Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Девочки, а кто что думает насчёт влияния излучения смартфона или роутера на ЯК и на Б на ранних сроках? 

У меня сын компьютерщик, говорит, не влияет, если только на живот положить на 24 часа. А у меня вот как смартфон появился, и я постоянно его с собой ношу и в инете  люблю посидеть, ни одна Б не сохранилась... Конечно, возраст, болячки, но... Мысли такие приходят... 

тоже этот вопрос интересует

25 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ой моя вообще спешила куда то в этот раз, даже незнаю успела там она собраться да накраситься:hohot:

 

 

Конечно успела;)

Только что, Мурzик сказал(а):

У нас стабильно каждый год в мае 

И у нас каждое лето бывает, но с потерями редко, слава Богу

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

А я мерзляк, мне +30-35 самое то. Значит тепло было

Понимаю) У меня подруга такая, лучше будет дохнуть от жары, чем от холода. Не понимаю, как ее угораздило в нашем городе родиться :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Нет девочки, совсем не чушь, это же радио волны. Когда средняя родилась, я гуляла кажд день на одной площадке, и прикоеился ко мне дедок один, чуть ли не ждал меня каждый день, жених я его называла. И вот он работал в НИИ радио электроники и говорил, что эффект от телефонов очень серьёзный, но об этом никто не говорит, п ч оч большие деньги крутятся. Он мне рекомендовал на ночь класть тел в железную коробку или кастрюлю с крышкой. Чтобы блокировать волны. И ни в коем случае не носить в карманах около живота или мужчинам на уровне хозяйства. (раньше помните чехлы  для тел на ремень вешали). вот муж носит в портфеле их. Конечно сейчас и тв от вайфай и по 5 тел на квартиру излучают , это все не есть полезно, но... Если жить в лесу  в избушке, то тогда да, а-ля натюрель будет полная. И да по статистике в деревнях рождается больше детей а умирают меньше людей, чем в городе. Недавно искала инфу по динамике смертности и рождаемости 

Все хорошо в меру. И знания и вера в эти знания. Никто не говорил, что это безопасно, но надевать алюминиевую шапочку для меня за шквал :)  Главное не терять рассудок. Люди самый выживающий вид - факт. А значит мы легко адаптируемся под все. И эволюция, это по сути перестройка ген, то, что сейчас мы называем отклонением, в будущем приведет к норме бытия. Каждый сам для себя выбирает то, во что верить. И ка жить, главное не в ущерб другим, жизням. Но людей в алюминиевых шапочках обхожу стороной.  

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

это ты про меня прям)

Да все мы разные - в этом и весь интерес) Я северянин. Типичный и ярко выраженный :D Бледный, рыжий, маленький и коренастый! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да все мы разные - в этом и весь интерес) Я северянин. Типичный и ярко выраженный :D Бледный, рыжий, маленький и коренастый! 

А я хз хто я:hohot:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Люблю такие истории, у нас тоже у приятельницы случился такой климакс,который  в этом году в школу пойдёт. У неё на тот момент дочкам было 24 и 22 года и мальчик 6 лет экошный от 2 брака, дочка старшая Б, родили они с разницей в 6 мес

Я тоже! Что лишний раз доказывает, что беременность - это чудо! Еще знаю пару, которая в 46 лет родили. С кучей провальных эко и планирования. Как только перестали и стали жить для себя - бум, только узнала уже на 6 месяцах))) потому что в теле дама! Вот вроде и глупо и приятно. В общем у меня уже подошел возраст к таким знакомым :Crazy:

Только что, Мурzик сказал(а):

А я хз хто я:hohot:

Хто хто...южанин :D 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa еще олна с доставкой тестов, я думала что одна такая🤣@Ксю 555 реагент ппц🤨 

Всем привет.  Я в кустах, но читаю вас🧐

Я приболела в след за детьми, бт не измеряю🙌так как не информативно наверное,  хоть я и без повышения тт, но лень мне

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже! Что лишний раз доказывает, что беременность - это чудо! Еще знаю пару, которая в 46 лет родили. С кучей провальных эко и планирования. Как только перестали и стали жить для себя - бум, только узнала уже на 6 месяцах))) потому что в теле дама! Вот вроде и глупо и приятно. В общем у меня уже подошел возраст к таким знакомым :Crazy:

Значит надо так же как знакомые забить на все и жить для себя и результат не заставит себя ждать;)

 

40 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Luchik_solntsa еще олна с доставкой тестов, я думала что одна такая🤣@Ксю 555 реагент ппц🤨 

Всем привет.  Я в кустах, но читаю вас🧐

Я приболела в след за детьми, бт не измеряю🙌так как не информативно наверное,  хоть я и без повышения тт, но лень мне

Выходи из кустов . Посидела там, передохнула и снова к нам давай,нам скучно без тебя

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

еще олна с доставкой тестов, я думала что одна такая🤣

ну я для вида еще продуктов немного в корзину закинула🤣🤣 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик еще месяц до отпуска. Я что-то без сил🤪@Леди Инженер 😘@Luchik_solntsa я иногда через сбермаркет заказываю, из магнит косметик, просто кучу тестов 🤣 а если срочно нужен, то через самокат)))

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик еще месяц до отпуска. Я что-то без сил🤪

Я тоже переживаю, что до своего не дотяну

Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет. Еле дочитала. Сижу на работе, читаю потихоньку. 1 страницу заканчиваю, новая появляется.

Сама боюсь надолго выходить:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик еще месяц до отпуска. Я что-то без сил🤪@Леди Инженер 😘@Luchik_solntsa я иногда через сбермаркет заказываю, из магнит косметик, просто кучу тестов 🤣 а если срочно нужен, то через самокат)))

Самокат и такое возят? 😃

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Всем привет. Еле дочитала. Сижу на работе, читаю потихоньку. 1 страницу заканчиваю, новая появляется.

Мафия не дремлет 😎

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

если срочно нужен, то через самокат)))

я даже не знала, что в самокате такое есть, надо посмотреть...я из супермаркета продуктового заказала, там у них эвики есть одинарные в продаже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...