Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

выкопать ее к чертям

У нас черёмуха почти месяц назад отцвела... 

В Сочи тоже холодно, +10-12 и все в куртках. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

расторопша

Про неё читала, фитоэстрогены, а мне нельзя с гиперплазией. А Гептрал, там что? 

Кто нибудь его пил? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

В Сочи тоже холодно, +10-12 и все в куртках. 

капец

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас черёмуха почти месяц назад отцвела...

у нас в самом разгаре

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Иришечка, нас на 7:50, на понедельник перезаписали. Мы поели в 6 часов, а типо нельзя, а кровь надо было сдавать около 9 утра . Из пальца взяли, не плакала, так как система хорошая, чик и не больно. 

Ого, Машуня. Надо скорее выздоравливать!!! 🙏🏻 Бог в помощь!!! 🙏🏻 

Сашуля, сил тебе!!!! 🙏🏻 

IMG_20220520_093714_026.jpg

Светуль деткам вроде 3-4 часа голода достаточно. Но ты смотри если сама видишь что руки из жопы не мучай Светика, смело забирай её и всё. За мной так заведующий бежал и кричал давайте я попробую 🤦🏻‍♀️ И это спустя 20 секунд ора Амирчика, пересдали в другом месте на следующий день чик и всё… Воду у нас всем грудничкам советуют пить перед сдачей крови из Вены.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

может всю выкопать ее к чертям?

а лучше земную ось подвинуть так, что бы все наши российские 12 морей стали южными. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У нас черёмуха почти месяц назад отцвела... 

В Сочи тоже холодно, +10-12 и все в куртках. 

О, там много примет подобных. Типо холодно каштан цветёт, дуб цветёт и так далее. 

9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Светуль деткам вроде 3-4 часа голода достаточно. Но ты смотри если сама видишь что руки из жопы не мучай Светика, смело забирай её и всё. За мной так заведующий бежал и кричал давайте я попробую 🤦🏻‍♀️ И это спустя 20 секунд ора Амирчика, пересдали в другом месте на следующий день чик и всё… Воду у нас всем грудничкам советуют пить перед сдачей крови из Вены.

Она воду, малышарик вредненький, совсем почти не пьёт. Выплевывает всю. почти. Я ей АЦЦ даю, его пьёт)). Он для неё полезный). Но его наверное нельзя, это аминокислота. 

Ссылка на это сообщение

s7 на днях отменил наши рейсы на июль. Что удивило вернул деньги на следующий день, хотя обещали в течении 30 дней так как возвращать приходится всем, а это большие суммы. А вот свекрови деньги еще не пришли, хотя возврат делали в один день.

В конце мая она летит на Алтай. Второй год место Европ. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

У нас сегодня 6 утра не было и на машине сигналка срабатывала... рядом никого, муж говорит ветер, но все не выспались

Ветерочек 😱

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

ыло и на машине сигналка срабатывала...

как то тоже сработала сигналка, выглянула в окно все нормально, а муж позже обнаружил царапины спереди, видимо кто то задел нашу машину и уехал(((  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

У нас сегодня 6 утра не было и на машине сигналка срабатывала... рядом никого, муж говорит ветер, но все не выспались

У нас вчера поздно вечером гроза была и  очень сильный ветер, на всех машинах сигналки сработали

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

s7 на днях отменил наши рейсы, на июль. Что удивило вернул деньги на следующий день. Хотя обещали в течении 30 дней так как возвращать приходится всем, а это большие суммы. А вот свекрови деньги еще не пришли, хотя возврат делали в один день. В конце мая она летит на Алтай. Второй год место Европ. 

Наталь, а почему рейсы отменяют, из за санкций?  Лицензии отзывают у боингов? 

Девчонки привет, а у нас солнце в мск, но прохладно, мы тож в куртках 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ну пока весь народ по очереди перебодеет)), вон Светик с темпой... Эх, а завтра должны были биохимию сдавать и из пальца. И теперь нельзя что ли... Позвоню врачу, спрошу. А то с этим втэком. 

Скорейшего выздоровления Светульке:molitva:

13 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

В общем ято не говорите, а побочка от прививки явно есть

Помните у меня ноги болели и у мамы осенью

Короче мы с мамой в июле сделали прививки и в сентябре у нас начали болеть ноги, ломило сильно. Я мучалась с месяц пока пропила магний (но на него побочка пошла) 

А сейчас мы с ней сделали прививку с разницей в день. Она в понедельник, я во вторник. И со среды у нас ноги ломит. Сегодня до слез, мы обе мазали мазью и пили обезболивающее

Пусть ваше состояние улучшится поскорее:molitva:

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Еле дочитала!!

со 115й где-то

:confusion:

да весь день на работе как белка в колесе... Потом пока Мишку с каратэ забрала, пока то, пока сё... вот только добралась, а у вас тут 20!! страниц!

 

Я себе пару обновок взяла

image.thumb.png.99d1d323957bd94104f5a1205b3bf7a6.pngimage.thumb.png.b00136053242e470e0e41bea79ab8710.pngimage.thumb.png.d95f73223d496d72cad811cec4590db3.png 

С обновками тебя!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки доброе утро! отчитываюсь -  не Б :yes: тесты кристальные, даже фоткать нечего, у меня еще один остался конечно тестик, я его дня через 3 замочу для подтверждения 

Анютик, ты попробуй БТ (базальная температура) померить, хоть посмотришь какая у тебя фаза 1 или 2.

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро 🥴

Мне сегодня приснилось, что у меня 2 мужа 😆

Кто здесь 😃

:D

52 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy 2 мужа это весело наверное 🤣🤣🤣

А я ночь спала жутко, тт поднималась до 39и4, утром вот 37и1, но горло жутко болит😖

Всем привет 🥧

Ангина? Ты АБ принимаешь?

46 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Иришечка, нас на 7:50, на понедельник перезаписали. Мы поели в 6 часов, а типо нельзя, а кровь надо было сдавать около 9 утра . Из пальца взяли, не плакала, так как система хорошая, чик и не больно. 

Пусть в понедельник кровь возьмут удачно:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

а лучше земную ось подвинуть так, что бы все наши российские 12 морей стали южными. 

Полностью поддерживаю! 

Это американцы выключили нам лето

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Полностью поддерживаю! 

Это американцы выключили нам лето

За что? 😃

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Анютик, ты попробуй БТ померить, хоть посмотришь какая у тебя фаза 1 или 2.

без вариантов Ксюнь, я по ночам встаю часто, то Сашу качать, то кошку шугануть, то попить....

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Наталь, а почему рейсы отменяют, из за санкций?  Лицензии отзывают у боингов?

Нет,  рейс на Алтай не отменен. Отменены наши рейсы в Сифирополь. Скорее всего авиакомпания не думает, что небо откроют к июлю, а вернее всего люди не думают и не берут билеты, мы то брали еще в сентябре. Если все будет нормально мы поедем на машине, билетов на поезд нет, точнее возвращаться будем на машине. Мы с детьми поедем раньше на поезде, были только верхние полки в разных местах. Народ каждый день к 8 утра приезжает караулит билеты на дополнительные поезда. 

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Это американцы выключили нам лето

после того как наша зима на них несколько лет назад напала и парализовала жизнь нескольких штатов, вот и ответка прилетела. 

13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Еще и какой-то пух полетел

Рано ж еще

Березоньки наши заколосились. У ребенка глаза зачесались((( 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...