Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть это будут овуляционные выделения:kulachki: У меня тоже сегодня ПЯ тянет, может все-таки, будет овуля:think_1:

 

8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Давай займём кулаки,что бы всё таки овуля случилась. Как дела с бт твоей?

Давайте девочки, я тоже зажимаю кулачки вам на овулю!!!:kulachki:

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

И у меня так же😥 Меня выделения смущают, почему они есть,а бт не растет

Завтра поднимется:kulachki:

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

Давайте девочки, я тоже зажимаю кулачки вам на овулю!!!:kulachki:

 

спасибо, зай692903479.gif

А я зажимаю :kulachki: на твои :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

Давайте девочки, я тоже зажимаю кулачки вам на овулю!!!:kulachki:

 

Спасибо,дорогая. 

 

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Завтра поднимется:kulachki:

спасибо, зай

Ссылки скрыты.

А я зажимаю :kulachki: на твои :tectik:

Буду надеяться, так как сегодня очучения такие, не из приятных я вам скажу. Я ж писала, что не чувствую О, а тут прям если это она, то как то прям перехватывает дыхание и в поясницу отдает болезненость. Надо сегодня мужа зажать,что бы не убежал от меня😆

Вика,а тебе на 2 полоски зажимаю пальцы😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Буду надеяться, так как сегодня очучения такие, не из приятных я вам скажу. Я ж писала, что не чувствую О, а тут прям если это она, то как то прям перехватывает дыхание и в поясницу отдает болезненость. Надо сегодня мужа зажать,что бы не убежал от меня😆

Вика,а тебе на 2 полоски зажимаю пальцы😊

Романтической вам ночки22854007.gif

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

овуля случилась

БТ (базальная температура) может не сразу подняться, а через пару дней

50 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

бт не растет

У меня в Б циклы ТРИЖДЫ вот так росла БТ по ступенькам. Поэтому я даже огорчаюсь, когда скачок БТ бывает, точно пролёт... Так что да, зажимаем кулачки. 

У меня по ощущениям сегодня О. В прошлом цикле тоже на 11 ДЦ была. Надеюсь, что БТ завтра вырастет, но не сильно... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, девчата! 

10 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

889614_900.gif.c6111c8e930b76e42bd45eefb1cc2ef8.gif

Милая Ксюшенькa @Ксаночка:), с первым месяцем сладкую ягодку:smilie_girl_321: пусть ночи будут спокойными, а молочко вкусным! Целую вас!!!5d1ef00a9e94ba34895829f4.thumb.jpg.7e64409a782ddd95731b19cb15ec279b.jpg

889614_900.gif.c6111c8e930b76e42bd45eefb1cc2ef8.gif

Спасибо Настюша! :smilie_girl_321:

10 часов назад, Alarsy сказал(а):

:Crazy: отлично. 

@Ксаночка:) милая наша, с месяцем вас!!! Наедайте щёчки ❤️ как вы? 

У нас тоже дубак 🤷‍♀️ но нас этим не удивить 😎 но солнышко светит ярко! 

У меня впереди 3 ночные смены 😭😭😭 я ночная бабочка блин 

Спасибо Сашунь! :smilie_girl_321:

У нас все хорошо. Растём :love: Время летит. Даже не верится, что уже месяц наша ягодка у нас на ручках))) вроде совсем недавно тестики разглядывала:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А про тёплые края... Мы жили в Сочи 4 года, все хорошо - природа погода, море, горы, красная поляна, горные речки очень красиво! Дух захватывает, но блин это курортный город и особо не интересно, движухи нет, работы хорошей нет, карьеры нет,  обучение в школах треш вообще. По 40-50 чел в классах, уровень учителей низкий. Поэтому и решили рвануть в мск, здесь мы как в своей тарелке, а на море в любой момент приехал, отдохнул и снова в свою стезю. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

БТ может не сразу подняться, а через пару дней

У меня в Б циклы ТРИЖДЫ вот так росла БТ по ступенькам. Поэтому я даже огорчаюсь, когда скачок БТ бывает, точно пролёт... Так что да, зажимаем кулачки. 

У меня по ощущениям сегодня О. В прошлом цикле тоже на 11 ДЦ была. Надеюсь, что БТ завтра вырастет, но не сильно... 

🤞🤞🤞🤞🤞что бы овуля свершилась и бтшка начала расти

4 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Моя бт шка тож стала расти, но была ли О непонятно. А что если о не было и бт не растёт? Т е примерно одной линией идёт? 

Если температура первой фазы держится и не растет,значит цикл ановулярный . 

Посмотрела график, темпа хорошо взлетела,так что 🤞🤞🤞🤞🤞на полосатый тестик

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

@Ксю 555 @Мурzик  ок, пошла парня спать укладывать, читать книжку и к мужу под бочок 

Я тоже пошла своих девочек спать отправлять 

8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

БТ может не сразу подняться, а через пару дней

У меня в Б циклы ТРИЖДЫ вот так росла БТ по ступенькам. Поэтому я даже огорчаюсь, когда скачок БТ бывает, точно пролёт... Так что да, зажимаем кулачки. 

У меня по ощущениям сегодня О. В прошлом цикле тоже на 11 ДЦ была. Надеюсь, что БТ завтра вырастет, но не сильно... 

У меня и в Б циклы, и в неБ одинаково, может резко подняться, а может потихоньку подниматься 

6 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Моя бт шка тож стала расти, но была ли О непонятно. А что если о не было и бт не растёт? Т е примерно одной линией идёт? 

Если растёт, значит была!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Alarsy сказал(а):

@НатаlyМама где-то читала, что небо до октября закрыто будет. 

Блин, опять мои прыжки накрылись медным тазом(((

 

Я себе купила джинсы... Хотела ещё короткую куртку, но на сиськах не сошлась самая большая... Так-то прям как раз, а застегнуть не могу.. 

 

А ещё была обчихана в прямом эфире))))) иду по магазину и тут "Маша!!! ". Оборачиваюсь - никого знакомого... Иду дальше))) и опять " Маша!!! "))) А это меня Света @Светлая Дюжина зовёт))) такая приятная и неожиданная встреча!!))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата! 

Спасибо Настюша! :smilie_girl_321:

Спасибо Сашунь! :smilie_girl_321:

У нас все хорошо. Растём :love: Время летит. Даже не верится, что уже месяц наша ягодка у нас на ручках))) вроде совсем недавно тестики разглядывала:)

Привет, Ксюнечка ❤️ Обнимульки твоё красотульке:smilie_girl_321:

Поздравляю вашу принцессу с минидаткой 💞💞💞

7b2934291bc6da527e8e9b836f565cd3.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Блин, опять мои прыжки накрылись медным тазом(((

 

Я себе купила джинсы... Хотела ещё короткую куртку, но на сиськах не сошлась самая большая... Так-то прям как раз, а застегнуть не могу.. 

 

А ещё была обчихана в прямом эфире))))) иду по магазину и тут "Маша!!! ". Оборачиваюсь - никого знакомого... Иду дальше))) и опять " Маша!!! "))) А это меня Света @Светлая Дюжина зовёт))) такая приятная и встреча!!))) 

Почему накрылись? 

Поздравляю с обновкой👍

Так классно, что вы со Светиком встретились💞

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

У меня графики уже красивые пошли, но не пойму толи норм эти скачки, толи нет...

@Ксаночка:) с месяцем вас!!!

Когда БТ (базальная температура) скачками растёт, это хорошо, и если есть небольшие колебания, то тоже норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Почему накрылись? 

Поздравляю с обновкой👍

Так классно, что вы со Светиком встретились💞

Если небо не откроют, то и прыжков не будет. Каждый полёт всегда согласовывается с Москвой. Без согласования максимум на 300 метров подняться можно, а это не высота

Спасибо) и да, встреча была очень приятная) хоть и быстрая)) обе спешили)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Если небо не откроют, то и прыжков не будет. Каждый полёт всегда согласовывается с Москвой. Без согласования максимум на 300 метров подняться можно, а это не высота

Спасибо) и да, встреча была очень приятная) хоть и быстрая)) обе спешили)) 

Поскорее бы уже всё пришло в норму🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

это меня Света @Светлая Дюжина зовёт))) такая приятная и встреча!!))) 

Прикольно!! Ещё и в одном городе живёте... Это вы где же обитаете в Воронеже? Вроде Света где то говорила про Воронеж?)) 

@Kroljka Маш а ты что с парашютом прыгаешь? 😉

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Поскорее бы уже всё пришло в норму🙏

Это точно

3 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Прикольно!! Ещё и в одном городе живёте... Это вы где же обитаете в Воронеже? Вроде Света где то говорила про Воронеж?)) 

@Kroljka Маш а ты что с парашютом прыгаешь? 😉

Липецк)) 

Да, прыгаю))один сезон даже инструктором работала на пол ставки))) с 14 прыгаю, но не часто. За столько лет всего 140 прыжков - это очень мало

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Это точно

Липецк)) 

Да, прыгаю))один сезон даже инструктором работала на пол ставки))) с 14 прыгаю, но не часто. За столько лет всего 140 прыжков - это очень мало

Ого, слушай и как это?? Адреналин шарахает?  Меня Сочи парке дети уговорили на амер горках прокатиться, блииин я честно чуть не умерла от разрыва сердца. Я закрыла глаза и молилась, чтоб не скончаттся 

Причём страх был не столько от катания, а что вдруг сейчас кресло оторвется или крепление откроется и я полечу вниз по дороге собирая конструкцию карусели. Блин но реально страшно очень и больше ни в жизсть не полезу туда 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 4-й горошек сказал(а):

Ого, слушай и как это?? Адреналин шарахает?  Меня Сочи парке дети уговорили на амер горках прокатиться, блииин я честно чуть не умерла от разрыва сердца. Я закрыла глаза и молилась, чтоб не скончаттся 

Конечно шарахает)) я ж ещё и высоты боюсь)) в этом и смысл))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...