Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

аж в жар меня бросило, сейчас Саша проснется и закажу эвик доставкой:strashno:

На втором хорошо видно полосочку, но нужно перепроверить Эвиком! А какое у тебя ДПО, какая БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

эвик? В смысле сделать 🙈

сделаю, с циклом у меня бардак полный, гв плюс еще нормально после родов не восстановился то 26 дней то 34, О то на 8-9 дц то на 17

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

 этом цикле я еще овулю никак не могу дождаться:girl_in_dreams:

Пусть в этом цикле все будет загадочно, но хорошо :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

На втором хорошо видно полосочку, но нужно перепроверить Эвиком! А какое у тебя ДПО, какая БТ?

ничего не знаю Ксюнь, мы же не активно планируем, просто живем ...

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

сделаю, с циклом у меня бардак полный, гв плюс еще нормально после родов не восстановился то 26 дней то 34, О то на 8-9 дц то на 17

Ясно, что ниче не ясно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

мы же не активно планируем, просто живем

Вот как раз в таких случаях и получается!!! А когда активно планируешь, то фиг... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

какая муха мен укусила вообще делать тест утром:hohot: жила бы себе спокойно

Это все мы :Dя бы тоже сделала, если бы не М 😃

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ничего не знаю Ксюнь, мы же не активно планируем, просто живем ...

Ждём сегодняшний Эвик:kulachki:

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Пусть в этом цикле все будет загадочно, но хорошо :tectik:

521173552.gif

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

В этом цикле я еще овулю никак не могу дождаться:girl_in_dreams:

Она как истинная женщина слегка запаздывает

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

да, сделаю сразу отпишусь

Ждемс

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Как бы этому научиться?:Crazy:

Вот вот

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Вообще на гв могут гормоны скакать и тесты показывать реагенты. А может и Б случиться запросто. 

да реагенты постоянно бывают, так как цикл не стабильный я всегда дома тесты держу, проверяю, обычно реагенты утром если есть то днем тест пустой, а тут такое...

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Как бы этому научиться?:Crazy:

запланировать кучу дел на ближайшие пару лет и ни в коем случае не планировать Б:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

запланировать кучу дел на ближайшие пару лет и ни в коем случае не планировать Б:Crazy:

А еще поменять работу и поступить учиться :D

Ссылка на это сообщение

@Мурzик у меня с возрастом стало получаться не заморачиваться. Вот лет 7 назад, если ПА в опасные дни, то всё... А сейчас даже если попали, кто знает, насколько полноценная О была, может, пустой Ф, какой Э, какой :sperm2: попался... Столько звёзд теперь должно сойтись, чтобы получилось и удержалось, столько всего надо мониторить и учитывать... Поэтому уже знаю, вероятность ноль целых фиг десятых и практически вообще не заморачиваюсь. Стараюсь планировать в радость и удовольствие. Уже напсиховалась выше крыши... 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

поменять работу и поступить учиться

И завести КОЗУ!!! А лучше целое стало. :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

запланировать кучу дел на ближайшие пару лет и ни в коем случае не планировать Б:Crazy:

Такой способ непланирования подходит до 40ка лет, а у нас ягодок  каждый цикл  может стать последним:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто что думает насчёт влияния излучения смартфона или роутера на ЯК и на Б на ранних сроках? 

У меня сын компьютерщик, говорит, не влияет, если только на живот положить на 24 часа. А у меня вот как смартфон появился, и я постоянно его с собой ношу и в инете  люблю посидеть, ни одна Б не сохранилась... Конечно, возраст, болячки, но... Мысли такие приходят... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик у меня с возрастом стало получаться не заморачиваться. Вот лет 7 назад, если ПА в опасные дни, то всё... А сейчас даже если попали, кто знает, насколько полноценная О была, может, пустой Ф, какой Э, какой :sperm2: попался... Столько звёзд теперь должно сойтись, чтобы получилось и удержалось, столько всего надо мониторить и учитывать... Поэтому уже знаю, вероятность ноль целых фиг десятых и практически вообще не заморачиваюсь. Стараюсь планировать в радость и удовольствие. Уже напсиховалась выше крыши... 

Ну вот из серии - забавные истории беременности от женщин, ждущих климакс - женщина на работе у меня, имея 2х детей, ждала климакс. Уже все признаки были - нерегулярные М, то жар то холод и все сие прочее. Ну и чтожжжж отправила она мужа в командировку. Мы смотрим - у нее пузо растет (к слову она тощая доска, а тут живот все круглее) Ну мы добрые начали над ней ржать, мол что в положение?? А она - да вы что??? У меня М закончились, климакс начался...Она курила. Мы...ну какбЭЭЭЭ...В общем сделала она тест...Сходила на узи и у не 16 недель было :D родила здорового мальчишку. Вот так женщина встретила климакс. Кстати, ей сказали М уже не ждать. И что такое часто случается, организм, на последок хватает все возможное. Но мы до сих пор над ней ржем. Чудо чудное просто. Но дура, честно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Уже не слегка:malicious:

Ой моя вообще спешила куда то в этот раз, даже незнаю успела там она собраться да накраситься:hohot:

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

А еще поменять работу и поступить учиться :D

я уже это все сделала:girl_in_dreams:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...