Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

Я оттарабанила замены

Даже сходила с классом на репетицию выпускного

Шла тупо на обед и меня перехватили( жду обеда дальше

Ссылка на это сообщение

Девушки, сижу в тихом шоке, пошла на узи малого таза, сказали сегодня начнутся М(это я и сама понимаю, начались розовые выделения), все в норме, кист нет, ЖТ нет, все соответствует началу цикла, но сделала узи и остальных органов и вот где засада, срочная операция, мой желочный весь в камнях, уже не работает и его надо срочно удалять(

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина красотулька! 

У меня два сына сначала родились, а потом дочка. Вот уж, думала, буду косички плести... Фиг! Она к волосам притронуться не давала, пока мелкая была, всё резинки, косички, всё срывала и бегала, как Маугли. Расчёсывать её это трэш был! Приходилось стричь... 

Зато теперь ей 17, и она отрастила косы, и ухаживает за ними, всякие маски делает, бальзамы покупает. Грива её гордость! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa не пусто! Но и не полоска пока. Да, действительно, не ясно, только ждать. Но определённо что-то там есть... 

29 минут назад, Alarsy сказал(а):

Даёшь полосатое лето

Надеемся-надеемся... 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Девушки, сижу в тихом шоке, пошла на узи малого таза, сказали сегодня начнутся М(это я и сама понимаю, начались розовые выделения), все в норме, кист нет, ЖТ нет, все соответствует началу цикла, но сделала узи и остальных органов и вот где засада, срочная операция, мой желочный весь в камнях, уже не работает и его надо срочно удалять(

Да уж ☹️ ну пусть все пройдёт быстро и не страшно 🤞 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ஐMANUSICHKA010ஐ мне с телефона видно. Серую тень на месте, где полоска должна быть. 

Я как-то делала Я родился, показал слабую на 10 дпо вечером. Сразу же сделала бишурс,он чист. Но потом вот такая же сероватая, тень появилась. Если бы не первый тест, решила бы, что реагент.. Утром 11 дпо би шурс уже розовую полоску показывал. Так что я, убедилась, что и серая полоса может означать Б

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

А ты сама видишь? У меня на компе нет. На телефоне вроде есть. Вживую вообще по-другому

Я тоже с компа не вижу, а с телефона что то есть

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

желочный весь в камнях

А жалобы есть какие-то? Если он не работает, то симптомы должны быть! У мужа мама удаляла желчный, тоже камней было много. Но она вся жёлтая была, уже ни есть, ни пить не могла. УЗИ тогда не было, думали, рак. Удалили желчный, камни отдали на память. Она ещё долго жила потом. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...