Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Доброе утро!

20 минут назад, Kroljka сказал(а):

Не хочу на работу...

Тоже не охото

20 минут назад, Kroljka сказал(а): уже чувствую заранее, что хгч 0

 

Вот настроения у тебя...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Тоже не охото

Вот настроения у тебя...

устала(( я с утра встаю - и уже устала((( бесит... Вот пропила витаминный комплекс - и толку? как была вечно уставшей, так и есть... Не знаю, что мне надо пить, чтобы я не чувствовала себя старушкой

Ссылка на это сообщение

uzor5.thumb.gif.9b5d7ce5c35aa0dc6ef52c0442059352.gif

Дорогую Катюшу @//Екатерина14// и малышку Настену поздравляю с первым годиком:smilie_girl_321:pozdravlenie-s-1-godikom-devochke-korotkie.thumb.jpg.f841c222a2e936e65c1cce41cfe7f680.jpg

Поздравляю счастливых и замечательных родителей с первым годиком любимого и чудесного ребенка. Желаю вам благополучия и любви, достатка и удачи, радости и света, теплых надежд и верной удачи. Пусть кроха растет и с интересом познает мир. Большого здоровья вашему солнышку, красивой жизни и доброй судьбы.:kiss2:

Маме Кате цветы1596407099_1-p-buketi-iz-roz-v-korobke-pinterest-2.thumb.jpg.a0329eadcb8e0307133ca62cb735b57e.jpg

uzor5.thumb.gif.9b5d7ce5c35aa0dc6ef52c0442059352.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброго и прекрасного утра!!! Всем хорошего настроения и продуктивной недели!!! 

131108205_3a.jpg

@//Екатерина14// Настенку - сластенку с днем рождения!!! Пусть растет счастливой и здоровой и радует маму и папу! 

kartinki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-kr

 

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

устала(( я с утра встаю - и уже устала((( бесит... Вот пропила витаминный комплекс - и толку? как была вечно уставшей, так и есть... Не знаю, что мне надо пить, чтобы я не чувствовала себя старушкой

Попробуй попить милдронат. Контрастный душ по утрам. И ешь побольше продукты содержащие триптофан. Его самое большое количество в индейке. Это и диетическая пища к тому же ;) Триптофан способствует выработке серотонина,  а он синтезируется в кишечнике, по этому триптофан легко получить из пищи. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки.

34 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем утра. Не хочу на работу... Настроения нет((( 

БТшка опять скачет... на тесте ни намека( расстроилась( уже чувствую заранее, что хгч 0

На работу тоже без желания пошла. Не расстраивайся, ждём твой хгч и верим что он будет беременный. Симптомы есть?

Я с утречка сходила к гинекологу, выписала мне дюфастон,  инозитол и дали полгода срока на заБ,потом если не получится отправят в центр планирования 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Kroljka ты открыла магическую страничку №9 и Марфуша спешит с личным предсказанием магического шара

501874pwwwcvwp1k.gif

 

И за начальством каждый день не зря таскалась словно тень. Теперь все дело за тобой — как уживешься ты с мечтой. 

 

1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Поздравляю себя с новым циклом! Прошлый закон как в молодости 28 дней! Это очень  хорошо! 

Поздравляю тебя с новым циклом :Crazy: 28 дней это мой идеал! Пусть и дальше цикл радует и удивляет! :tectik:

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Я с утречка сходила к гинекологу, выписала мне дюфастон,  инозитол и дали полгода срока на заБ,потом если не получится отправят в центр планирования 

Очень продуктивное утро! Пусть скроее произойдет чудо!!! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

//Екатерина14// поздравляю с днем рождения доченьки, пусть малышка растёт здоровенькой, смышленной, озорной и любознательной девочкой, радует маму с папой своими успехами и достижениями🥳🎈

18 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Поздравляю себя с новым циклом! Прошлый закон как в молодости 28 дней! Это очень  хорошо! 

С новым победным циклом, то что цикл 28 дней,это круто,значит организм работает хорошо и скоро ты увидишь заветные //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Сань, триптофан это ведь для улучшения настроения, спокойствия? Я витамины пропила, там он был и реально, настроение и состояние лучше прям:girl_dance:

21 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Поздравляю себя с новым циклом! Прошлый закон как в молодости 28 дней! Это очень  хорошо! 

С новым беременным циклом! 28, я уже и не помню когда у меня такой был... Последнее время 25 мой предел, предыдущий цикл был 18 дней🥺

25 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

 

Я с утречка сходила к гинекологу, выписала мне дюфастон,  инозитол и дали полгода срока на заБ,потом если не получится отправят в центр планирования 

Для чего дюф?  Мне инозитол помог раскачать левый яичник, который спал год. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy Сань, триптофан это ведь для улучшения настроения, спокойствия? Я витамины пропила, там он был и реально, настроение и состояние лучше прям:girl_dance:

Да он родимый :) и сон налаживает и нервы. Когда это все налажено - то вообще жизнь в кайф и стресс не по чем. В тяжелых случаях депрессии его прописывают. 

1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Ну типа цикл выровнить. 

Его всегда прописывают при планировании 30 + . Золотой стандарт наших гинекологов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюша, с днём рождения нашу дорогую Настюшу ❤️❤️❤️
tjqjZQo2yUk.jpg

5d02556e6bc32_420.jpg?v=1626845510
Первый год — судьбы начало.
Дел уж сделано немало!
Первый шаг и первый зуб,
Первый сон и первый суп.

Слово первое и звук.
Первый опыт чужих рук.
Первый плач и первый смех —
Радость первая для всех.

Пусть малышка подрастает,
Папе, маме счастье дарит!
Пусть растет здоровой, милой,
Доброй, нежной и красивой!

Пусть судьба ее ласкает —
Пусть успех во всем подарит!
В это верим, без сомненья,
В самый лучший день рожденья!

Я сегодня ворчливая, собиралась со словами «кто придумал ходить на эту работу, почему нельзя просто переводить деньги на карту» 😁

доброе утро красотки 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ну что ж милые дамы. Настало наше время :Crazy: Будем веселиться :Crazy:

"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"

Сегодня Марфуша принесла к нам "сундук со сказками" и будет из него для вас вытаскивать предсказания, наставления или совет. Трактуем как нам хочется. Правила все те же - задаем у себя в голове интересующий вопрос, ситуацию или желание, на ваше личное усмотрения и выбираем цифры от 1 до 49 и будет вам счастье :) 

438700_original.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ну что ж милые дамы. Настало наше время :Crazy: Будем веселиться :Crazy:

"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"

Сегодня Марфуша принесла к нам "сундук со сказками" и будет из него для вас вытаскивать предсказания, наставления или совет. Трактуем как нам хочется. Правила все те же - задаем у себя в голове интересующий вопрос, ситуацию или желание, на ваше личное усмотрения и выбираем цифры от 1 до 49 и будет вам счастье :) 

Ссылки скрыты.

 

Можно мне циферки 4 и 5 у Марфуша попросить? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Можно мне циферки 4 и 5 у Марфуша попросить? 

Естественно :D

4.Умел ты меня достать, умей и жить со мною; ты мне будешь наречённый муж, а я тебе богоданная жена! 
Русские сказки. Крошечка-Хаврошечка
5.– Ну нет, это я не ем – что это такое: один пирог и восемь свечей. Лучше так – восемь пирогов… и одна свечка, а?
    – Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
«Карлсон, который живёт на крыше», Астрид Линдгрен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 🌸🌞

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления доченьке! Очень приятно! Даже не верится, что это происходит со мной, что моей Доченьке сегодня 1 годик! Я мама! 

Я от  всей души желаю всем  планюшкам этого счастья! Ну и от Настасьи всем желающим праздничные подгузы летят пиииуууу) 

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну что ж милые дамы. Настало наше время :Crazy: Будем веселиться :Crazy:

"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"

Сегодня Марфуша принесла к нам "сундук со сказками" и будет из него для вас вытаскивать предсказания, наставления или совет. Трактуем как нам хочется. Правила все те же - задаем у себя в голове интересующий вопрос, ситуацию или желание, на ваше личное усмотрения и выбираем цифры от 1 до 49 и будет вам счастье :) 

Ссылки скрыты.

 

Мне 9 пожалуйста 

42 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Его всегда прописывают при планировании 30 + . Золотой стандарт наших гинекологов. 

Да я знаю эту схему стандартную. Хочу сначала сдать прог,а потом смотреть надо пить его или нет. Она ещё мне его с 14 дц назначила, а О у меня позже так то

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// С Днём рождения Настюшу, самой счастливой судьбы 🍬🧁🍭🎉🎊🎁🎀🎈🎈🎈

f_13166_44910_af9110f80f.jpg

kotenok.jpg

@Alarsy 11 и 29🙌

Всем доброе утро и хорошего дня,  у нас похолодало 😕 тест отрицательный у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну что ж милые дамы. Настало наше время :Crazy: Будем веселиться :Crazy:

"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"

Сегодня Марфуша принесла к нам "сундук со сказками" и будет из него для вас вытаскивать предсказания, наставления или совет. Трактуем как нам хочется. Правила все те же - задаем у себя в голове интересующий вопрос, ситуацию или желание, на ваше личное усмотрения и выбираем цифры от 1 до 49 и будет вам счастье :) 

Ссылки скрыты.

 

Как классно🥰

Мне пожалуйста 9 и 13❤️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Мне 9 пожалуйста 

9.Не беда появиться на свет в утином гнезде, если ты вылупился из лебединого яйца!
Гадкий утёнок, Ганс Христиан Андерсен

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

 

@Alarsy 11 и 29🙌

 

11.Золушка была так же добра душой, как и прекрасна лицом.
Шарля Перро «Золушка»

29. Если тебе показалось, что твой собеседник тебя не слушает, будь терпелив. Может быть, ему просто что-то попало в ухо.
Винни-Пух и все-все-все, Алан А. Милн

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Как классно🥰

Мне пожалуйста 9 и 13❤️

9 уже был ) выбирай еще 

13. Как в руках разбойник — он всегда тебе друг, а как отпустишь — снова с ним наплачешся.
Русские народные сказки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy ничего не понятно, но спасибо 🤣

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня. У меня сегодня пришла только одна швея... Смысл был цех открывать...:girl_in_dreams:1618345902_17-oir_mobi-p-utro-kofe-tsveti-tsveti-krasivo-foto-18.thumb.jpg.0fba8f43dd6a9581222839f638c9c613.jpg

@Alarsy Сашуль, давай ещё 37:kiss2:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну что ж милые дамы. Настало наше время :Crazy: Будем веселиться :Crazy:

"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!"

Сегодня Марфуша принесла к нам "сундук со сказками" и будет из него для вас вытаскивать предсказания, наставления или совет. Трактуем как нам хочется. Правила все те же - задаем у себя в голове интересующий вопрос, ситуацию или желание, на ваше личное усмотрения и выбираем цифры от 1 до 49 и будет вам счастье :) 

Ссылки скрыты.

 

Ну мне мои родимые 3 и 27)

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Alarsy ничего не понятно, но спасибо 🤣

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня. У меня сегодня пришла только одна швея... Смысл был цех открывать...:girl_in_dreams:1618345902_17-oir_mobi-p-utro-kofe-tsveti-tsveti-krasivo-foto-18.thumb.jpg.0fba8f43dd6a9581222839f638c9c613.jpg

Сами не пришли? Не предупредили?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...