...:cry:

Верю в твою бусинку:molitva:

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

День дурдень какой-то

А мы по поликлиникам ездим, на втэк Светику доки готовим. Может дадут инвалидность. 

3 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Я ФМ за 800 делаю, УЗИ - за 2100)

Резкая смена темы)) Парни принесли с улицы ящерицу и говорят с нами жить будет, выгонять нельзя) :shok: Похоже, нужно все-таки соглашаться на собаку!:D

У нас принесли ящерицу и потеряли, она неделю где-то бегала по дому и каким то образом очутилась на втором этаже в комнате девчат. А там в начале Алёна её очумевшую от дома пыталась поймать и она хвост отбросила, а через пару дней её кот пытался поймать. Но дети спасли её типо, и отпустили на улицу, без хвоста и исхудавшую. Вот она, мы её прежде всех экзекуций сфоткали. 

IMG_20220508_142917.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А мы по поликлиникам ездим, на втэк Светику доки готовим. Может дадут инвалидность. 

У нас принесли ящерицу и потеряли, она неделю где-то бегала по дому и каким то образом очутилась на втором этаже в комнате девчат. А там в начале Алёна её очумевшую от дома пыталась поймать и она хвост отбросила, а через пару дней её кот пытался поймать. Но дети спасли её типо, и отпустили на улицу, без хвоста и исхудавшую. Вот она, мы её прежде всех экзекуций сфоткали. 

IMG_20220508_142917.jpg

А что деткам с СД не всем  дают инвалидность?

Какая миленькая зеленушка:smilie_girl_321:

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

что деткам с СД не всем  дают инвалидность?

Весь год мурыжили, всех спецов проходили много раз. Но не направляли на втэк. Вот попытка номер 5. Но сейчас кажется дадут направление. 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Какая миленькая зеленушка:smilie_girl_321:

Бедная, настрадалась у нас дома за 8 дней где то. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Весь год мурыжили, всех спецов проходили много раз. Но не направляли на втэк. Вот попытка номер 5. Но сейчас кажется дадут направление. 

Бедная, настрадалась у нас дома за 8 дней где то. 

Может у Светульки нет никакого СД:molitva:

Почему мурыжили, не могут определить?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

2200??????:blym:  Там наверное, аппарат очень хороший и определяют всё правильно!

В этом мед центре аппарат экспертного класса и узист к которому я хожу кмн, он очень грамотный, я с ним познакомилась 15 лет назад когда на скрининги с дочкой к нему ходила. А 3 года назад они с женой( она репродуктолог, к которой я кстати записалась на июль) открыли клинику экошную,а у других можно за 1700 сделать узишку, но я попривычке к нему

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

В этом мед центре аппарат экспертного класса и узист к которому я хожу кмн, он очень грамотный, я с ним познакомилась 15 лет назад когда на скрининги с дочкой к нему ходила. А 3 года назад они с женой( она репродуктолог, к которой я кстати записалась на июль) открыли клинику экошную,а у других можно за 1700 сделать узишку, но я попривычке к нему

 

Если специалист компетентный, то конечно лучше немного переплатить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...