Перейти к публикации

Майская капель звенит, чудо аист к нам летит!


Полезные сообщения

всем утречка! 

у меня тест на О (которые я себе обещала больше не покупать между прочим)))) ярчать стал))))  сразу настроение утром лучше стало))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Инженер сказал(а):

Ага,щаз,упала до 36,3🤦‍♀️

Моя тоже ещё снизилась. Может все-таки, будут наши овульки🙏

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

всем утречка! 

у меня тест на О (которые я себе обещала больше не покупать между прочим)))) ярчать стал))))  сразу настроение утром лучше стало))

Плодотворной овулечки 🙏

Я тоже пообещала себе не покупать больше тесты на О, в этом цикле уже  2 пачки истратила🙈

34 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Леди Инженер и @Ксю 555 давайте давайте, упала БТшка и теперь :BTshka:

😘

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Не встала с постели ещё, ля ноет сильно, прям болит. Я смотрю у всех кто принимал овариамин какие то подобные ощущения во 2 фазе

@Леди Инженер почитала твой график, тоже вначале голова болела и приступ злости был)) у меня тоже самое 

У других девченок в др ветках  также ощущения в яичниках похожие 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Моя тоже ещё снизилась. Может все-таки, будут наши овульки🙏

Плодотворной овулечки 🙏

Я тоже пообещала себе не покупать больше тесты на О, в этом цикле уже  2 пачки истратила🙈

😘

не, я себе беру first reply большую 10+2. с 9-10 д.ц. делаю по одной, с 14 д.ц. по 2 (утром и вечером). Хватает) на аптека.ру 333р пачку брала

1 минуту назад, 4-й горошек сказал(а):

Привет! Не встала с постели ещё, ля ноет сильно, прям болит. Я смотрю у всех кто принимал овариамин какие то подобные ощущения во 2 фазе

какая классная новая ава))) пусть скоро такую же, но со своим малышом сделаешь =)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

всем утречка! 

у меня тест на О (которые я себе обещала больше не покупать между прочим)))) ярчать стал))))  сразу настроение утром лучше стало))

тебе что бы овулька свершилась и принесла результат

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Моя тоже ещё снизилась. Может все-таки, будут наши овульки🙏

Плодотворной овулечки 🙏

Я тоже пообещала себе не покупать больше тесты на О, в этом цикле уже  2 пачки истратила🙈

😘

Будем надеяться🤞🤞🤞🤞

А я не стала покупать тестики, электронные кончились, хотела купить обычные,но что то передумала 

16 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

Привет! Не встала с постели ещё, ля ноет сильно, прям болит. Я смотрю у всех кто принимал овариамин какие то подобные ощущения во 2 фазе

@Леди Инженер почитала твой график, тоже вначале голова болела и приступ злости был)) у меня тоже самое 

У других девченок в др ветках  также ощущения в яичниках похожие 

Возможно и от овариамина,ты его пить больше не будешь?

Я вот наверно ещё 2 цикла пропью и передых сделаю. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

всем утречка! 

у меня тест на О (которые я себе обещала больше не покупать между прочим)))) ярчать стал))))  сразу настроение утром лучше стало))

Машуня, вчера со мной девушка была, у неё 6 сыновей и она ждёт сейчас малыша. Так что ты вчера попала под обстрел.)) 

Мне вообще сегодня приснилось что у нас все как начали беременеть в темке))) ❤️ 🙏🏻 Приятный радостный сон. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мне вообще сегодня приснилось что у нас все как начали беременеть в темке))) ❤️ 🙏🏻 Приятный радостный сон. 

Пусть сон окажется вещим😉Ух, сейчас как начнём все :t8313: 

Так Светик быстренько раздай нам с утреца дозу волшебных и заразных чихов

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Машуня, вчера со мной девушка была, у неё 6 сыновей и она ждёт сейчас малыша. Так что ты вчера попала под обстрел.)) 

Мне вообще сегодня приснилось что у нас все как начали беременеть в темке))) ❤️ 🙏🏻 Приятный радостный сон. 

вот это встреча оказалась =))))) не, ну это явно знак... мне 33 (волшебные циферки), я дозвонилась на Европу плюс именно в ДР (а до этого пыталась месяца 2-3.. не каждый день, но периодически).Я не выиграла, но мне в честь ДР подарили пижаму)))) я встретила двух многомамовых беременяшек неожиданно и приятно =)) А еще меня брат неожиданно поздравил с подарочком))) до этого если помнил просто поздравлял)) и что-то ведь еще было такое неожиданное и приятное =)

А сон крутой! Пусть будет вещий!!!))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

вот это встреча оказалась =))))) не, ну это явно знак... мне 33 (волшебные циферки), я дозвонилась на Европу плюс именно в ДР (а до этого пыталась месяца 2-3.. не каждый день, но периодически).Я не выиграла, но мне в честь ДР подарили пижаму)))) я встретила двух многомамовых беременяшек неожиданно и приятно =)) А еще меня брат неожиданно поздравил с подарочком))) до этого если помнил просто поздравлял)) и что-то ведь еще было такое неожиданное и приятное =)

А сон крутой! Пусть будет вещий!!!))))

Ну всё фортуна на твоей стороне и теперь тебе не отвертеться от полосатого теста🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

не, я себе беру first reply большую 10+2. с 9-10 д.ц. делаю по одной, с 14 д.ц. по 2 (утром и вечером). Хватает) на аптека.ру 333р пачку брала

какая классная новая ава))) пусть скоро такую же, но со своим малышом сделаешь =)

Да, бюджетная цена👍

29 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Машуня, вчера со мной девушка была, у неё 6 сыновей и она ждёт сейчас малыша. Так что ты вчера попала под обстрел.)) 

Мне вообще сегодня приснилось что у нас все как начали беременеть в темке))) ❤️ 🙏🏻 Приятный радостный сон. 

Клёвый сон, пусть будет пророческим 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Клёвый сон, пусть будет пророческим 🙏

Ага. Я его сам помню с трудом, но вот радость от бесконечных фото с полосатыми  тестами ото всех наших девочек, я была в шоке))) радостно шоке. А про себя подумала во сне, значит чихи работают 🤭🤣🤣🤣

Приписала себе часть заслуг за эти радости наших беременяшек, а як же ещё 🤣🤣🤣)). Но это уже ни о том)). Это мои тараканы и самоанализ). 

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Пусть сон окажется вещим😉Ух, сейчас как начнём все :t8313: 

Так Светик быстренько раздай нам с утреца дозу волшебных и заразных чихов

Да пожалуйста.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

Жаль что это шутка, а так молитвенно я с ВАМИ, со всеми , хотелось бы мне очень чтобы Господь послал вам деток! 🙏🏻 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ага. Я его сам помню с трудом, но вот радость от бесконечных фото с полосатыми  тестами ото всех наших девочек, я была в шоке))) радостно шоке. А про себя подумала во сне, значит чихи работают 🤭🤣🤣🤣

Приписала себе часть заслуг за эти радости наших беременяшек, а як же ещё 🤣🤣🤣)). Но это уже ни о том)). Это мои тараканы и самоанализ). 

Да пожалуйста.

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 

Жаль что это шутка, а так молитвенно я с ВАМИ, со всеми , хотелось бы мне очень чтобы Господь послал вам деток! 🙏🏻 

Обмазалась чихами 

Ну что сразу шутка, самое главное вера, будешь верить в чудо,оно и случится. А так,ну не с проста ж придумали их,значит работает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы гуляем 🤗

Я намек почти поняла 🤣 дети на тренировках, я в библиотеку сейчас хочу сгонять и надо суп варить)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Я намек почти поняла 🤣 дети на тренировках, я в библиотеку сейчас хочу сгонять и надо суп варить)

Мы сварили и суп и по-флотски и овощи 🥰

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Светлая Дюжина спасибо тебе)))

 

А мы шашлыка нажарили разного

Какие вы молодцы. Мы на даче тусим, вечером тоже шашлык организуем

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Какие вы молодцы. Мы на даче тусим, вечером тоже шашлык организуем

Да на гараж муж пошел... Мы тоже пошли с ним сначала, потом ушли, детям на трени... так хочеться чтоб в доме вышли и тусим там (

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы гуляем 🤗

Как погода?

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Какие вы молодцы. Мы на даче тусим, вечером тоже шашлык организуем

Шашлычок, ммммм!

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я намек почти поняла 🤣 дети на тренировках, я в библиотеку сейчас хочу сгонять и надо суп варить)

Я рассольник сварила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...