Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

45 минут назад, Kroljka сказал(а):

ещё была обчихана в прямом эфире))))) иду по магазину и тут "Маша!!! ". Оборачиваюсь - никого знакомого... Иду дальше))) и опять " Маша!!! "))) А это меня Света @Светлая Дюжина зовёт))) такая приятная и неожиданная встреча!!))) 

Маша, ты такая девочка в реале. На фото ты взрослее выглядишь.)) Замечательная! 🙏🏻 ❤️ Рада встречи))). 😘 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо) и да, встреча была очень приятная) хоть и быстрая)) обе спешили)) 

У меня дети дома были только от 12 и меньше все, одни. Я спешила, так как они ссорились там немного и боялась, что кто-то на улицу сбежит. Я за мороженым ездила))) купила 2,5  кг))), вроде хватает))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@4-й горошек ты в каком районе живешь? 

Сзао

@°•. .•Purity•. .•° у нас дети почти ровестники  10, 12 года у тебя а у меня 10 и 13 январь и малышок 18 год, у меня бы тож был  этом году, но... 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@4-й горошек ты в каком районе живешь? 

Сзао

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Давай займём кулаки,что бы всё таки овуля случилась. Как дела с бт твоей?

 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже сегодня ПЯ тянет, может все-таки, будет овуля:think_1:

Катюша,Ксюша,держим крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!:molitva:

8 часов назад, Мурzик сказал(а):

а нам наоборот)

IMG_20210813_165912.jpg

IMG_20210807_113655.jpg

IMG_20210807_110956.jpg

IMG_20210803_114248.jpg

Необыкновенная красота!:love:

@Ксаночка:) Ксюшенька,поздравляю сладкую ягодку, с 1 месяцем!:flower: Расти здоровенькой и счастливой!Хорошего настроения!Отличного аппетита и спокойных снов!:smilie_girl_321:

55 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я себе купила джинсы...

А ещё была обчихана в прямом эфире))))) иду по магазину и тут "Маша!!! ". Оборачиваюсь - никого знакомого... Иду дальше))) и опять " Маша!!! "))) А это меня Света @Светлая Дюжина зовёт))) такая приятная и неожиданная встреча!!))) 

Машенька,с приятной покупкой!С обновочкой!:class: Такая у вас замечательная и неожиданная встреча получилось со Светой!Это так здорово!:heart:  Я тоже с девочкой,с БП встречаюсь.Мы с ней встречаемся кофе попить.:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@4-й горошек когда нет О, БТ (базальная температура) может быть ровная, но чаще зигзагами идёт туда сюда, а под конец цикла, дней за 6 до М, подняться может немного. Так как с середины 2 фазы эстроген падает, за счёт этого БТ выше бывает. 

У тебя хороший такой скачок! Надо убрать линию овуляции, программа выставит на 15 ДЦ скорее всего. На мой взгляд, О была на 15-16 ДЦ. Так что всё возможно! 🤞

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Это ты чтоб страх побороть прыгаешь? 🤣

Не))) если поборю страх, то смысла в прыжках не вижу. Когда не боишься, можно наделать глупостей) 

34 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Маша, ты такая девочка в реале. На фото ты взрослее выглядишь.)) Замечательная! 🙏🏻 ❤️ Рада встречи))). 😘 

Ой, я вечный ребёнок))) спасибо!! А ты такая тёплая))) прямо излучаешь свет какой-то)))) тоже рада была))) надо обязательно на подольше увидеться))) 

32 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня дети дома были только от 12 и меньше все, одни. Я спешила, так как они ссорились там немного и боялась, что кто-то на улицу сбежит. Я за мороженым ездила))) купила 2,5  кг))), вроде хватает))) 

О да, ссорящихся мелкие - это страшно)))) 

22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Катюша,Ксюша,держим крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!:molitva:

Необыкновенная красота!:love:

@Ксаночка:) Ксюшенька,поздравляю сладкую ягодку, с 1 месяцем!:flower: Расти здоровенькой и счастливой!Хорошего настроения!Отличного аппетита и спокойных снов!:smilie_girl_321:

Машенька,с приятной покупкой!С обновочкой!:class: Такая у вас замечательная и неожиданная встреча получилось со Светой!Это так здорово!:heart:  Я тоже с девочкой,с БП встречаюсь.Мы с ней встречаемся кофе попить.:m0591:

Спасибо :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

А ты такая тёплая))) прямо излучаешь свет какой-то)))) тоже рада была))) 

Ой тоже бы хотела увидеться с @Светлая Дюжина,  но на улицах высматриваю @Ириночка❤️ с Амирчиком

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек когда нет О, БТ может быть ровная, но чаще зигзагами идёт туда сюда, а под конец цикла, дней за 6 до М, подняться может немного. Так как с середины 2 фазы эстроген падает, за счёт этого БТ выше бывает. 

У тебя хороший такой скачок! Надо убрать линию овуляции, программа выставит на 15 ДЦ скорее всего. На мой взгляд, О была на 15-16 ДЦ. Так что всё возможно! 🤞

Настя если я убираю О по УЗИ, вообще никаких линий нет, не хватает данных наверное 🤔

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Настя если я убираю О по УЗИ, вообще никаких линий нет, не хватает данных наверное 🤔

У меня было как то, что не рисовал долго, потом ничего начертил. Проверяй может иногда, правда у меня обновлялось пару часов, не сразу.

Ссылка на это сообщение

@4-й горошек да нет, должно хватить! На этот раз точно. Программа ставит О га 3 дпо обычно. Завтра если будет держаться, а тем более расти, то должна появиться линия, если старую убрать. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@4-й горошек да нет, должно хватить! На этот раз точно. Программа ставит О га 3 дпо обычно. Завтра если будет держаться, а тем более расти, то должна появиться линия, если старую убрать. 

Да да, у меня и на 5 ДПО ставил

Ссылка на это сообщение

У меня даже в ановуояторные циклы программа О рисовала... Но я прог пила, БТ (базальная температура) на нём выросла и похоже было на О

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 не ангина, а скарлатина 🙈🙈🙈

Ксюша наша, хирург, сказала стрептатест сделать,  я ей свое горло отправила и язык, но в общем тесты принесли и он положительный 🤪

Пойду вас читать 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 не ангина, а скарлатина 🙈🙈🙈

Ксюша наша, хирург, сказала стрептатест сделать,  я ей свое горло отправила и язык, но в общем тесты принесли и он положительный 🤪

Пойду вас читать 

Нормально вас угораздило 🙈

Ссылка на это сообщение

@Мурzик Вика, докладываю! Баранина чудесная!Спасибо за идею с запеканием! Очень вкусная получилась, мясо нежнейшее, скорее всего нам повезло с бараном и он был примерно моего веса) :DНикакого посторонего запаха нет, ну или мы не почувствовали!:D Ели все, даже малышня, хотя я и не планировала им предлагать))

 

Screenshot_20220519-213530_Yandex.jpg

@Ксаночка:)с месяцем вас! Привет малышке!:smilie_girl_321:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Мурzик Вика, докладываю! Баранина чудесная!Спасибо за идею с запеканием! Очень вкусная получилась, мясо нежнейшее, скорее всего нам повезло с бараном и он был примерно моего веса) :DНикакого посторонего запаха нет, ну или мы не почувствовали!:D Ели все, даже малышня, хотя я и не планировала им предлагать))

 

Screenshot_20220519-213530_Yandex.jpg

@Ксаночка:)с месяцем вас! Привет малышке!:smilie_girl_321:

🥺🥺🥺 Вкуууусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Kroljka да, Машенька. Надо как то нам с тобой встречу организовать))) ❤️. Хорошо что ты тут фото выкладывала, а так бы как я узнала, что это ты)))? 

Можно будет в той же Ривьере потусить))) 

26 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ой тоже бы хотела увидеться с @Светлая Дюжина,  но на улицах высматриваю @Ириночка❤️ с Амирчиком

Ой, я бы со всеми встретилась)))) всей кучкой))) 

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 не ангина, а скарлатина 🙈🙈🙈

Ксюша наша, хирург, сказала стрептатест сделать,  я ей свое горло отправила и язык, но в общем тесты принесли и он положительный 🤪

Пойду вас читать 

Ох, Машуль. Выздоравливай!!! 

Я наготовила всём шавух, налупилась мир и теперь тюленю)))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...