Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

У нас тоже. Холодина, дождь, +6 всего. Бедные огурцы и перцы, которые я высадила на улицу. Хоть и накрыла, но всё равно ооочень холодно для конца мая на Кубани... Ну, дожди часто идут май, июнь, но чтоб такой дубак, я не помню! 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас тоже. Холодина, дождь, +6 всего. Бедные огурцы и перцы, которые я высадила на улицу. Хоть и накрыла, но всё равно ооочень холодно для конца мая на Кубани... Ну, дожди часто идут май, июнь, но чтоб такой дубак, я не помню! 

У нас тоже +6

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

В общем ято не говорите, а побочка от прививки явно есть

Помните у меня ноги болели и у мамы осенью

Короче мы с мамой в июле сделали прививки и в сентябре у нас начали болеть ноги, ломило сильно. Я мучалась с месяц пока пропила магний (но на него побочка пошла) 

А сейчас мы с ней сделали прививку с разницей в день. Она в понедельник, я во вторник. И со среды у нас ноги ломит. Сегодня до слез, мы обе мазали мазью и пили обезболивающее

Помоги вам Бог 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻 Все таки многие на такое жалуются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы едем все таки на кровь. Со Светиком)), из вены как будут брать то? У неё ни одной венки нет видной, у годовалых обычно и не видно вены. Мою Танюшку 2 часа кололи, вену искали , она так плакала, вену в год и три найти не могли. И я плакала, меня выгнали, её связали. И кололи и кололи.... Может мужа попросить сейчас со Светой в кабинет зайти? Пошли мы.... Одеваемся уже на выходе 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Ку-ку B154641C-CF8F-4584-847E-5AE41422B14E.thumb.jpeg.89908c181258ed7b49a6ad7960dea1a7.jpeg

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Всем привет. Мы едем все таки на кровь. Со Светиком)), из вены как будут брать то? У неё ни одной венки нет видной, у годовалых обычно и не видно вены. Мою Танюшку 2 часа кололи, вену искали , она так плакала, вену в год и три найти не могли. И я плакала, меня выгнали, её связали. И кололи и кололи.... Может мужа попросить сейчас со Светой в кабинет зайти? Пошли мы.... Одеваемся уже на выходе 

Света так кровь брать не должны!!!! Амиру с рождения до года брали раз 10. Один только раз я забрала Амира из ПК так как были рукожопые куры. Все остальные разы брали быстро и аккуратно. Водички дай тогда венки лучше будет видно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро) я в куртке 🤣 20 мая 🙈

Я еще не снимала куртку

Да и в ней мкрзну

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🥴

Мне сегодня приснилось, что у меня 2 мужа 😆

13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ку-ку B154641C-CF8F-4584-847E-5AE41422B14E.thumb.jpeg.89908c181258ed7b49a6ad7960dea1a7.jpeg

 

Кто здесь 😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Всем привет. Мы едем все таки на кровь. Со Светиком)), из вены как будут брать то? У неё ни одной венки нет видной, у годовалых обычно и не видно вены. Мою Танюшку 2 часа кололи, вену искали , она так плакала, вену в год и три найти не могли. И я плакала, меня выгнали, её связали. И кололи и кололи.... Может мужа попросить сейчас со Светой в кабинет зайти? Пошли мы.... Одеваемся уже на выходе 

мы с Даней часто сдавали из вены, брали хорошо, всегда находили, про связывание это извините жесть... 

25 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Анютик, как тестик? Прости за эти вопросы. Но интересно же 🙃

да никак Светик, я даже растерялась, позволила вчера себе мысль про настоящие полосочки...

04E04508-DBAA-40B6-A9EB-2D5219612F38.jpeg

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° как сегодня ноги? Ты записываешь это все в дневник здоровья? 

Пока ничего

Но они во второй половине дня болят

Вчера обезболивающее помогло

Я не записываю. Зачем? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Luchik_solntsa я на 1 и 2 вижу, третий мог еще не показать

третий фрау) 

девочки, а вип до сих пор нельзя оплатить? помню проблемы были какие то

@Strawberry_37 как дела Настюш?

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa привет, Анют. Если бы не дубак, который на улице, дома и на работе, то все норм. Могли бы включить отопление, раз так холодно на улице.... Снова насморк... 

Ты расстроилась из за тестиков?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...