Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

каждый цикл  может стать последним

Вот это точно! Поэтому планируем немного на расслабоне и кайфе, но руку на пульсе держим! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, а кто что думает насчёт влияния излучения смартфона или роутера на ЯК и на Б на ранних сроках? 

У меня сын компьютерщик, говорит, не влияет, если только на живот положить на 24 часа. А у меня вот как смартфон появился, и я постоянно его с собой ношу и в инете  люблю посидеть, ни одна Б не сохранилась... Конечно, возраст, болячки, но... Мысли такие приходят... 

Слушай сына. Он умный :D Я считаю, что это чушь чушная просто. 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я уже это все сделала:girl_in_dreams:

 

:malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

чушь чушная просто. 

Ну, я тоже к этому умом склоняюсь... Вон, девочки на сохранении лежат, с проблемами, кистами, отслойками, тонусом, а у всех на животиках планшеты и ноутбуки... И сохраняют. С другой стороны, так много деток с разными отклонениями, целые группы в саду набирают ЗПР, онр.. Хотя тут много что может влиять. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

@//Екатерина14// Катюш, а вы летом на даче живете? В прошлом году тоже так холодно было в это время? Может шибанет еще жара :)

Нет, ездим каждый день, у нас дом в черте города, от квартиры даже с коляской пешком мин 40. Честно, я плохо помню какая погода была в прошлом году в мае... Помню из роддома выписыаалась в, куртке, а в конце мая мы гуляли вроде уже я, в футболке была... А я мерзляк, мне +30-35 самое то. Значит тепло было

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

немного на расслабоне

Когда понимаешь, что так мало времени осталось, ещё больше ценишь эти циклы и это время. Предосеннее наше время... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот как раз в таких случаях и получается!!! А когда активно планируешь, то фиг... 

Совершенно точно сказано👍

18 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

да, сделаю сразу отпишусь

Пусть эвик окажется положительным 🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

С другой стороны, так много деток с разными отклонениями, 

Отклонения это гены. Мы с техникой уже давно живем. Сломанные гены это вообще не по этой теме. Иначе мы давно уже все вымерли. Сюда можно и экологию приписать. Потерять ум и ухать в тайгу. От всего. И техники и людей, в первую очередь. Но это тоже отклонения. Но уже другие. Хотя, я бы с удовольствием жила в тайге, но со всеми удобствами, с планшетом на животе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ой моя вообще спешила куда то в этот раз, даже незнаю успела там она собраться да накраситься:hohot:

 

Будем надеяться,что она всё успела сделать :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Слушай сына. Он умный :D Я считаю, что это чушь чушная просто. 

Нет девочки, совсем не чушь, это же радио волны. Когда средняя родилась, я гуляла кажд день на одной площадке, и прикоеился ко мне дедок один, чуть ли не ждал меня каждый день, жених я его называла. И вот он работал в НИИ радио электроники и говорил, что эффект от телефонов очень серьёзный, но об этом никто не говорит, п ч оч большие деньги крутятся. Он мне рекомендовал на ночь класть тел в железную коробку или кастрюлю с крышкой. Чтобы блокировать волны. И ни в коем случае не носить в карманах около живота или мужчинам на уровне хозяйства. (раньше помните чехлы  для тел на ремень вешали). вот муж носит в портфеле их. Конечно сейчас и тв от вайфай и по 5 тел на квартиру излучают , это все не есть полезно, но... Если жить в лесу  в избушке, то тогда да, а-ля натюрель будет полная. И да по статистике в деревнях рождается больше детей а умирают меньше людей, чем в городе. Недавно искала инфу по динамике смертности и рождаемости 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Пусть эвик окажется положительным 🤞🤞🤞🤞

И мой голос плюсом за это!

Только что, Леди Инженер сказал(а):

Будем надеяться,что она всё успела сделать :hohot:

Посмотрим)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я тоже отправила

 Всем приветик:Hello:

у нас на ближайшие пару недель холодина, дожди и ночью 2 градуса:this_1: не лето, Г какое-то извините....

У нас тоже погода как качели(

57 минут назад, Мурzик сказал(а):

Пока клей и скотч не трогала, кажется сегодня вообще запахов нет) Думаю вчера были игры воспаленного мозга и начало аллергии в полном цвете

 

 

Так отставить панику, не писимиздим!

ЛЕТО БУДЕТ! 

Еще жаловаться будите, что жарко!:hohot:

Хде и кода? Я уже устала от этой погоды 😭

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Хде и кода? Я уже устала от этой погоды 😭

Ну ты то куда, а? Сиди жди, ветров нет радуйся, еще града у нас майского не было даже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ну ты то куда, а? Сиди жди, ветров нет радуйся, еще града у нас майского не было даже

Так на сегодня обещают… всмысле ветра нет? 

Я хочу 30 и солнечно 😭😭😭8E596F09-5C54-4B77-BD40-E1531CEA1C8A.thumb.png.1507ecf24afc00d316d66f7da1deae51.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну вот из серии - забавные истории беременности от женщин, ждущих климакс - женщина на работе у меня, имея 2х детей, ждала климакс. Уже все признаки были - нерегулярные М, то жар то холод и все сие прочее. Ну и чтожжжж отправила она мужа в командировку. Мы смотрим - у нее пузо растет (к слову она тощая доска, а тут живот все круглее) Ну мы добрые начали над ней ржать, мол что в положение?? А она - да вы что??? У меня М закончились, климакс начался...Она курила. Мы...ну какбЭЭЭЭ...В общем сделала она тест...Сходила на узи и у не 16 недель было :D родила здорового мальчишку. Вот так женщина встретила климакс. Кстати, ей сказали М уже не ждать. И что такое часто случается, организм, на последок хватает все возможное. Но мы до сих пор над ней ржем. Чудо чудное просто. Но дура, честно :D

Люблю такие истории, у нас тоже у приятельницы случился такой климакс,который  в этом году в школу пойдёт. У неё на тот момент дочкам было 24 и 22 года и мальчик 6 лет экошный от 2 брака, дочка старшая Б, родили они с разницей в 6 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

вот высох....

813F6A9A-6F4E-4774-9683-6CB778E44102.jpeg

именно так! 

Отлично видно полоску, думаю и Эвик покажет.

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Мурzик у меня с возрастом стало получаться не заморачиваться. Вот лет 7 назад, если ПА в опасные дни, то всё... А сейчас даже если попали, кто знает, насколько полноценная О была, может, пустой Ф, какой Э, какой :sperm2: попался... Столько звёзд теперь должно сойтись, чтобы получилось и удержалось, столько всего надо мониторить и учитывать... Поэтому уже знаю, вероятность ноль целых фиг десятых и практически вообще не заморачиваюсь. Стараюсь планировать в радость и удовольствие. Уже напсиховалась выше крыши... 

И завести КОЗУ!!! А лучше целое стало. :hohot:

Я тоже сильно не расстраиваюсь, а вот мой милый переживает. Это он был инициатором еще одного малыша

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

🤞🏻🤞🏻 волнуюсь жутко 

Не надо волноваться. У нас в мае ещё не было полосатых тестов, так что мы все зажали кулаки и ждём с нетерпением тест

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Не надо волноваться. У нас в мае ещё не было полосатых тестов, так что мы все зажали кулаки и ждём с нетерпением тест

Прям с языка сняла!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну ты то куда, а? Сиди жди, ветров нет радуйся, еще града у нас майского не было даже

Ой, только не град!!!!! У нас прошлым летом все посадки побило:(

7 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Люблю такие истории, у нас тоже у приятельницы случился такой климакс,который  в этом году в школу пойдёт. У неё на тот момент дочкам было 24 и 22 года и мальчик 6 лет экошный от 2 брака, дочка старшая Б, родили они с разницей в 6 мес

Да, и я знаю несколько таких историй:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...