Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

15 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Если Богу угодно. Но 47 лет мне, через месяц. 

И что??? И в 55 рожают, вообще не препятствие, особенно для тебя 🤣👍

Ой сегодня нянчиласт с 3 месячной дочкой одной из мам в классе. Господи, какие они маленькие и юркие, сразу при осталась к моей руке, срыгнула на меня. Я ей пела, хотела убаюкать, но она вытаращилась на новое моё лицо и внимательно смотрела. Так здорово!!! Чета разговаривала на своём языке. Не передать какие ощущения, не объяснить словами, я теперь могу понять женщин, которые делают жко с дя, не важно  на самом деле твоя як или чужая, это какой то космос связь женщины и ребёнка! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

что??? И в 55 рожают, вообще не препятствие, особенно для тебя 🤣👍

А откуда же тогда замершие беременности мои? За 4,5 года, шесть беременностей замерло. И родилось двое. Из восьми беременностей только две закончились родами. Соотношение так себе , тем более с каждым новым годом, новым месяцем, в нашем возрасте... Конечно это всё математика. Жизнь гораздо Выше, но разве я знаю, где нужен этот ребёнок здесь или там. От меня ничего не зависит. Я не пессимист, я реалист и оптимист слава Богу. Но я то чувствую жизнь, то нет. Это второе, настраивает меня сильно не обнадеживаться. Когда надеешься прям без всяких оговорок, то потом очень больно... Хотя больно конечно всегда. Только одна беременность у меня закончилась в 8 недель, остальные были до 11 и одна до 19... Мне кажется, что срок имеет значение, небольшое, но имеет . Больше срок - больше надежда. Но это не пессимизм. Я просто полагаюсь на промысел Божий, а он мне не известен. И я предполагаю два исхода моей беременности. Это реализм. 

14 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

в 55 рожают

Единицы. Сейчас такое время что молодые девочки многие мучаются, никак не родят. Не было такого раньше. У меня мама в роддоме работала. Мне близка эта тема. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Когда надеешься прям без всяких оговорок, то потом очень больно...

Вот это прям в точку!!! Я когда первый раз потеряла малыша, до последнего верила безоговорочно, что всё у меня хорошо, даже когда с кровотечением на Скорой в ЦРБ ехала. Ну, не бывает так, чтобы Б остановилась, это где-то далеко, у каких-то нездоровых и неблагополучных, точно не у меня. И как же больно было потерять!!! Я год рыдала не просыхая, и ещё год периодически. 

Поэтому в следующие разы уже допускала такой вариант развития событий как реально возможный, да и начиталась про возрастные як. Но конечно, терять больно всегда. 

7 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Больше срок - больше надежда

Да, риски меньше, что замрет. Если 8 нед прошло, потом скрининг, то выдыхаешь прям... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

начиталась про возрастные як

Я вот к этому тоже отношусь как к математике. А Божий промысел Выше этого. Возрастные як... Ну для меня это почти ничего не значит, даже имея ребёнка с СД, я понимаю, что это могло быть когда угодно из всех родов и детей, что родились. Но появилась Света, когда нам всем это стало надо и главное ей самой тоже ! 🙏🏻 Зарождение жизни это промысел Божий. Но нужен этот ребёнок здесь будет или там. Хорошо что он уже есть - РЕБЁНОК! ))). ВОТ это не пессимизм? 🙃 😁 😁 😁 И будет терпеть всегда) ❤️ 🙏🏻 

@Добрая надежда реакции опять закончились)) согласна 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А откуда же тогда замершие беременности мои? За 4,5 года, шесть беременностей замерло. И родилось двое. Из восьми беременностей только две закончились родами. Соотношение так себе , тем более с каждым новым годом, новым месяцем, в нашем возрасте... Конечно это всё математика. Жизнь гораздо Выше, но разве я знаю, где нужен этот ребёнок здесь или там. От меня ничего не зависит. Я не пессимист, я реалист и оптимист слава Богу. Но я то чувствую жизнь, то нет. Это второе, настраивает меня сильно не обнадеживаться. Когда надеешься прям без всяких оговорок, то потом очень больно... Хотя больно конечно всегда. Только одна беременность у меня закончилась в 8 недель, остальные были до 11 и одна до 19... Мне кажется, что срок имеет значение, небольшое, но имеет . Больше срок - больше надежда. Но это не пессимизм. Я просто полагаюсь на промысел Божий, а он мне не известен. И я предполагаю два исхода моей беременности. Это реализм. 

Единицы. Сейчас такое время что молодые девочки многие мучаются, никак не родят. Не было такого раньше. У меня мама в роддоме работала. Мне близка эта тема. 

Это понятно, что единицы, и печально, что много потерь, но стоит надеяться и ждать до конца пока як не угасли. 

Ссылка на это сообщение

А я сама себе противоречу😁. В старые ЯК не верю. А про возраст пишу и пугает он меня именно для вынашивания я считаю это препятствием. Так что не слушайте меня, только немного 😁😁😁. Потому что я человек и мыслю человеческими стандартами. 🤪

Ловите🤗

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

что он уже есть - РЕБЁНОК

Да, это главное! Я на этой мысли тоже утешаюсь. Да, не родился малыш, но ведь он есть! Есть у Бога. Сердце болит от разлуки, мамино сердце не понимает, как её малыш может где-то быть без неё...Но ведь не было ребёнка, а с момента зачатия он появился и теперь всегда будет. Такие рассуждения очень укрепляют Веру... 

3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

ждать до конца

Я тоже до климакса буду ждать, видимо... Но не планировать, как сейчас, улучшая, высчитывая, наблюдая. А просто буду не исключать и иметь ввиду. Думаю, после 45 точно, хоть и не зарекаюсь... 

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧

Так, чихи есть. Памперсы где? :Crazy:

Вчера летали... 

8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

В старые ЯК не верю

У вас получается всё равно наперекор статистике! Из 8 Б 2 удачных, это 25%!!! А официальная статистика даёт нам от 3 до 10% . 

Ссылка на это сообщение

Уф, провела собрание в классе, явка была хорошая, все решили быстро, я радая)))

Пришла наелась мойвы копченой, аж морда трусилась хотелось:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик а скоро конец года и ещё больше радость! 

12 минут назад, Мурzик сказал(а):

морда трусилась хотелось:D

Тааак. Только овуляция прошла, а уже столько признаков! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик а скоро конец года и ещё больше радость! 

Тааак. Только овуляция прошла, а уже столько признаков! 

Там потом новые собрание и новый год)

Да фиг его прошла или идёт ещё О, но прям в этом цикл кроет, может нервы и аллергия в совокупности)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

потом новые собрание и новый год

Ну, это ясное дело. Но это когда ещё будет?... Отпуск, это маленькая жизнь! 

По графику похоже, что была О, так что будем кулачки держать:kulachki:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Уф, провела собрание в классе, явка была хорошая, все решили быстро, я радая)))

Пришла наелась мойвы копченой, аж морда трусилась хотелось:D

У меня также бывает, иду так хочется солёной или копчёной рыбы с лучком и картошечкой, аж захлебыааюсь слюной. А сегодня достала свою форельку понюхала и выкинула, прям беее, не зашла. Редко такое, да в принципе никогда не было 🤔

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, это ясное дело. Но это когда ещё будет?... Отпуск, это маленькая жизнь! 

По графику похоже, что была О, так что будем кулачки держать:kulachki:

:reverans:

9 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

У меня также бывает, иду так хочется солёной или копчёной рыбы с лучком и картошечкой, аж захлебыааюсь слюной. А сегодня достала свою форельку понюхала и выкинула, прям беее, не зашла. Редко такое, да в принципе никогда не было 🤔

Ой мне редко прям сожрать, что то охото, но сегодня говорю ж морда трусилась)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ого. Так они в норме? 

Паласы? В хим чистки привезла 🙈

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Strawberry_37 Настюша,спасибо большое.:kiss2:Ты меня засмущала очень:confusion:

Спасибо,Ириш,всё потихоньку,в норме.Детки в порядке,школьники в школе,старший работает.У родителей,слава Богу,спокойно. 

Слава Богу Мариночка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Этот вопрос?))) Давай до узи дотянем. Я все таки очень не стабильна в своих настроениях. Вдруг замрет лялька моя? Все таки если до 12 недель доживёт моя ляля , то тогда шансов становится намного больше)), прям раз в 100)) °

Смотрите, сидим короче, малым составом смотрим "Т - 34" и вот такое Чудо у нас, если в фотик смотреть. 

IMG_20220518_195202.jpg

Свеееетик 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 такая большая уже кнопочка ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

официальная статистика даёт нам от 3 до 10%

Вот эта статистика и рассказы про старые ЯК это для переработки этой информации в золотые реки 😁. Планирующих за 40 всё больше. А статистика говорит, что это почти нереально. Так как же не реально-то? 🙃 когда вон оно чо... Конечно сложнее забеременеть и выносить, но статистика подвирает. 

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

И будет терпеть всегда) ❤️ 🙏🏻 

Какая описка от т9... 🙏🏻 Будет теперь всегда))) 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки692903479.gif

52735098.gif

 

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня колени так и крутит

И поясница начала болеть(

Пытаюсь вышивать

Пусть поскорее проёдет твоя хворь:molitva:

 

9 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Этот вопрос?))) Давай до узи дотянем. Я все таки очень не стабильна в своих настроениях. Вдруг замрет лялька моя? Все таки если до 12 недель доживёт моя ляля , то тогда шансов становится намного больше)), прям раз в 100)) °

Смотрите, сидим короче, малым составом смотрим "Т - 34" и вот такое Чудо у нас, если в фотик смотреть. 

IMG_20220518_195202.jpg

Я уже поняла, что твои гормончики не стабильны от беременности и от волнения, даже некоторые вопросики пропускаешь:smilie_girl_321:   Вчера 2 раза у тебя спросила, записалась ли ты на УЗИ?  Может быть ты ранее писала, а я не заметила?

Светулька такая милашечка:kiss2:

Какой огневой взгляд у кошечки:D

9 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

 

@Strawberry_37 у нас всё банально, Геленджик! 

Замечательная новость! Когда поедете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Хотела поваляться до 10, пошла в туалет - перемыла туалет 😃 выходной начинается! 

Признак типичной женщины:D

Чем еще планируешь сегодня заниматься?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Признак типичной женщины:D

Чем еще планируешь сегодня заниматься?

Вот вообще ничего не хочу делать. Подожду до 10 и буду пылесосить 😃 потом за комп пойду. Вообще вечером вчера М начались, все болит и льёт как из ведра, так что план - тюлень. 

Лишь бы приборкой не увлечься 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики и хорошего дня!!! 

19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Хотела поваляться до 10, пошла в туалет - перемыла туалет 😃 выходной начинается! 

Мощно😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Вот вообще ничего не хочу делать. Подожду до 10 и буду пылесосить 😃 потом за комп пойду. Вообще вечером вчера М начались, все болит и льёт как из ведра, так что план - тюлень. 

Лишь бы приборкой не увлечься 🤦‍♀️

А я  хотела на дачу сходить, но передумала, у нас в 11 ч утра уже +27260936380.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А я  хотела на дачу сходить, но передумала, у нас в 11 ч утра уже +27

Ссылки скрыты.

Скооолько?????:blym: у нас +9 :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...