Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

 

18. Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты – это твои действия, и нет другого тебя.

«Маленький принц», Антуан де Сент-Экзюпери

 

Вот мне кажется это так точно в отношении Вики))! Прости Викуль, что влезла. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

результат хгч пришел... <1,2(((:girl_cray:

Не реви, давай обниматься! Погрусти и снова в бой! Нельзя отчаиваться и опускать руки. 

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

10 и 17

 

 

10. – А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? – спросила Дороти. – Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.
«Волшебник из страны Оз», Фрэнк Баум

17. Что надо — нет, чего не надо — много.

 Снегурочка, Александр Островский

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот мне кажется это так точно в отношении Вики))! Прости Викуль, что влезла. 

Я тоже так подумала :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

Пфффф, ну у них нет стимула нормально работать. Отсюда и отношение такое. И по этому и начальница ничего не может сделать. Ты, конечно не виновата. А ты сама как-то видишь выход из этой ситуации? 

Саш, если бы начальница трудоустроила девочек, возможно тут и спрос другой был бы. Но она например мотивируя их, купила абонемент всем в зал на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет!

Привет, трудяжка. Как выходные прошли? 

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

 мотивируя их, купила абонемент всем в зал на 9 месяцев.

:Crazy: сомнительная мотивация, еще и намекнула, что они толстые :D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Как выходные прошли? 

все в работе. на даче пахала

Я опять вся в заменах. больше не могу так. настроение просто в ноль, сижу как зомби и ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

все в работе. на даче пахала

Я опять вся в заменах. больше не могу так. настроение просто в ноль, сижу как зомби и ничего не хочу

Дача это хорошо :Crazy:

Скушай вкусную шоколадку. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

как я хочу дачу или дом)

ага, подальше от цивилизации и людей :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

Да глянула твой график,  бок о бок с тобой идём 😅даж температура одинаковая 36.7 с утра. 

Хочу овариамин попробовать, но чёт страхово. Или рискнуть?? Спрошу ща у гини, чо скажет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Тоже моё заветное желание 🙏, давай хотеть вместе

Давай)

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ага, подальше от цивилизации и людей :D

у нас в черте города земля есть, рядом лес с охраняемый и исторические места там в нем, вот надеюсь когда нить построимся

3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Да глянула твой график,  бок о бок с тобой идём 😅даж температура одинаковая 36.7 с утра. 

ага)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

у нас в черте города земля есть, рядом лес с охраняемый и исторические места там в нем, вот надеюсь когда нить построимся

У нас тоже есть "фазенда" :Crazy: но в коттеджном поселке, рядом с городом, но за его чертой. Тоже мечтаю там посториться.  Но пока никак...Ну и жаль, что все таки с людьми ))) 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

Не реви, давай обниматься! Погрусти и снова в бой! Нельзя отчаиваться и опускать руки. 

 

10. – А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? – спросила Дороти. – Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Чучело.
«Волшебник из страны Оз», Фрэнк Баум

17. Что надо — нет, чего не надо — много.

 Снегурочка, Александр Островский

 

 

да, первое про работу... второе про планирвоание - прямо в точку(((( надо сдать анализы опять на гормоны все. И мужа отправить, задолбал от СГ отлынивать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

У нас тоже есть "фазенда" :Crazy: но в коттеджном поселке, рядом с городом, но за его чертой. Тоже мечтаю там посториться.  Но пока никак...Ну и жаль, что все таки с людьми ))) 

мне тоже жаль(((

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 надо сдать анализы опять на гормоны все. 

что сдавать планируешь?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

да, первое про работу... второе про планирвоание - прямо в точку(((( надо сдать анализы опять на гормоны все. И мужа отправить, задолбал от СГ отлынивать

Надо конечно мужа проверить. А ты какие гормоны будешь проверять?

А что врач говорит по поводу незабеременевания? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:kiss2: Какая классная у нас Марфуша появилась! 

У нас всё стандартно - школьники в школе, малышня вспомнила про кинетический песок (а это значит, что у меня есть часа полтора почти свободного времени)), сижу, думаю, что готовить на обед, да-да, опять о еде)):D

@//Екатерина14// с днем рождения дочку! Пусть растет здоровой, любознательной и счастливой!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Alarsy сказал(а):

Привет, трудяжка. Как выходные прошли? 

:Crazy: сомнительная мотивация, еще и намекнула, что они толстые :D 

Они на здоровую спину ходят)))) это я в тренажерку с железом, им такое не по кайфу)))

89c41f2f556b03605a7844eedfcde487.thumb.png.f645842577b8d2ec43dfd09418ca592a.png

Милая наша Ксюшенька @Ксаночка:) поздравляем Сонечку с двумя недельками:kiss2: здоровья нашей ягодке!26816a6727eb18a3d0f54756590218c4.thumb.jpg.c7528c7ca8f53d92873ed8a5c975927e.jpg

89c41f2f556b03605a7844eedfcde487.thumb.png.f645842577b8d2ec43dfd09418ca592a.png

42 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Да глянула твой график,  бок о бок с тобой идём 😅даж температура одинаковая 36.7 с утра. 

Хочу овариамин попробовать, но чёт страхово. Или рискнуть?? Спрошу ща у гини, чо скажет 

Если у тебя АМГ хороший, то чё не попробовать. У меня он низкий и при приеме овариамина прям упал очень ещё(((

@Мурzик Викуля, с новым циклом, милая! 2565070188.thumb.jpg.d0e597031005a7408f5181ff4c8e0b1e.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:heart:

@//Екатерина14//Поздравляю Настюшку с первым юбилеем, крепкого здоровья сладкой конфетке и новых умелочек!439917640.gif

original.jpeg

dayname_ru_1733.jpg

 

 

4 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Доброе утро,девочки.

На работу тоже без желания пошла. Не расстраивайся, ждём твой хгч и верим что он будет беременный. Симптомы есть?

Я с утречка сходила к гинекологу, выписала мне дюфастон,  инозитол и дали полгода срока на заБ,потом если не получится отправят в центр планирования 

Пусть в ближайшие полгода беременность наступит!981750505.gif?1625673367

4 часа назад, 4-й горошек сказал(а):

Поздравляю себя с новым циклом! Прошлый закон как в молодости 28 дней! Это очень  хорошо! 

С новым самым полосатым циклом!335741329.gif?1625673104

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

результат хгч пришел... <1,2(((:girl_cray:

Иди обниму тебя, дорогулька:embrace:, пусть в следующем цикле будут долгожданные полосочки!9838251.jpg?1625671549

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

результат хгч пришел... <1,2(((:girl_cray:

А мне кажется для ХГЧ рано было сдавать. 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

у меня кончились все таблетки, незнаю что пить... то что выписывали полгода назад эндокринолог и гинеколог пропила уже,заново наверно идти... хотела в новом цикле пропить прегнетон (или как там его), но почитала что там йода полная дозировка, мне сказали йод исключить...

а я незнаю идти мне или нет... полгода что моя давала уже давно давно прошли...

@//Екатерина14// Поздравляю с первой даткой вас! Растите здоровенькие и счастливые!

мне можно 8 и 5 (если не занято)

 

вот и я такая, но после работы в банке и управляющей компании не очень люблю людей:hohot:

@Strawberry_37 блин ты шьешь? вот классно!

Я не шью, Вик. Моя работа помогать закройшику + кладовщик + упаковщица ну и обязанности мастера, и считаю зарплату девочкам. Но были моменты,что приходилось садится за машинку и что то срочное отшивать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka а дпо какой?

А я эвик сделала, а он высох и пусто🤪😅

20220504_112045.jpg

20220504_112511.jpg

Что за мистика с тобой происходит? :D какого шутника хочешь произвести на свет? Так балуется с мамкой и тётка и с бп 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...